Гость
Статьи
Страдания одной Мышки

Страдания одной Мышки

Всем привет, дорогие мои. Многие в курсе моей ситуации и моих чувств к одному человеку, вам будет по сути ещё проще вникнуть. Тех, кто не в курсе просто прошу ответить на главный вопрос, от которого меня выворачивает и я просто в отчаянии 

Я бы поняла если бы человек спокойно все сказал и объяснил, да, обидно конечно, но это жизнь. Бывает
Тут же просто человек ушёл в закат🤷🏽‍♀️ #отношения

457 ответов
Последний — Перейти
#1

Вопрос почему то убрали. Хотя в нем суть
Вопрос : почему нельзя просто взять ртом и сказать что нам не по пути ?
Зачем просто пропадать ? Чтоб я что ? Переживала, старадала? Зачем ? Какой-то кайф может от такого садизма

Объясните мне кто-то, я может чего в жизни не понимаю

Гость
#2

Это слился тот мужик с которым ты жила, от которого хотела детей? Почему?

Сиреневая Даль в прошлом
#3

Так поступают многие мужчины. Не от большой мудрости, а от бессовестности. Не хотят они объяснений. Вот и все. Примите это.
Порядочный человек скажет, непорядочный тихо свалит.

#4
Гость

Это слился тот мужик с которым ты жила, от которого хотела детей? Почему?

Нет. Это человек с которым я общалась на расстоянии

Сиреневая Даль в прошлом
#5

Свое такое бессовестное поведение они еще и оправдывают. Сейчас напишут. Погодите.

#6
Сиреневая Даль в прошлом

Так поступают многие мужчины. Не от большой мудрости, а от бессовестности. Не хотят они объяснений. Вот и все. Примите это.
Порядочный человек скажет, непорядочный тихо свалит.

Так причины не было. Я же не сама на шею вешалась. Все было хорошо, потом я уладила все по докам и была готова ехать к нему в другую страну, а он просто слился

#7
Сиреневая Даль в прошлом

Свое такое бессовестное поведение они еще и оправдывают. Сейчас напишут. Погодите.

Больше конечно хочется объяснений других
Ну ладно, глянем что напишут

#8

Либо настолько плевать,что не утруждает себя объяснениями,либо трус,не может назвать причину,просто свалил в закат.

#9
p i n o t a g e

Либо настолько плевать,что не утруждает себя объяснениями,либо трус,не может назвать причину,просто свалил в закат.

Я тоже думала про второй вариант

🦇
#10

У меня та же фигня произошла.
Я так понимаю у вас тоже токс был.
У меня да. Вобщем читала как он сам пояснял, что а зачем что-то обьяснять, слушать все эти претензии.
Ну и информацию смотрела разную на эти темы. От самого элементарного-что не надо ничего, чувствовать себя плохим плюс не выгодно. А так -подвесил ситуацию и второй человек сам тоже будет в недоумении-может это он сам в чем-то виноват, может надо было по-другому самой повести(и т.д.)
Психопат,например, при разрыве(паузе) все равно черпает ресурс. Человек же зависает в обиде, думает о нем часами и днями, то есть все равно от него идет отток энергии в ту сторону.
Нарцисс тоже не будет ничего обьяснять-не царское это дело. Сама должна понимать, на что он обиделся, извиняться, добиваться. А он априори не виноват ни в чем и никогда

#11
🦇

У меня та же фигня произошла.
Я так понимаю у вас тоже токс был.
У меня да. Вобщем читала как он сам пояснял, что а зачем что-то обьяснять, слушать все эти претензии.
Ну и информацию смотрела разную на эти темы. От самого элементарного-что не надо ничего, чувствовать себя плохим плюс не выгодно. А так -подвесил ситуацию и второй человек сам тоже будет в недоумении-может это он сам в чем-то виноват, может надо было по-другому самой повести(и т.д.)
Психопат,например, при разрыве(паузе) все равно черпает ресурс. Человек же зависает в обиде, думает о нем часами и днями, то есть все равно от него идет отток энергии в ту сторону.
Нарцисс тоже не будет ничего обьяснять-не царское это дело. Сама должна понимать, на что он обиделся, извиняться, добиваться. А он априори не виноват ни в чем и никогда

Летучая, ну ты вообще с этими токсами прям уже помешалась. Без обид
Хотя может дело и в этом. Я уже не знаю

Гость
#12
Мышка Малышка

Вопрос почему то убрали. Хотя в нем суть
Вопрос : почему нельзя просто взять ртом и сказать что нам не по пути ?
Зачем просто пропадать ? Чтоб я что ? Переживала, старадала? Зачем ? Какой-то кайф может от такого садизма

Объясните мне кто-то, я может чего в жизни не понимаю

Ты хто?!

ФИО
#13

Вот же упился тебе этот алкаш, Даш. Хоспади. Красивая молодая- нет, дай поиздострадать. Что в Киеве симпатичные парни вывелись?

#14
ФИО

Вот же упился тебе этот алкаш, Даш. Хоспади. Красивая молодая- нет, дай поиздострадать. Что в Киеве симпатичные парни вывелись?

Не вывелись. Но все не то, я пыталась общаться, но вот я зависла и все
А он когда дошло до приезда моего просто слился, хотя звал чуть ли не каждый день

#15
Мышка Малышка

Так причины не было. Я же не сама на шею вешалась. Все было хорошо, потом я уладила все по докам и была готова ехать к нему в другую страну, а он просто слился

Дашулик, горькая правда заключается в том, что он и не собирался встречаться в реале.

🦇
#16
Мышка Малышка

Летучая, ну ты вообще с этими токсами прям уже помешалась. Без обид
Хотя может дело и в этом. Я уже не знаю

Я примеряю к своей ситуации. Здесь реально таких историй однотипных полно.
У вас там немного другая ситуация как я поняла-все было хорошо, потом чел пропал. Ну это ведь не норма? Полно таких, которые получают помощь, какое-то общение, потом молча сливаются. Потом, кстати, может также внезапно появиться. Очень удобно. Но несколько неадекватно

#17
Мышка Малышка

Я тоже думала про второй вариант

Либо сетевой т.ро.чер- кровопийца, питающийся энергией молодых влюблённых девушек. Он не знает, что делать с такими в Реале. Его потребности вполне удовлетворяет переписка

#18
Рокерша🖤

Дашулик, горькая правда заключается в том, что он и не собирался встречаться в реале.

Я уже понимаю что наверное так и есть
Просто тогда можно было просто писать о сексе только, типа вирт обычный
А тут прям все так серьезно было, я чувствовала что это правда, но оказалось нет

Гость
#19

Ему просто наплевать, поэтому и не до объяснений. Но, может, после этой темы что-то и напишет, потому что блюдет репутацию на форуме.
Использовал по большей части, чтобы вызвать ревность у другого человека, показать востребованность.

#20
Рокерша🖤

Либо сетевой т.ро.чер- кровопийца, питающийся энергией молодых влюблённых девушек. Он не знает, что делать с такими в Реале. Его потребности вполне удовлетворяет переписка

Об этом я уже думала, что пропал он так надолго только после того, как я сказала что я готова ехать хоть завтра

ФИО
#21
Мышка Малышка

Об этом я уже думала, что пропал он так надолго только после того, как я сказала что я готова ехать хоть завтра

Зина, ну еп твою мать! Даш! Соберись! 😵

#22
Гость

Ему просто наплевать, поэтому и не до объяснений. Но, может, после этой темы что-то и напишет, потому что блюдет репутацию на форуме.
Использовал по большей части, чтобы вызвать ревность у другого человека, показать востребованность.

Так это уже другой вопрос. Если бы лично мне человек сказал что я ему не нужна, а нужна Катя или ещё кто-то, то никаких вопросов бы не было

#23
ФИО

Зина, ну еп твою мать! Даш! Соберись! 😵

Да я пытаюсь
Но меня клинит

#24
Мышка Малышка

Летучая, ну ты вообще с этими токсами прям уже помешалась. Без обид
Хотя может дело и в этом. Я уже не знаю

Прислушайся.
Знаешь чем беда отличается от урока? Из последнего можно извлечь пользу, которая превышает ущерб: опыт. Пока не проанализируешь ситуацию «от» и «до», урок нельзя считать усвоенным.
Сейчас твоя задача напитываться информацией со всех источников, с помощью интернета это несложно:статьи, книги, видеоролики, форум в конце концов.

Диванушкина совесть
#25
Мышка Малышка

Да я пытаюсь
Но меня клинит

дашуль, клин клином вышибают, ну зачем тебе это мурло?

ну на крайняк, лови лайфхак, представь, что у него мерзкие физические недостатки, ноги воняют там, полипы какие-нить на опе, аццкий аромат изо рта, перхоть и все такое

#26
Мышка Малышка

Я уже понимаю что наверное так и есть
Просто тогда можно было просто писать о сексе только, типа вирт обычный
А тут прям все так серьезно было, я чувствовала что это правда, но оказалось нет

Ага)) так тебе и дадут Вирт обычный без езды по ушам, держи карман шире 😁

#27
Мышка Малышка

Об этом я уже думала, что пропал он так надолго только после того, как я сказала что я готова ехать хоть завтра

Мне все ясно. И тебе. Ты просто боишься признать

#28
Рокерша🖤

Прислушайся.
Знаешь чем беда отличается от урока? Из последнего можно извлечь пользу, которая превышает ущерб: опыт. Пока не проанализируешь ситуацию «от» и «до», урок нельзя считать усвоенным.
Сейчас твоя задача напитываться информацией со всех источников, с помощью интернета это несложно:статьи, книги, видеоролики, форум в конце концов.

Мне сложно видно признаться себе что меня обманули. По крайней мере пока что

#29
🦇

Я примеряю к своей ситуации. Здесь реально таких историй однотипных полно.
У вас там немного другая ситуация как я поняла-все было хорошо, потом чел пропал. Ну это ведь не норма? Полно таких, которые получают помощь, какое-то общение, потом молча сливаются. Потом, кстати, может также внезапно появиться. Очень удобно. Но несколько неадекватно

Он не просто общался, он сам предлагал мне приехать и начать отношения. Это не мои же выдумки были

#30
Мышка Малышка

Мне сложно видно признаться себе что меня обманули. По крайней мере пока что

Тебя обманули. С первой секунды. От первого приветствия до игнора. Как только это признаёшь, полегчает.
Он получил что хотел: раскачал настолько, что ты готова была мчатся к нему на край земли. Он это увидел, продолжать нет смысла для него

Гость
#31
Мышка Малышка

Так это уже другой вопрос. Если бы лично мне человек сказал что я ему не нужна, а нужна Катя или ещё кто-то, то никаких вопросов бы не было

Даш, да он такой человек, что не скажет, а будет использовать, пока ему удобно. И трусливый, думаю, тоже. Возможно, что личной встречи испугался.
Но, может, он еще собирется, возьмет себя в руки и встретится лицом к лицу с подобной опасностью))
Короч, не накручивай себя особо. Может еще и выйдет на связь, тогда все с ним и прояснишь. Но может и врать в лицо. Он сложный, я б плюнула, но если тебе так запал - помучайся чуток) Мож, что из этого и выйдет)))

#32
Мышка Малышка

Он не просто общался, он сам предлагал мне приехать и начать отношения. Это не мои же выдумки были

Это его выдумки были. Даша, люди лгут

#33
Диванушкина совесть

дашуль, клин клином вышибают, ну зачем тебе это мурло?

ну на крайняк, лови лайфхак, представь, что у него мерзкие физические недостатки, ноги воняют там, полипы какие-нить на опе, аццкий аромат изо рта, перхоть и все такое

Клин клином - это одно
Вопрос в том, зачем человек так тупо себя повёл ?🤷🏽‍♀️

Гость
#34
Мышка Малышка

Он не просто общался, он сам предлагал мне приехать и начать отношения. Это не мои же выдумки были

Возможно чисто психологически ему нужно было знать. что ты согласна. Чтобы самооценку поднять. Но в реальности он не собирался. А еще вариант, что сам себя не особо понимает. Тоже для него по-моему свойственно.

#35
Рокерша🖤

Тебя обманули. С первой секунды. От первого приветствия до игнора. Как только это признаёшь, полегчает.
Он получил что хотел: раскачал настолько, что ты готова была мчатся к нему на край земли. Он это увидел, продолжать нет смысла для него

Ясно короче
Все понятно мне

ФИО
#36
Мышка Малышка

Клин клином - это одно
Вопрос в том, зачем человек так тупо себя повёл ?🤷🏽‍♀️

Например, был сильно бухой? Нет? А наутро забыл, что говорил?

#37
Мышка Малышка

Ясно короче
Все понятно мне

Сколько времени вы общались?

#38
Гость

Даш, да он такой человек, что не скажет, а будет использовать, пока ему удобно. И трусливый, думаю, тоже. Возможно, что личной встречи испугался.
Но, может, он еще собирется, возьмет себя в руки и встретится лицом к лицу с подобной опасностью))
Короч, не накручивай себя особо. Может еще и выйдет на связь, тогда все с ним и прояснишь. Но может и врать в лицо. Он сложный, я б плюнула, но если тебе так запал - помучайся чуток) Мож, что из этого и выйдет)))

Так меня нет смысла использовать только для переписки, я ему говорила что меня тянучка эта годами не устроит. Я уже и так поняла что зэ энд. Но можно было бы по идее иначе со мной поступить, по человечески
Хотя, я так поняла что там и цель была изначально поизмываться, как Рокерша писала

Диванушкина совесть
#39
Мышка Малышка

Клин клином - это одно
Вопрос в том, зачем человек так тупо себя повёл ?🤷🏽‍♀️

а ответ в том, не пошел бы он нах со всеми своими мотивами?.. тебе-то что за печаль?

#40
Гость

Возможно чисто психологически ему нужно было знать. что ты согласна. Чтобы самооценку поднять. Но в реальности он не собирался. А еще вариант, что сам себя не особо понимает. Тоже для него по-моему свойственно.

Может быть и так

#41
ФИО

Например, был сильно бухой? Нет? А наутро забыл, что говорил?

Он трезвый тоже общался со мной

#42
Рокерша🖤

Сколько времени вы общались?

С весны, но с перерывами правда

#43
Диванушкина совесть

а ответ в том, не пошел бы он нах со всеми своими мотивами?.. тебе-то что за печаль?

Тоже верно, это пройдёт. Просто я пока немного не отошла, вот и штырит

#44
Гость

Возможно чисто психологически ему нужно было знать. что ты согласна. Чтобы самооценку поднять. Но в реальности он не собирался. А еще вариант, что сам себя не особо понимает. Тоже для него по-моему свойственно.

Ты кстати кто вообще ? Что его знаешь ?

#45

Пытаетесь понять мужскую логику?

#46
Мышка Малышка

Он трезвый тоже общался со мной

Он ещё и пьёт? Дарья, перекрестись!

#47
Dandy Candy

Пытаетесь понять мужскую логику?

Вроде того )

#48

Я одного не понимаю - почему автора все тут так жалеют???????? Что такого вызывающего жалости произошло? Последние деньги вместе с трусами отобрали? Избили и ноги отрезали? Девушка подсела на онлайн-общение, получила смачный плевок и теперь типа она не понимает, а почему так ...

В реале надо общаться, в реале встречаться. Дашенька, займитесь делом нормальным, прожигать жизнь нихеранеделанием это убого.

#49
Dandy Candy

Пытаетесь понять мужскую логику?

Нам нужен честный мужской ответ. Иначе не отпустит бедную …

Диванушкина совесть
#50
Мышка Малышка

С весны, но с перерывами правда

божечки, вот бедняга :((((
ну это ж вроде не бином ньютона, на вумене только клиника "мужского пола", прикалываться с ними - гуд, но не больше же!!!!!