Гость
Статьи
Стали бы встречаться?

Стали бы встречаться?

Девочки стали бы вы встречаться с мужчиной у которого есть административное правонарушение?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Самый счастливый мужчина
#1

У меня их несколько. Я просто зло во плоти. Бууууу.

Гость
#2

Хватит глупости то специально постить Этих глупостей тут и на серьезных щах достаточно

Гость
#3

Форумчанки бы не стали. Их только уголовники интересуются т.к. они альфа-самсы

Гость
#4

Банальное превышение скорости на 1км/ч уже административное правонарушение. Воровскую корону из-за этого надевать?

Автор
#5

А почему сразу превышение скорости??административок куча.есть несерьезные а есть серьезные

Автор
#6
Гость

Банальное превышение скорости на 1км/ч уже административное правонарушение. Воровскую корону из-за этого надевать?

Причем тут превышение скорости?

Гость
#7

Административное в принципе сертезным быть не может. Это маску в магазине не одел вот те нарушение административное. Все что серьезное это уголовное так что иди учись чудо в перьях

Автор
#8
Гость

Административное в принципе сертезным быть не может. Это маску в магазине не одел вот те нарушение административное. Все что серьезное это уголовное так что иди учись чудо в перьях

Да что вы...мелкое хищение например.это административка чудо ты в перьях

#9

да. в нашей стране они уже у многих есть, это ни о чем не говорит. вот если уголовка - вряд ли, смотря что за статья))

Автор
#10
masha_solo

да. в нашей стране они уже у многих есть, это ни о чем не говорит. вот если уголовка - вряд ли, смотря что за статья))

Я именно про административное

#11

У меня серьёзная административка была. Музыку ночью слушал) получил штраф рубас) ну и пару раз забирали, что пиво на улице пил. Что тут в этом такого?

Автор
#12
AlxMrk999

У меня серьёзная административка была. Музыку ночью слушал) получил штраф рубас) ну и пару раз забирали, что пиво на улице пил. Что тут в этом такого?

Что за статья..как сейчас с работой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: