Гость
Статьи
Брак и детектор лжи

Брак и детектор лжи

Встречаюсь с парнем уже 2 года, живём у него. Зашла речь о браке. Он не против, но предварительно сказал, что попросит меня пройти полиграф (детектор лжи). На мои слова о недоверии ко мне отвечает: …

Ева
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

причем тут ваши легкие романы на работе. если это было до него. Пошел он на х...., это плохой звоночек. Потом весь мозг высосет

Крокодилова
#52
Ева

Да, во время отношений

И у Вас хватает наглости осуждать парня?! Люди в 90-95% чувствуют измену, только часто доказать ничего не могут. Он чувствовал, что Вы ему наставляете рога. Отсюда и детектор. Он хочет убедиться, что интуиция его не подводит.

Крокодилова
#53
Ева

Я его люблю и он хороший, но я хочу замуж, а это его единственное условие. И куда я от него уйду? на съемную квартиру, чтоб крохи откладывать на маникюр

Вот это всё ваще nacкygcтвo, буэээ...

Крокодилова
#54
Гость

Аленей все меньше, желающих взять на содержание шлюпку с возом чужих детей, быть с человеком который просто не способен говорить правду и называя все это любовью бежать радостно в загс? Вы вообще в своем уме? Какие нах самые крепкие семьи с 3мя чужими выродками, с женой в которой побывало уже 100 мужиков, и еще не известно сколько побывает? Вы насмотрелись *** каналов? Лучше уж тогда первый канал. Что за бред вы несете? Человек предложил проверить честность и все - у вас паника! На сколько же у вас всех рыло в пуху. Боитесь если про вас всплывет правда то все, вы никому уже нужны будите никогда. Честному человеку бояться и переживать не чего.

Ты какого xepa оскорбляешь ВСЕХ женщин из-за одной гулящей?! Твоя мамаша что ль такая? Причём тут дети разведённых женщин? Кто дал тебе право оскорблять этих детей, т8apb мудэшная?!!
Я уж молчу, что мудэшники лепят свои коменты про аленей и разведёнок ваще не в тему, убогие. И лайкнуло же 26 cкoToв! Будто дети у разведённых каким-то другим способом сделаны, чем у тех, кто ради Святого Штампика или служанки в доме в комплекте с доступным секасом готвы и roBHa поесть))

Крокодилова
#55
Гость

Честность - это не про женщину. Честность - человеческое качество

Твоя мамаша - нелюдь? А ты кто - т8apь мудэшная, да?))

Крокодилова
#56
Анна Попытаева-Семавина

Хорошая попытка, МуДэ!

Увы и ах, но я лично знаю как минимум десяток подобных этой Еве.

Крокодилова
#57
Гость

причем тут ваши легкие романы на работе. если это было до него. Пошел он на х...., это плохой звоночек. Потом весь мозг высосет

Вы, заступнички, каким местом читаете? Деваха крутила романы на работе, живя при этом в квартире этого парня. Приходя домой как ни в чём не бывало.

Крокодилова
#58
Гость

Поддерживаю. Смахивает на отговорку от брака.
Да и где гарантия, что через год/пять/двадцать лет он или она не разлюбят и не уйдут, даже если сейчас полиграф выдаст безупречно кристальный результат? Все живые люди.
Плюс уже даже не звоночки, а корабельная рында, - начало параноидального бреда ревности. Потом и полиграфу не поверит, будет подозревать, что подкупила специалистов и тд. Это из разряда тех, кто потом в лесополосе с топором у рук требует сознаться ...
Бегите, пока не поздно.

Её романы на работе, живя у него, - норма? Его недоверие - не норма? Ну-ну))

Гость
#59

Автор, это неадекват какой-то, я бы бросила его и до прохождения детектора. Если он изначально подозревает в Вас плохое, то это не тот человек, с которым стоит создавать семью. Он и дальше будет подозревать.

Костыль не петух
#60

Очередная шлюЮха конченая пытается оправдаться ,гори в аду мразьь

Гость
#61
Ева

Он то честный, ни разу никого не обманывал, по крайней мере я не ловила на лжи и говорит, что может и сам пройти детектор. А если мне скрывать нечего, то и бояться нечего, сам то не боится, так как скрывать нечего ему, в отличии от меня

Он не честный. Это маска, чтобы не спалили. Причем очень мерзкая маска труса и лицемера

Гость
#62
Ева

Да, во время отношений

***, что ещё сказать🤷🏻‍♂️

Гость
#63
Гость

Ну дело ваше,если не согласитесь то думаю будет подозревать худшее.
А в целом почему нет,в отношениях между партнерами должна быть транспарентность,порядочной женщине нечего скрывать,и он же предлагает открытость в обе стороны,задавайте ему тоже вопросы.

Параноик, мой такой же! И тоже были на полиграфе и скажу вам стыдоба и не факт вернопрочитанные результаты) скрывать мне нечего было) моему тогда показалось, что я уехала не в то место) имеется штраф с камер другого города с моей фото как на паспорт) так нет же мы поверили полиграфу),

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: