Гость
Статьи
Парень обиделся

Парень обиделся

Парень обиделся на то, что я не захотела к нему приехать вечером на электричке на час. Ну т.е., это будет либо час-полтора, либо возвращаться очень поздно. Сказал, что электрички зодят до 12часов. Но это же опасно! Я девушка. Сказал, что я тяжелая на подъем. #отношения

Кира
23 ответа
Последний — Перейти
#1

и?

#2

Автор, перекреститесь, у вас всё хорошо. Пусть сам ездит ночью на электричке - зелёной, бешеной, чертями обвешанной

#3

Ну и пусть обижается дальше.
Правильно сделала,что не поехала.

Гость
#4

А он не промах , ему только остаётся вынуть свою вилку и воткнуть вашу розетку .

#5

Не обращай внимания

Гость
#6

Я б тоже ночью через весь город не ездила. А парень мог предложить альтернативу - проводить или на ночевку позвать

Гость
#7

а денег на билет дал?

Сиреневая Даль в прошлом
#8

Не вздумайте! Тоже звали. Мрвсем сбрендили мужчины.
И вообще от таких парней бегите. Это неадекваты и махровые эгоисты. Им плевать на Вашу безопасность.

Сиреневая Даль в прошлом
#9
Гость

Я б тоже ночью через весь город не ездила. А парень мог предложить альтернативу - проводить или на ночевку позвать

Да пусть нафиг он такой идет. Ее по дороге маньяк поймает, хулиганы, и что сделает этот парень? А ниче он не сделает. Другую позовет. Это как вынь да положь ему. Пшел он.

#10

Тут сложная ситуация: в силу того, что парень ущерб, то и девушка, которая его выбрала, тоже ущербна. Поэтому не ясно, что ее удивляет.
Вам надо сходить к врачу по поводу головы.

Гость
#11

На час -полтора... на быстрый перепихон штоле пригласил? Это ты должна на него обидеться.

Сиреневая Даль в прошлом
#12
Гость

На час -полтора... на быстрый перепихон штоле пригласил? Это ты должна на него обидеться.

Вот-вот!

Сиреневая Даль в прошлом
#13

"Приедь на ночь глядя на часик-полторасик, а потом уедь обратно!"

Жанна
#14

Шлите его, пусть шлюххх снимает

Кира
#15
Тояма Токанава

Тут сложная ситуация: в силу того, что парень ущерб, то и девушка, которая его выбрала, тоже ущербна. Поэтому не ясно, что ее удивляет.
Вам надо сходить к врачу по поводу головы.

Ничего о людях не знает, оскорбляет еще. С оскорблениями мимо.

Кира
#16
Гость

На час -полтора... на быстрый перепихон штоле пригласил? Это ты должна на него обидеться.

На час-полтора не приглашал. Промто пригласил, но по времени это или час-полтора, либо очень поздно возвращаться

Кира
#17
Сиреневая Даль в прошлом

Да пусть нафиг он такой идет. Ее по дороге маньяк поймает, хулиганы, и что сделает этот парень? А ниче он не сделает. Другую позовет. Это как вынь да положь ему. Пшел он.

Срасибо за поддержку

Сиреневая Даль в прошлом
#18
Жанна

Шлите его, пусть шлюххх снимает

Да вообще. Тоже выкидывпли фортеля некоторые. "Приезжай в 11 ночи практически" в дальний район выпить кофейку". Или" А че ты не хочешь приехать на ночь глядя в деревню за город?! Я потом тебе провожу!".
Жесть. Еле отвязалась. Еше и матов отхлебнула с их стороны по телефону.

Сиреневая Даль в прошлом
#19
Кира

Срасибо за поддержку

Пожалуйста! Берегите себя! Вы ц себя одна. 😘😘😘

#20

Мне один предложил приехать,правда ко мне,увидеться,погулять ночью,ссылаясь на то,что работает до поздна и очень хочет ко мне.До этого два раза видела.Не вышла,а позже слила,поняла,что развлекается.Он также обиделся и обвинил меня во всем,мол плохая и цену набиваю...;)
Ок,удачи)))

#21
Сиреневая Даль в прошлом

Да вообще. Тоже выкидывпли фортеля некоторые. "Приезжай в 11 ночи практически" в дальний район выпить кофейку". Или" А че ты не хочешь приехать на ночь глядя в деревню за город?! Я потом тебе провожу!".
Жесть. Еле отвязалась. Еше и матов отхлебнула с их стороны по телефону.

Хамло какое.Я смотрю таких много.
🤦🤦🤦🤦

Гость
#22
Кира

На час-полтора не приглашал. Промто пригласил, но по времени это или час-полтора, либо очень поздно возвращаться

Пусть сам приезжает, если хочет пообщаться или на такси деньги даст. с какого такого счастья, будешь мотаться в бебеня и поздно одна возвращаться? ему на тебя пофик, хочет, чтоб было по его.

#23

Если парень хочет видеть женщину для секса, судя по всему, то 100% заказывает такси туда и обратно. Никаких электричек! Не из-за того, что поздно, а просто априори.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: