Гость
Статьи
Мужчина дева ушёл любя

Мужчина дева ушёл любя

Были знакомы где-то два года, на тот момент у него была девушка и у меня парень. Расстаёмся с парнем, несколько месяцев прихожу в себя. Тут он резко расстаётся с девушкой. Мы начинаем чаще видеться, так как у нас общие друзья. Начинает за мной ухаживать, звать на свидания. Сначала, я вообще была не влюблена, с ним было интересно и все. Спустя время, он начал мне очень нравится. Тут проходит месяц. Он мне не пишет два дня, я ему пишу, что это всё? На что он мне пишет, что хотел, чтобы я ему сама написала. Начинается диалог и он пишет, вот мол с тобой будет так же и я уйду любя когда-нибудь. Я в шоке. Уже второй день выясняемся отношения. Объяснить такое никак не может. Типа со всеми у него было так. Поэтому, типа как бы он не хотел быть со мной вместе, то лучше сейчас и очень жалеет, что вообще так сказал. Почти всегда были вместе. Мне иногда нужно было пространство, и он особо не лез. Ничего для меня не жалел, вообще не жили как тут про них пишут, забота, нежность и тд. Не понимаю, что не так и как себя вести? Выела ему мозг, что он мне врал и морочил мне голову. Он говорит, что нет, что есть чувства, но типа не хочет в будущем сделать мне больно. Я в шоке. Ни с того, ни с чего.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

А я не в шоке, автор, не успев расстаться, кидаться в новые отношения это бред бредовый...😤

Гость
#2
Сливовица😜

А я не в шоке, автор, не успев расстаться, кидаться в новые отношения это бред бредовый...😤

Вы про него? А с моего расставания прошло уже почти год. А насчёт него - то сказал, что не вернётся к ней и там есть причины. И разлюбил ее. Но жили они там уже как соседи. Это могут подтвердить и наши друзья.

#3
Гость

Вы про него? А с моего расставания прошло уже почти год. А насчёт него - то сказал, что не вернётся к ней и там есть причины. И разлюбил ее. Но жили они там уже как соседи. Это могут подтвердить и наши друзья.

Про вас. С ним все ясно.

Гость
#4

Ваша проблема, что отношения начали уже некачественные. С треугольника. Да, та девушка его выпнула, когда узнала о второй. Потому что фраза ухожу любя относится только к тем, кого бросили. Когда сам уходишь там нет никакого "любя" и сожаления. Человек не устраивает, делаешь выбор.
И второе. Вы лучше свободного найдите. А этот играет, хочет чтобы побегали за ним значимости напустить..невзрослое поведение. Отпускайте. Напишите ок ты прав хочу расстаться. И все.
Во первых много и не потеряете. А влюбленности еще будут. Знак зодиака ни при чем.

Гость
#5

Пофиг на тебя. А сказал так - игрок, рисовальщик.

#6
Гость

Ваша проблема, что отношения начали уже некачественные. С треугольника. Да, та девушка его выпнула, когда узнала о второй. Потому что фраза ухожу любя относится только к тем, кого бросили. Когда сам уходишь там нет никакого "любя" и сожаления. Человек не устраивает, делаешь выбор.
И второе. Вы лучше свободного найдите. А этот играет, хочет чтобы побегали за ним значимости напустить..невзрослое поведение. Отпускайте. Напишите ок ты прав хочу расстаться. И все.
Во первых много и не потеряете. А влюбленности еще будут. Знак зодиака ни при чем.

Игрок-манипулятор.

Гость
#7
Сливовица😜

Про вас. С ним все ясно.

Почти год прошёл. О чем вы

Гость
#8

Ни с того ни с сего ничего не бывает, просто многие женщины не видят никаких мелких изменений от слова совсем, пока он не скажет-ухожу. Когда он вам не сильно нравился, он ухаживал, добивался, была какая то игра, интерес для него. А сейчас вы полностью доступная для него, понятная, ещё и отношения выясняете, типа вам эти отношения нужны больше, и интерес у него сошёл на нет как и с прошлой мадам. Любя никто не уходит😂

Гость
#9
Гость

Ваша проблема, что отношения начали уже некачественные. С треугольника. Да, та девушка его выпнула, когда узнала о второй. Потому что фраза ухожу любя относится только к тем, кого бросили. Когда сам уходишь там нет никакого "любя" и сожаления. Человек не устраивает, делаешь выбор.
И второе. Вы лучше свободного найдите. А этот играет, хочет чтобы побегали за ним значимости напустить..невзрослое поведение. Отпускайте. Напишите ок ты прав хочу расстаться. И все.
Во первых много и не потеряете. А влюбленности еще будут. Знак зодиака ни при чем.

Там он с ней точно не будет. Мы из общей компании. Я к ней хорошо отношусь, и про меня как выяснилось она узнала два года назад, когда он в меня влюбился. Но у меня был парень на тот момент. И как мы расстались, почти год прошёл. Там то у них и пошло все не так, жили как соседи. Потому что она перестала с нами можно сказать вообще видеться. Это всех удивляло, а я ещё не знала, что он в меня влюблён. Думала тогда, что у них за странные отношения. Всегда порознь вместе отдыхают, когда вместе, то он ее даже не обнимает, не целует. Меня же с рук не выпускал. Не знаю правда, может правда они там собираются сойтись. Наш общий друг говорит, что я для него как богиня, мол считает меня идеальной

Гость
#10
Гость

Ни с того ни с сего ничего не бывает, просто многие женщины не видят никаких мелких изменений от слова совсем, пока он не скажет-ухожу. Когда он вам не сильно нравился, он ухаживал, добивался, была какая то игра, интерес для него. А сейчас вы полностью доступная для него, понятная, ещё и отношения выясняете, типа вам эти отношения нужны больше, и интерес у него сошёл на нет как и с прошлой мадам. Любя никто не уходит😂

Насчёт любви ко мне говорить рано. Я про то, что он типа от всех так уходит и от меня наверное уйдёт в будущем. Поэтому, типа лучше сейчас разойтись. При этом, пишет, не хочет отпускать. Хочет встретиться и поговорить. Не понимаю его

Полупокерша
#11

Дева...выхожу из гороскопнутого чата ...

Гость
#12

Любя не уходит. Ну ёмаё, что вы такие тупые все

Гость
#13
Гость

Насчёт любви ко мне говорить рано. Я про то, что он типа от всех так уходит и от меня наверное уйдёт в будущем. Поэтому, типа лучше сейчас разойтись. При этом, пишет, не хочет отпускать. Хочет встретиться и поговорить. Не понимаю его

Не слушайте слова, мужики что угодно расскажут. По факту он вас добился и потерял интерес, меньше пишет, и готовит вас к тому, что в будущем он срулит, типа потому что со всеми так было, что вполне вероятно. В этой ситуации надо первой сказать, что хорошо что он об этом говорит, я тоже чувствую что чувства немного не те, и надо на время расстаться. Интерес очень вероятно опять возродится

#14
Гость

Почти год прошёл. О чем вы

Да так😏Простите, но вы уши развесили о том, как якобы друг говорит, что вы его богиня и идеал...🙄

Гость
#15
Сливовица😜

Да так😏Простите, но вы уши развесили о том, как якобы друг говорит, что вы его богиня и идеал...🙄

Ну он уж точно врать не будет. Проверенный друг общий. И зачем ему врать вообще?

Гость
#16
Гость

Не слушайте слова, мужики что угодно расскажут. По факту он вас добился и потерял интерес, меньше пишет, и готовит вас к тому, что в будущем он срулит, типа потому что со всеми так было, что вполне вероятно. В этой ситуации надо первой сказать, что хорошо что он об этом говорит, я тоже чувствую что чувства немного не те, и надо на время расстаться. Интерес очень вероятно опять возродится

Наверное, так и есть. Мне конечно неприятно это все. И впервые такое, что когда все хорошо, то от тебя уходят. Даже ссор не было. Но переболею

#17
Гость

Ну он уж точно врать не будет. Проверенный друг общий. И зачем ему врать вообще?

Ой, автор...вы наивная..😒

Гость
#18
Гость

Наверное, так и есть. Мне конечно неприятно это все. И впервые такое, что когда все хорошо, то от тебя уходят. Даже ссор не было. Но переболею

Потому и уходит, что все ровно, хорошо, скучно, всплеска эмоций вообще нет

#19

*** тебе 15? Разводишь какой то детский лепет любил,,ушел..он сказал я сказала ..морочил голову но любит.. собирай портфель иди

Гость
#20
Гость

Потому и уходит, что все ровно, хорошо, скучно, всплеска эмоций вообще нет

Думаете, что сейчас на эмоции выводит?

Гость
#21
Гость

Насчёт любви ко мне говорить рано. Я про то, что он типа от всех так уходит и от меня наверное уйдёт в будущем. Поэтому, типа лучше сейчас разойтись. При этом, пишет, не хочет отпускать. Хочет встретиться и поговорить. Не понимаю его

Если мужчина считает что лучше разойтись, о чем метания

Гость
#22

Он просто отмазаться не знает как от вас, автор! Боится вам сделать больно, если скажет, что не любит.
Он решил просто пообщаться, а вы себе что- то выдумали большее... И теперь ему неловко.
Отстаньте от него. Не пишите и не звоните, и не насилуйте его вопросами: это все???
Для него ничего и не было, понимаете, а вы спрашиваете: это все???
Исчезнете. Может он ещё почувствует, что вы ему нужны.

Гость
#23
Гость

Думаете, что сейчас на эмоции выводит?

Кто кого выводит? Я думаю, что он уже сруливает просто, т. к нет искры

#24

ну и скатертью дорожка! Живите счастливо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: