Гость
Статьи
Узнала, что мужчина …

Узнала, что мужчина женится

Виделись как любовники 3 года, узнала, что на днях женится. Я мысленно всегда готова была его отпустить, но сердцем нет, боюсь умереть от душевной боли. Так резко узнала (не от него).
Женится на …

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ладим Ладимыч
#60
Котейка

Не отвечайте. У человека больной воспалённый мозг. У него все шлю... по факту рождения девочкой.

ну он конечно инцел, но бабы и правда шлюшки) разве это плохо?

#61
Гость

Если мама не любила, то откуда ребёнку узнать - какого это любить? Вот зять вас, например. Обе мотивации, которые вы привели, характерны для детей, которых не любили родители. Только в первом случае ребёнок уже не пытается заслужить любовь родителя, а во втором - ещё пытается. Но ни тот ни другой родительской любви не видели. Иначе бы человек знал, что заслужить любовь в принципе не возможно. Тебя либо любят, либо нет. Все так называемые безотказные дaвалки в сущности просто пытаются заслужить любовь. Это те дети, которые всё детство пытались заслужить любовь родителей. Вот и автору это знакомо. Она не верит в то что мужчина может полюбить её просто так.

Вы не поняли. Ожидая получить конфетку, человек реально её получает. Это счастливый человек, который умеет жить и извлекать выгоду для себя, а не страдать.

#62
Гость

Не только из-за возможных внебрачных детей. Есть ещё причины. При дефлорации девушка получает микрофлору своего мужчины и становится его женщиной. Собирание в себе микрофлоры разных мужчин снижает её иммунитет прямо пропорционально количеству побывавших в ней мужчин. Про неизлечимые ЗППП, вы думаю в курсе.
Есть и ещё один, куда более важный момент - психологический. Никто не ценит то, что ему досталось просто так. Тем более мужчины. Если мужчина получил секс без женитьбы, то никакой ценности в его понимании женщина не имеет, а значит и никакого уважения не заслуживает. Ему не приходит в голову считаться с ней.
А если вспомнить про мужское самолюбие и логическое восприятие, то как вы собираетесь заставить мужчину, уважать женщину, которую до него никто не уважал? Он искренне не понимает, почему другие мужчины имели её в постели просто так, а он с какого то перепугу должен жениться.) Нет, он точно также как и другие воспользуется общественной женщиной и уйдёт.

Ну так храните девственность до свадьбы. Сотни тысяч мужчин с вами не согласны.

#63
Гость

Вы тоже понятия не имеете даже что такое любовь. Любовь ведь это единство. Мужчины женятся когда осознают это единство с женщиной. То есть исключительно по любви. Когда ему комфортно с женщиной даже молчать. Когда не стыдно сделать её частью своей (семьи). А похоть, половое влечение, страсть - это не любовь. Это проявление эмоций, которые каждый мужчина с детства учится контролировать, чтобы не быть слабаком.

Да и вы похоже не знаете что такое любовь...

#64
Ладим Ладимыч

ну он конечно инцел, но бабы и правда шлюшки) разве это плохо?

Если бабы шлю..., то мужики - кобе/ли. Не все люди готовы примерять на себя эти образы .

Гость
#65
Котейка

Если бабы шлю..., то мужики - кобе/ли. Не все люди готовы примерять на себя эти образы .

Какой-то истерик с обострением осенним забил тему))) но я с Вами согласна, спасибо за ответы и советы

Гость
#66

встречайтесь с ним и дальше, судя по описанию мужчины брак не станет для него помехой вашей любви

Гость
#67

Автор, я как мужчина скажу, что этот орёл не тот вариант для того, чтобы убиваться. Был нечестен в первом браке, нечестен с Вами и с будущей женой. Люди из моего окружения подобных людишек презирают.

Гость
#68

Ну у меня было такое.
В день свадьбы его друг мне звонил проконтролировать как я.
Прошло несколько лет и говорит что это должна была быть я. Уже не болит, только грусть.

Ну а Вы смотрите - если за 3г не зацепили, то любви с его стороны не было.

Гость
#69
Гость

Какой-то истерик с обострением осенним забил тему))) но я с Вами согласна, спасибо за ответы и советы

Да это местный сумасшедший Ве.

Гость
#70
Гость

Ну у меня было такое.
В день свадьбы его друг мне звонил проконтролировать как я.
Прошло несколько лет и говорит что это должна была быть я. Уже не болит, только грусть.

Ну а Вы смотрите - если за 3г не зацепили, то любви с его стороны не было.

"Да это местный сумасшедший Ве."
А вам не кажется что мы с вами по сути в одной лодке?)
По сути наши истории похожи. Вы с автором отдали себя мужику заранее, потому что не понимали как мыслят мужчины. Не понимали, что ваш добрачный жест никто не оценит. Женятся на других. А моя бывшая невеста не смогла понять, что её любят и ценят и только потому берегут до свадьбы. Просто вы, как и все глупые женщины, не понимаете мужчин.

Гость
#71
Котейка

Если бабы шлю..., то мужики - кобе/ли. Не все люди готовы примерять на себя эти образы .

Ну он ведь правду сказал. Все кто игнорирует законы - маргиналы. Шлюхи_кобели - как угодно себя называйте. Но от этого вы не перестанете быть маргиналами. У порядочных людей секс может быть только в браке. Порядочные люди ценят и уважают себя и тех кто их окружает. Порядочный мужчина не способен воспользоваться глупостью девушки. А порядочная девушка никому не отдаст себя до свадьбы.

Гость
#72
Гость

Держитесь. Главное не бросаться в брак, как ваша бабушка. Со снотворным осторожно нужно. Может, вам напиться с лучшей подругой в этот день?

Вот где пригодится СВЕКРОВЬ!!! Надо сообщить им о ребенке=ОНИ ВАМ точно помогут!!!Алкоголики= это ВАША родословная!!! А у ВАШЕГО малыша есть своё древо жизни....

Гость
#73

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5504091/
Кстати, вот соседняя тема.
Почитайте ответы. Ведь по сути все говорят тоже что и я вам здесь втолковываю.
Вот некоторые из них:
Гость
[3251078780]
Сегодня, 11:09
#7

Нет ли противоречий в вопросе? Надо же быть такой .... Сначала создают серьезные отношения, а потом переходят к сексу. Если ты сначала раздвигаешь ноги, то кому ты нужна для серьезных отношений? *** нет слов просто.

Гость
[4278312543]
Сегодня, 11:54
#9

Согласившись на секс вы сами себя обесценили в его глазах. Вы игрушка на ночь и все. На таких не женятся. Вы себя как личность не цените.

Гость
[3251078780]
Сегодня, 12:30
#10
Гость

Согласившись на секс вы сами себя обесценили в его глазах. Вы игрушка на ночь и все. На таких не женятся. Вы себя как личность не цените.

Абсолютно согласен с вами, но никто кто сразу раздвигает ноги, НИКОГДА не признается себе в этом. Но то что вы написали, это просто факт который рано или поздно ударит по самому больному.
_______________________________________
Последний ответ мужчина написал судя по всему. Так что вам ещё надо? Ве шизик, чепуху сочиняет, да? Сколько вам ещё нужно людей, чтобы вы поверили? Всё что легко достаётся - людьми не ценится и не уважается. Получив секс мужчина теряет даже шанс полюбить женщину. Он может полюбить только ДО секса. Вы не даёте ему шанса полюбить вас!!! Вот они ваши грабли - они в вашей распущенности и озабоченности. Вы не нужны никому тупо потому, что не можете до свадьбы ноги вместе подержать.) Ну или хотя бы до того как начнёте что то значить для мужчины. Какая уж вам свадьба, маргиналкам.)

Гость
#74
Гость

Бросаться в брак точно не буду, скорее всего вообще никогда. Конечно, безумно хочу встретить «своего» человека, которого полюблю так же и он меня будет любить. Но пока для меня это звучит сказочно и нереально… а пить я не пью. Думаю к лучшему

Девушка, не печальтесь. Надо давать в постели, только после замужества. И, разумеется из нашей жизни уходят во время лишние люди. Этот мужичонка, именно такой. От первой жены гулял, от вас тоже таскался и что? Надо быть умнее, в следующий раз. Не мстите ему, жизнь сама ему отомстит. Проверено.

Гость
#75
Гость

Я не хотела замуж. Скорее я боюсь, что после свадьбы он со мной завяжет, станет «примерным семьянином»))) Так резко, что я не успела морально подготовиться

Так он знал, что замуж вы не хотите, а потрахушки вам обеспечены, раз он такой кобель.

Гость
#76
Гость

Держитесь. Главное не бросаться в брак, как ваша бабушка. Со снотворным осторожно нужно. Может, вам напиться с лучшей подругой в этот день?

Вы его не потеряете!! Любовница в прошлом браке нонче стала женой!1 То есть Вы теперь стали любовницей в его втором браке!! То есть у него всё схвачено=своя какая-то скажем так очередность...Разве он виноват ,если он любит ВСЕХ??!! Но у него есть свои БОЛЬШИЕ плюсы=НЕТ СВЕКРОВИ!! Выбор конечно за ВАМИ!! зато без свекрови....ВАМ решать

Гость
#77
Гость

Я не хотела замуж. Скорее я боюсь, что после свадьбы он со мной завяжет, станет «примерным семьянином»))) Так резко, что я не успела морально подготовиться

А вам хотелось бы, чтобы все продолжалось после его свадьбы? А сами хотели бы оказаться на месте его жены? Вот и рушатся браки из-за таких, как вы. Не тронь чужого!

Гость
#78
Гость

Не только из-за возможных внебрачных детей. Есть ещё причины. При дефлорации девушка получает микрофлору своего мужчины и становится его женщиной. Собирание в себе микрофлоры разных мужчин снижает её иммунитет прямо пропорционально количеству побывавших в ней мужчин. Про неизлечимые ЗППП, вы думаю в курсе.
Есть и ещё один, куда более важный момент - психологический. Никто не ценит то, что ему досталось просто так. Тем более мужчины. Если мужчина получил секс без женитьбы, то никакой ценности в его понимании женщина не имеет, а значит и никакого уважения не заслуживает. Ему не приходит в голову считаться с ней.
А если вспомнить про мужское самолюбие и логическое восприятие, то как вы собираетесь заставить мужчину, уважать женщину, которую до него никто не уважал? Он искренне не понимает, почему другие мужчины имели её в постели просто так, а он с какого то перепугу должен жениться.) Нет, он точно также как и другие воспользуется общественной женщиной и уйдёт.

Извините, вы пишите полную ***! Я своему бывшему мужу досталась девственницей, а было мне на тот момент почти 26 лет (!). Да такие как я существуют! И что?! Я родила ему ребенка, по его сильному желанию, его первая жена была бесплодна, а через два года он ушёл к другой женщине, хорошо хоть квартиру оставил . Так что все эти ваши слова о том, что вам нужна жена девственница сплошное вранье!!!

Гость
#79
Гость

Забавно, выходит женится тоже на шлюхе? И ваша мать тоже ***? Или вы верите, что она хранила верность?)) о сексуальной совместимости в паре тоже наверное 1 раз слышите. Оставьте свои «до свадьбы не давать» для прихожан в церкви или переродитесь на век назад

Не было раньше никаких сексуальные совместимостей, так как в брак вступают по любви и для рождения детей, поэтому на всю жизнь там любовь. Люди по 50-60 лет вместе жили. Никаких потрахушек до свадьбы. Мужчина уважал свою жену, за дар девственности, который она ему подарила. Берег, любил её, заботился. Женщина уважал мужа, за то, что ухаживал, не посягал на её "девичью честь", ждал когда она согласиться выйти замуж. А, если вперёд всего нужно "письками подходить" друг другу. То это отношения ниже пупка, и называется это ***#ство, распущенность половая. Тут не может быть высоких отношений(любовь, интеллект, гармония). Омерзительно это все.

Гость
#80
Гость

Ну вот, опять про мужское, секс и похоть. А вот от таких высокопарных слов девушки и зациклены на одном, думают что у неё с ним единство, а него просто секс. Не надо усложнять простые вещи. Любовь - это эмоция + зацикленность. Вы будете чувствовать единство с той, которая не вызывает у вас эмоций?

Так вам же говорят. Что ложитесь в постель, после женитьбы, а не до неё. Тогда, вас не будут использовать просто для секса.

Гость
#81
Гость

Я считаю, что горькая правда, чем сладкая ложь. Правда даёт возможность что то понять и сделать выводы,чтобы изменить свою жизнь к лучшему. А ложь эту жизнь только ломает.
И мужики вовсе не озабочены сексом. Они озабочены властью. Желание стать мужчиной, твёрдо стоять на ногах это по сути стремление к власти. Никчемные, не состоявшиеся мужчины, которые ни в чём не состоялись и не нашли за чтобы они смогли уважать себя - часто прибегают к самому последнему средству хоть как то поднять свою самооценку. Это развод женщин на секс. Овладеть хотя бы женщинами в постели.)
Понимаете теперь почему если женщина ловит мужиков на доступность и секс, то к ней притягиваются одни неудачники и отбросы?)

Вот все верно. Даже добавить нечего.

Гость
#82
Гость

Разговор из серии: - Как зовут твою сестру? - Она в универ учится. Ну ладно, хорошего дня

Конечно, вы ничего не поймёте. Потому что у современных женщин ***#дское мышление.

Гость
#83
Гость

Извините, вы пишите полную ***! Я своему бывшему мужу досталась девственницей, а было мне на тот момент почти 26 лет (!). Да такие как я существуют! И что?! Я родила ему ребенка, по его сильному желанию, его первая жена была бесплодна, а через два года он ушёл к другой женщине, хорошо хоть квартиру оставил . Так что все эти ваши слова о том, что вам нужна жена девственница сплошное вранье!!!

Мужика, плохо выбирала. Где были твои глаза?

Гнусик
#84

> В общем тот еще м.*ак. Но люблю
> Бабушка вышла за деда назло, который ее бил и пил

Классика, а у вас ещё и семейное

#85

Ве, хватит самому себе отвечать с других браузеров. Ты слишком палишься.

Гость
#86
Котейка

А автору совет. Нельзя просто спать с мужчиной. Обязательно следует взамен получать ништяки от него. Обязательно. Тогда и обидно не будет, если он выберет другую. Ты же своё взяла. Все неотвеченные любови - это наш знак свыше, что нам ещё сильнее следует любить себя. Ещё сильнее. Становится сексуальными нежными красотками. Мужчины созданы, чтобы оберегать нас и исполнять наши желания. А делали мы всё наоборот почему-то.

Ваши слова надо запомнить

Гость
#87
Гость

Мужика, плохо выбирала. Где были твои глаза?

Ну так я права все-таки, чистые девушки вам только на словах нужны, а уходите к ***! Глаза на месте были, хотел ребенка - родила, просто я не ожидала такой подлости, а заливался соловьем!

Гость
#88
Гость

Вы его не потеряете!! Любовница в прошлом браке нонче стала женой!1 То есть Вы теперь стали любовницей в его втором браке!! То есть у него всё схвачено=своя какая-то скажем так очередность...Разве он виноват ,если он любит ВСЕХ??!! Но у него есть свои БОЛЬШИЕ плюсы=НЕТ СВЕКРОВИ!! Выбор конечно за ВАМИ!! зато без свекрови....ВАМ решать

Свекровь может быть если живёшь с мужиком все равно

Гость
#89

Думаю, ни в случае с вашей бабушкой, ни в вашем случае "небогатство" было далеко неключевым фактором. Просто людям проще сваливать вину на внешние факторы.

#90

Узнайте где будет торжество и сделайте подарок будущей жене - расскажите что он спал с вами все это время. Думаю для нее это будет один из лучших подарков в жизни.
Ну и вы сами умнейте, на фига с таким овном встречаться?

Гость
#91

Бл....и не перевидутся как и лохи

Гость
#92
Гость

Извините, вы пишите полную ***! Я своему бывшему мужу досталась девственницей, а было мне на тот момент почти 26 лет (!). Да такие как я существуют! И что?! Я родила ему ребенка, по его сильному желанию, его первая жена была бесплодна, а через два года он ушёл к другой женщине, хорошо хоть квартиру оставил . Так что все эти ваши слова о том, что вам нужна жена девственница сплошное вранье!!!

Я, конечно, дико извиняюсь, но вы в своём уме были чтобы за предателя выходить замуж? Он одну женщину уже предал, на что вы надеялись?
Повторяю ещё раз - порядочный человек не может иметь секс вне брака. И мужчина, и женщина. И уж тем более нельзя связываться с предателями. Ведь мужчина поимевший женщину без брака это тот же предатель, бросивший свою, пусть не жену, но женщину. Выбирайте достойных и будет у вас счастливая семья.

Гость
#93
Гость

Не было раньше никаких сексуальные совместимостей, так как в брак вступают по любви и для рождения детей, поэтому на всю жизнь там любовь. Люди по 50-60 лет вместе жили. Никаких потрахушек до свадьбы. Мужчина уважал свою жену, за дар девственности, который она ему подарила. Берег, любил её, заботился. Женщина уважал мужа, за то, что ухаживал, не посягал на её "девичью честь", ждал когда она согласиться выйти замуж. А, если вперёд всего нужно "письками подходить" друг другу. То это отношения ниже пупка, и называется это ***#ство, распущенность половая. Тут не может быть высоких отношений(любовь, интеллект, гармония). Омерзительно это все.

+++
Есть ещё умные женщины. Мир не совсем сошёл с ума.)

Гость
#94
Гость

Так вам же говорят. Что ложитесь в постель, после женитьбы, а не до неё. Тогда, вас не будут использовать просто для секса.

Верно. Тогда все озабоченные отсеются. И скатертью им дорога.

Гость
#95
Котейка

Ве, хватит самому себе отвечать с других браузеров. Ты слишком палишься.

Ха. У вас мания преследования? Так кто тут ещё шизик непонятно. Но точно не я.))))

Гость
#96
Гость

Ну так я права все-таки, чистые девушки вам только на словах нужны, а уходите к ***! Глаза на месте были, хотел ребенка - родила, просто я не ожидала такой подлости, а заливался соловьем!

Озабоченным кобелям чистые вообще не нужны. Им нужны_шлюхи, поскольку чистая_шлюха это признак профнепригодности. Сами подумайте, что хорошего в шлюхе_без опыта?)

#97
Гость

Извините, вы пишите полную ***! Я своему бывшему мужу досталась девственницей, а было мне на тот момент почти 26 лет (!). Да такие как я существуют! И что?! Я родила ему ребенка, по его сильному желанию, его первая жена была бесплодна, а через два года он ушёл к другой женщине, хорошо хоть квартиру оставил . Так что все эти ваши слова о том, что вам нужна жена девственница сплошное вранье!!!

А на фига вы связались с разеденцем? Он первую жену предал, ни чего удивительного что и вас тоже.
Вы наивны как и автор

Гость
#98
Гость

Я, конечно, дико извиняюсь, но вы в своём уме были чтобы за предателя выходить замуж? Он одну женщину уже предал, на что вы надеялись?
Повторяю ещё раз - порядочный человек не может иметь секс вне брака. И мужчина, и женщина. И уж тем более нельзя связываться с предателями. Ведь мужчина поимевший женщину без брака это тот же предатель, бросивший свою, пусть не жену, но женщину. Выбирайте достойных и будет у вас счастливая семья.

Такую ты *** пишешь! Их брак развалился, я позже появилась в его жизни. У всех есть свое прошлое. Я повторяю досталась ему девственницей, счастье привалило, по твоим словам. И что? Он это оценил? Нет! А ушел он к женщине с пониженной социальной ответственностью, да еще и с ребенком, на которой пробы ставить негде. И ничего! Уже десять лет женат на ней, воспитывает ее ребенка, говорил, что она классно сосет и дает в зад , хотя я тоже не была стеснительной. Итог: я чистая, непорочная, с ребенком одна, а у него счастливый гармоничный брак с шалавой ))

Гость
#100
Гость

Такую ты *** пишешь! Их брак развалился, я позже появилась в его жизни. У всех есть свое прошлое. Я повторяю досталась ему девственницей, счастье привалило, по твоим словам. И что? Он это оценил? Нет! А ушел он к женщине с пониженной социальной ответственностью, да еще и с ребенком, на которой пробы ставить негде. И ничего! Уже десять лет женат на ней, воспитывает ее ребенка, говорил, что она классно сосет и дает в зад , хотя я тоже не была стеснительной. Итог: я чистая, непорочная, с ребенком одна, а у него счастливый гармоничный брак с шалавой ))

А вам не приходило в голову, что брак развалился потому что кто то его развалил?)
Только очень безответственные люди считают, что события вокруг них происходят как бы сами по себе без их участия. А нормальные люди несут ответственность за свои действия. Вот вы вышли замуж за человека развалившего семью и ваш брак тоже как бы случайно развалился, да? А не потому что вы вышли замуж за несостоятельного человека, способного предать, и даже доказавшего это однажды.)
Нормальная порядочная девушка выходит девственной замуж потому что она ответственный человек. И как ответственный человек будет создавать семью только с ответственным и надёжным мужчиной.
Ведь почему мы хотим жениться на девственницах, потому что нам нужны надёжные женщины, которые не побегут разводиться при первом шорохе. А недевственницы уже доказали, что им ничего не стоит бросить своего мужчину. Это просто напросто ответственный подход к созданию семьи. А не так как вы выскочили за первого встречного разведённого мужика.

Гость
#101
Бусинка

А на фига вы связались с разеденцем? Он первую жену предал, ни чего удивительного что и вас тоже.
Вы наивны как и автор

+++
Почему то нам с вами это очевидно. А для них нет. Видимо каждый по себе выбирает.

Гость
#102
Гость

можно вам написать куда-нибудь, в телегу например? у меня что-то похожее сейчас

Шиндец,сколько же нас таких,аналогичная тоже ситуация...

Гость
#103

Примите если снотворное и уснёте , этот мужчина потом за бутылочкой в тесной мужской компании будет хвалиться , до чего одна его баба любила ( вы то есть), что на себя руки наложила .

#104
Гость

Скорее это и есть «больная» любовь, рядом быть при любых раскладах. Конечно, девушка с норм психикой и самооценкой этого не примет. Психолог мне не помог в этом никак, да и я возможно не хочу сейчас серьезных отношений. В тч из-за страха

Не хотели бы с ним серьёзных отношений - не писали бы здесь страдательный пост. Автор, может хватит врать себе?
И кстати, что плохого в том, чтоб хотеть отношений, а не секс-онли?

Гость
#105

Это больное чувство, зависимость. Занимайтесь собой, развивайтесь, ставьте перед собой цели и добивайтесь чего-то в жизни. Встретите потом своего человека,и всё у Вас будет хорошо. А встречи с этим мужчиной к хорошему не приведут. Не думайте о нём.

Гость
#106

Ой стала бы я из-за какого то козла вонючего пить снотворное, делать больше нечего? Смотри выпей снотворного, а потом и не проснёшься, а он будет жить в своё удовольствие, автор с мозгами у тебя все в порядке?

Гость
#107
Виноградинка

Ой, я бы на вашем месте праздник устроила, что такой м.удак не вам в мужья достался, а вы плачете. Было бы из-за кого.
Садитесь срочно пишите список его недостатков и причиненных обид, начиная с того факта, что он вас не выбрал, а женится на другой.
А вы себе найдете такого , кто выберет вас и будет на руках носить и обожать.

дак вся соль в том что он при бабках, а ей нужны бабки, а на любовь ***))) Как и большенство современных дам.

Гость
#108
Гость

Ну он ведь правду сказал. Все кто игнорирует законы - маргиналы. Шлюхи_кобели - как угодно себя называйте. Но от этого вы не перестанете быть маргиналами. У порядочных людей секс может быть только в браке. Порядочные люди ценят и уважают себя и тех кто их окружает. Порядочный мужчина не способен воспользоваться глупостью девушки. А порядочная девушка никому не отдаст себя до свадьбы.

Вас из какой сказки вып\нули? Или Вы по ходу века так на два ошиблись.

Гость
#109
Гость

Во все времена порядочные люди не спят вне брака. Говорю же, у вас менталитет падшей женщины. Вы даже не понимаете, что женимся мы когда любим. То есть нам важен человек и его человеческие качества. А не секс. Ради секса никто не женится. Секса и так навалом везде. Жениться имеет смысл только по любви. И плевать какой будет секс и будет ли он вообще. Секс в браке вообще не в приоритете.)
Хотя - вряд ли вы даже сможете понять что я написал. У вас ведь секс это единственное что вас может связывать с мужчиной. Ни о любви, ни об уважении вы не догадываетесь. Потому что не знаете что это такое. Говорю же - вас не любила мать. Не уважала вас. Не восхищалась вами. У вас на том месте, где у нормальных людей любовь - пустота. Вы же сами говорите, что видите в себе лишь только тело. И считаете, что мужчину можно привлечь только им. И похоже, что это действительно так.
И да, моя мать и моя жена вышли замуж девственницами.

Я бесконечно с Вами согласна, Вы действительно рассуждаете как порядочный человек, Вам РЕСПЕКТ!!!! А не как эти твари, которые живут по животным инстинктам, и до какой планки опустились и думают всё в порядке вещей, СТЫД, ПОЗОР!!!
До чего люди докатились ааа??? Богом положена постель после брака во все времена и это тяжкий грех, Вы же грешите по полной, будете Богом и приговорены к вечной погибели, учтите я знаю, что говорю, ибо конец Вашим весельям близок!!!!

Гость
#110
Гость

Вас из какой сказки вып\нули? Или Вы по ходу века так на два ошиблись.

Ты чего совсем того??? Если его из сказки выпнули, то тебя из какой трассы???? Если ведёшь себя как шаболда, там другим не назявывай свою е**нутость??? И если сама с трассы явившиеся, то другим не советуй тоже самое!!!! На этом с животными у меня нет диалога!!!! Потому что живёте животными инстинктами, слов нет......