Гость
Статьи
Дайте совет по поводу …

Дайте совет по поводу мужчины.

Знакома с мужчиной всего два дня, один раз виделись, но он уже в переписке пишет что обнимает, целует, хочет поцеловать и прочее..для меня это странно, как то несерьезно и не по мужски себя ведет, как считаете девушки? Меня одну вообще раздражают на первых этапах общения всякие сюсюканья со стороны мужчины? Мужчина должен быть твердого характера. Деловой. Серьезный. А вот эти мимишности прям бесят! Мужчине 34 года.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Самый счастливый мужчина
#1

Я тоже сюсюкаться люблю. Мне 33. Этого в помойку, короче. И найди себе, который не будет сюсюкаться, который будет пииздеть тебя ногами по лицу. Вы женщины любите таких.

Гость
#2

Как всегда нужен маргинальный альфач который пробьет овуляшку на гормоны и заставит течь

#3

Да, это странно и подозрительно.

#4
Самый счастливый мужчина

Я тоже сюсюкаться люблю. Мне 33. Этого в помойку, короче. И найди себе, который не будет сюсюкаться, который будет пииздеть тебя ногами по лицу. Вы женщины любите таких.

А золотой середины не бывает? Просто эти "сюсюкания" мужчинам надоедают однажды...😉

Гость
#5

Автор вот вам совет. Сами по себе ласковые мужчины в отношениях со своей женщиной это плюс. Когда нежности, умиления. Такие пары могут до старости друг друга " солнышком" называть. Это мило.
Но вы всего 2 дня знакомы. Какое люблю? Какое целую? Короче это тип который эмоционально подсаживает женщину, располагает себе, создает иллюзию "отношений" и требует переход к интиму. Чаще всего это еще моральные тираны хотят тк образом быстрого сближения.. В общем ловить с ним нечего.

Самый счастливый мужчина
#6
Сливовица😜

А золотой середины не бывает? Просто эти "сюсюкания" мужчинам надоедают однажды...😉

Они могут надоесть при условии, что надоела женщина. У меня во всяком случае так.

Гость
#7

Если он сюсюкается со всеми без разбора, то есть вопросы, а если только с вами в интимной обстановке и к месту, почему нет

#8
Самый счастливый мужчина

Они могут надоесть при условии, что надоела женщина. У меня во всяком случае так.

Ну ладно, верю.)

#9
Самый счастливый мужчина

Они могут надоесть при условии, что надоела женщина. У меня во всяком случае так.

Вот еще. И часто вам женщины надоедают?)

Самый счастливый мужчина
#10
Гость

Автор вот вам совет. Сами по себе ласковые мужчины в отношениях со своей женщиной это плюс. Когда нежности, умиления. Такие пары могут до старости друг друга " солнышком" называть. Это мило.
Но вы всего 2 дня знакомы. Какое люблю? Какое целую? Короче это тип который эмоционально подсаживает женщину, располагает себе, создает иллюзию "отношений" и требует переход к интиму. Чаще всего это еще моральные тираны хотят тк образом быстрого сближения.. В общем ловить с ним нечего.

Ого, спасибо вумен.сру Сегодня я узнал, что я оказывается еще моральный тиран. По мимо того, что мелкописечник, яйценосец, ***, пополамщик и абъюзер.

Самый счастливый мужчина
#11
Сливовица😜

Вот еще. И часто вам женщины надоедают?)

Ну мы с моей пока 8ой месяц, до сих пор сюсюкаю и с утра доброе утро и спокойной ночи. Не надоедает.

#12
Гость

Автор вот вам совет. Сами по себе ласковые мужчины в отношениях со своей женщиной это плюс. Когда нежности, умиления. Такие пары могут до старости друг друга " солнышком" называть. Это мило.
Но вы всего 2 дня знакомы. Какое люблю? Какое целую? Короче это тип который эмоционально подсаживает женщину, располагает себе, создает иллюзию "отношений" и требует переход к интиму. Чаще всего это еще моральные тираны хотят тк образом быстрого сближения.. В общем ловить с ним нечего.

Вот и я эту мысль хотела донести до автора, написав, что однажды надоедают умиления, просто лень расписывать.)

#13
Самый счастливый мужчина

Ну мы с моей пока 8ой месяц, до сих пор сюсюкаю и с утра доброе утро и спокойной ночи. Не надоедает.

Дай-то Бог.

#14
Самый счастливый мужчина

Ого, спасибо вумен.сру Сегодня я узнал, что я оказывается еще моральный тиран. По мимо того, что мелкописечник, яйценосец, ***, пополамщик и абъюзер.

Не принимайте близко к сердцу все, что пишут на форуме к своей личности, но то что описала девушка тоже имеет место быть.

Гость
#15
Самый счастливый мужчина

Ого, спасибо вумен.сру Сегодня я узнал, что я оказывается еще моральный тиран. По мимо того, что мелкописечник, яйценосец, ***, пополамщик и абъюзер.

Ну возможно так и есть. Если все это вас лично задевает. Не хотите правду- не сидите на женском форуме.

Гость
#16

Да это отвратительно. Не выношу таких, видно же что притворяется и присунуть быстрее хочет. По любому лицемер какой нибудь.

Автор
#17

Вообщем посмотрю еще на него на 2 встрече и решу что делать

Гость
#18

Да трахнуться хочет,обрабатывает.Ничего серьёзного не будет с ним.

Автор
#19
Гость

Да это отвратительно. Не выношу таких, видно же что притворяется и присунуть быстрее хочет. По любому лицемер какой нибудь.

Да они все хотят присунуть.дело в другом.не по мужски это как то.сюси пуси муси..ладно если ему было бы 20..а то 34 года а как малолетка ведет

Гость
#20
Автор

Вообщем посмотрю еще на него на 2 встрече и решу что делать

Будет сально лезть с обнимашками и умиляться твоим «красивым глазкам, милым глазкам»

#21
Автор

Да они все хотят присунуть.дело в другом.не по мужски это как то.сюси пуси муси..ладно если ему было бы 20..а то 34 года а как малолетка ведет

😁автор, сюси пуси это еще ладно, но вот оскорбить девушку в 34года и считать это юмором это вообще за гранью.))

#22
Гость

Будет сально лезть с обнимашками и умиляться твоим «красивым глазкам, милым глазкам»

😅😂

Автор
#23
Сливовица😜

😁автор, сюси пуси это еще ладно, но вот оскорбить девушку в 34года и считать это юмором это вообще за гранью.))

Меня не оскорбляли

#24
Автор

Меня не оскорбляли

Можно я вам поплачусь?)

Автор
#25
Гость

Да трахнуться хочет,обрабатывает.Ничего серьёзного не будет с ним.

Посмотрим

Автор
#26

К примеру он с утра пишет с добрым утром самую красивую девочку и смайлики.....вечером тоже.и куча смайлов.но меня хрен этим разведешь😆

Гость
#27

Так он сразу клонит/намекает на более интимные отношения. Отчего бы и не сказать ему, что люблю более сдержанное поведение

Гость
#29
Автор

К примеру он с утра пишет с добрым утром самую красивую девочку и смайлики.....вечером тоже.и куча смайлов.но меня хрен этим разведешь😆

Эти мужэки за виртуальные сердечки хотят реальный секс и реальных отношений без обязательств после секса. Как начнет на секс намекать, ты ему картинку с пи•дой пришли и поцелуйчики виртуальные 😹

Гость
#30

Мужчина должен быть твердого характера. Деловой. Серьезный. - Мужчина тебе ничего НЕ ДОЛЖЕН.

Автор
#31
Гость

Мужчина должен быть твердого характера. Деловой. Серьезный. - Мужчина тебе ничего НЕ ДОЛЖЕН.

Не тебе решать

Гость
#32
Автор

Не тебе решать

и тем более не тебе

#33

может он думает что вам это нравится

Ладим Ладимыч
#34
Автор

Да они все хотят присунуть.дело в другом.не по мужски это как то.сюси пуси муси..ладно если ему было бы 20..а то 34 года а как малолетка ведет

дай в торец ему, он слабак и очкарик. але-мале

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: