Гость
Статьи
Влюбилась

Влюбилась

Влюблена в парня, на других и смотреть не могу, а он не проявляет интереса. Что мне делать?
У меня влюблённость до такой степени дошла, что я уже спать не могу. Он просто везде: в моих мыслях, во снах и тд.

Ксения
16 ответов
Последний — Перейти
О чем это?
#1

А ты квартиру купила прежде чем рожать?
ВУЗ престижный окончила?
Как может левый человек быть в голове у женщины 24 часа?
Может псих больная?

Гость
#2
О чем это?

А ты квартиру купила прежде чем рожать?
ВУЗ престижный окончила?
Как может левый человек быть в голове у женщины 24 часа?
Может псих больная?

у него должна квартира
он должен окончить 😂

Static X - Destroyer
#3

Овуляция пройдёт, полегчает 🤣

Авиатор
#4

Вы, Ксения, запомните: любовь - это взаимность! Остальное - гормонально обусловленное нервическое состояние. Из этого и следует исходить в Вашей нынешней ситуации. Теперь второе - Вы так, просто взгляды искоса бросаете, а обо всём остальном он должен сам догадаться? Мужчины очень сложно воспринимают намёки, уж так природа устроила: больше отдают предпочтение прямой обращённой речи. И точно так же как вы болезненно воспринимают удары по самооценке. Может, имеет смысл хотя бы найти точки для общения? А там уже можно будет понять, как он на самом деле к Вам относится.

Гость
#5

А аппетит хороший?

О чем это?
#6
Гость

А аппетит хороший?

Ахаха...
Она же чувака вспоминает 27/7.
Он бы мне уже надоел за неделю...
У тетки с форума нет развития. Только чувак).
Советник от меня:"
Так начни ремонт!
Да_да!
Я вот делаю ремонт во 2 квартире. ...
Это мое хобби.
"

О чем это?
#7
Авиатор

Вы, Ксения, запомните: любовь - это взаимность! Остальное - гормонально обусловленное нервическое состояние. Из этого и следует исходить в Вашей нынешней ситуации. Теперь второе - Вы так, просто взгляды искоса бросаете, а обо всём остальном он должен сам догадаться? Мужчины очень сложно воспринимают намёки, уж так природа устроила: больше отдают предпочтение прямой обращённой речи. И точно так же как вы болезненно воспринимают удары по самооценке. Может, имеет смысл хотя бы найти точки для общения? А там уже можно будет понять, как он на самом деле к Вам относится.

Ооооо. Ну ты и п....Дун).
Авиатор трещит о том, что то чувак тупой а автор умная.

Но я не понимаю как??? Как можно вместо путешествий/ планов/ карьеры/ открытия и изучения нового смотреть на мужика и думать о нем. Деградация.

Авиатор
#8

Бывает и такое - когда женщина смотрит не на мужика, а на женщину)) ...а бывает, что есть путешествия, "саморазвитие" -:но без секса; или секс, но без всего остального. Все эти примеры -лишь свидетельство или неумения сочетать все жизненные аспекты, или результат поломки какого-то природного механизма.

Гость
#9
О чем это?

Ооооо. Ну ты и п....Дун).
Авиатор трещит о том, что то чувак тупой а автор умная.

Но я не понимаю как??? Как можно вместо путешествий/ планов/ карьеры/ открытия и изучения нового смотреть на мужика и думать о нем. Деградация.

вы просто черствый, и старый (как и я) человек. А автор молодая еще, очечи не треснули

Гость
#10

В одной теме вы написали что он смотрит ваш ***. Выложите сториз с намеком. Дальше смотрите на действия. Нет действий-нет симпатии

Гость
#11
Гость

В одной теме вы написали что он смотрит ваш ***. Выложите сториз с намеком. Дальше смотрите на действия. Нет действий-нет симпатии

так он может на сторисы не кликает чтобы совсем сильно не палится

Гость
#12
Гость

так он может на сторисы не кликает чтобы совсем сильно не палится

Как тогда автор узнала что он смотрит ее instagram? Мужчины в этом особо не осторожничают. Танцует с автором вальсы, смотрит фото, задает вопр про отношения значит у него интерес есть надо подтолкнуть парня. Попытка не пытка

Гость
#13
Гость

Как тогда автор узнала что он смотрит ее instagram? Мужчины в этом особо не осторожничают. Танцует с автором вальсы, смотрит фото, задает вопр про отношения значит у него интерес есть надо подтолкнуть парня. Попытка не пытка

можно узнать просто кто заходил на страницу (зареганный само собой), но там сторонний софт нужен. Многие и этим не гнушаются чтоб пропалить

Гость
#14

были же случаи. Он заходил не кликая на сторис, без палева чтоб. А она ему потом предъявляет ты чего мой инст мониторишь. И бедный мальчик, не слишком прошаренный, в шоке, он хз че ответить даже, как узнала то

Гость
#15
Гость

можно узнать просто кто заходил на страницу (зареганный само собой), но там сторонний софт нужен. Многие и этим не гнушаются чтоб пропалить

Мужчины редко делают что то просто из любопытства

Гость
#16
Гость

Мужчины редко делают что то просто из любопытства

Вы уверены, что парень не может просто поинтересоваться, что нового у его знакомой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: