Гость
Статьи
Не поздравил с днем …

Не поздравил с днем рождения

Добрый день! Встречаюсь с парнем три года, за это время были разные недопонимания, но в последнее время их стало меньше. Обычно миримся поочередно. Вместе не живем. Однако последний конфликт был коротким, мы почти сразу помирились. Через день он написал, что хочет отдохнуть и пока что со мной не общаться, так как ему было очень неуютно во время ссоры и после нее (я достаточно эмоциональна, но учусь держать себя в руках). Я согласилась, решила, что напишет, когда остынет. Такое было уже пару раз после ссор, остывал за несколько дней. Но в этот раз прошло уже три недели...я думала, что он ждет моего дня рождения, но он меня так и не поздравил! Я просто в шоке, это очень больно и неприятно, я не понимаю мотив такого поведения. Я не могу представить, что он так хочет расстаться и почему, что могло к этому привести...писать первой не могу пока, да и не знаю что. Как поступать дальше? Почему мужчины так себя ведут? Про др он точно помнит. #ссора #недопонимания #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас чётко послали на к.у.й....игнором, поведением, отсутствием действий.

Кому и что ты собралась писать?🙈
Тут даже отвечать не надо ни на какое смс вообще(!), а ты о чем-то размышляешь ещё.

Гость
#2

Ему все равно что ты о нем подумаешь, ты для него не авторитет

Гость
#3
Гость

Ему все равно что ты о нем подумаешь, ты для него не авторитет

+ Разлюбил, пропало уважение к тебе, значит что-то не так сделала. У меня так же было к человеку, стало все равно на то что он подумает и подумает ли вообще

Гость
#4

Ну если писать не можешь, значит ложись к нему под дверь, иначе не заметит

Гость
#5

" Через день он написал, что хочет отдохнуть и пока что со мной не общаться"
" я не понимаю мотив такого поведения"

После предложения отдыха и не общения стоит провожать мч в свободное плавание 🏊
У вас изначально разное отношение к друг другу.
Только вы заинтересованная сторона с инициативой , ему не интересны отношения с вами.
Ну уважайте себя , не навязывайтесь. Выбирайте отношения со взаимностью и инициативой от мч.
В обратном случае, терпится и ждите.
Неужели темы правда?
Каждый день такие - мч пропал, мч игнорит и не пишет,не звонит.
Женщины, ау?
Вы ним к тем цепляетесь ( извините).
Удачи вам автор это понять.

Гость
#6

Это вы думаете, что вы "встречаетесь", а он уже встречается с кем-то другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: