Гость
Статьи
Почти все мужчины …

Почти все мужчины сразу хотят созвонится, и только он пишет

Когда со мной знакомятся парни, мужчины в интернете (не сз) - хотят быстрее со мной поговорить. Если нужно обсудить что-то, или просто. И только именно тот парень, который мне нравится и с которым …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Солидарен с парнем - либо переписка, либо встреча. Трындеть по телефону ненавижу, да и не самый разговорчивый я.

Алла
#52

Да ладно вам.все люди разные.кто то социофоб.интроверт...мало ли..я вот вообще не люблю когда меня торопят.когда парень на 1 встрече задает вопрос почему я так зажата? А мне нужно просто время чтобы к нему привыкнуть и быть так скажем "своей в доску" не люблю все эти видеозвонки и прочее.берут если номер телефона то только пишут..все.когда на 1 или 2 встрече уже на что то рассчитывают.или был один мужчина который каждые 5 минут твердил что я клевая.прикольная.что ему хорошо со мной.несерьезно как то.взрослый мужик.меня видит впервые.а уже во всю твердит что я супер девушка)смутило это.что то не то..и не так.в итоге тратишь время на таких несерьезных.

Гость
#53
Гость

Солидарен с парнем - либо переписка, либо встреча. Трындеть по телефону ненавижу, да и не самый разговорчивый я.

Тоже самое.

Гость
#54

Ладно по телефону с мужем говорить ещё, а с незнакомым - да ну нафиг, не люблю.

Гость
#55

Мужика помариновать это милое дело) а сразу дай ему телефон, встреться, ещё и секс дай побыстрее - так можно и не увидеть что за фрукт. А пока маринуешь, то из них все и лезет)

Гость
#56
Гость

Мужика помариновать это милое дело) а сразу дай ему телефон, встреться, ещё и секс дай побыстрее - так можно и не увидеть что за фрукт. А пока маринуешь, то из них все и лезет)

не из всех, у меня например секс не на первом месте как и сама женщина, мне проще быть отшитым в конце концов, чтобы потом показать кого ты отшила и баба начинает мучаться, лучше ведь уже не найдет, а на худшее идти не хочет и она остается на пару лет без мужика вовсе

Гость
#57
Гость

Да так и есть. Обычно мужики хотят не просто звонков, а видеосвязь. А вот когда мужик только переписывается - это верный признак женатика. Понятное дело, что он не может разговаривать по телефону и тем более по видеосвязи при жене.

Терпеть не могу видеосвязь.

Бусинка
#58
Гость

Меня такие отпугивают, потому что я разговаривать не хочу с малознакомым и не о чем, а с таким если не созвонишься, то он сливается. Так что не вижу тут особой заинтересованнности. Реально заинтересованный не будет никак напрягать, будет спокойно ждать.

Все люди разные и проявляют интерес по разному, бывает и так))) но чаще всего (как пишет и сама автор в теме) все таки просят звонки. Ну а кто требует (их большинство) я посылаю, не люблю когда настаивают и рушат зону комфорта

Гость
#59
Бусинка

Все люди разные и проявляют интерес по разному, бывает и так))) но чаще всего (как пишет и сама автор в теме) все таки просят звонки. Ну а кто требует (их большинство) я посылаю, не люблю когда настаивают и рушат зону комфорта

Звонки это можно после встречи и если понравились друг другу. ДО встречи - не стоит.

Бусинка
#60
Гость

Голосовые не всегда присылает. И говорит, что их потом не слушает (ну, по его словам)

Опять не логично😂 кто не любит свой голос чаще всего вообще не присылают голосовые, а на счёт «не переслушивает голосовые», так он и звонок не будет на запись ставить и слушать. Какие то тупые отговорки🤷‍♀️

Гость
#61

Автор, он вам объяснил все. Читая тему, создаётся впечатление, что местные женщины мужчин только по телевизору видели. Я, например, тоже переписываться люблю больше, т.к. иногда разговор на часы затягивается. Говорить нужно при встрече.

Бусинка
#62
Гость

Звонки это можно после встречи и если понравились друг другу. ДО встречи - не стоит.

Сколько знакомилась - мне вообще звонки эти не нужны, голосовых достаточно (элементарно понять, как речь поставлена, голос, тембр - приятны или нет), а парни 99% на звонках помешаны, прям правило номер 1🤷‍♀️😂 и да, если не можешь говорить - сразу вердикт - замужем🤦🏻‍♀️

Гость
#63
Бусинка

Опять не логично😂 кто не любит свой голос чаще всего вообще не присылают голосовые, а на счёт «не переслушивает голосовые», так он и звонок не будет на запись ставить и слушать. Какие то тупые отговорки🤷‍♀️

Вот именно, что тупые. Если мужик реально весь такой скромный, то он и голосовые слать не будет. Но вот когда шлет голосовые, но не звонит - это наводит на определенные мысли. Глосовые то при жене гораздо удобнее присылать. А вот по телефону при жене конечно уже не поговорить. Не понимаю такой уверенности Автора, что он не женат.

Гость
#64
Гость

Автор, он вам объяснил все. Читая тему, создаётся впечатление, что местные женщины мужчин только по телевизору видели. Я, например, тоже переписываться люблю больше, т.к. иногда разговор на часы затягивается. Говорить нужно при встрече.

Да, конечно, только по телевизору и видим.

Гость
#65
Бусинка

Сколько знакомилась - мне вообще звонки эти не нужны, голосовых достаточно (элементарно понять, как речь поставлена, голос, тембр - приятны или нет), а парни 99% на звонках помешаны, прям правило номер 1🤷‍♀️😂 и да, если не можешь говорить - сразу вердикт - замужем🤦🏻‍♀️

Мне все равно какой вердикт. Про меня что только не думали. Я то знаю правду.

Гость
#66
Гость

Вот именно, что тупые. Если мужик реально весь такой скромный, то он и голосовые слать не будет. Но вот когда шлет голосовые, но не звонит - это наводит на определенные мысли. Глосовые то при жене гораздо удобнее присылать. А вот по телефону при жене конечно уже не поговорить. Не понимаю такой уверенности Автора, что он не женат.

Что страшного даже если женат?

Гость
#67
Гость

Вот именно, что тупые. Если мужик реально весь такой скромный, то он и голосовые слать не будет. Но вот когда шлет голосовые, но не звонит - это наводит на определенные мысли. Глосовые то при жене гораздо удобнее присылать. А вот по телефону при жене конечно уже не поговорить. Не понимаю такой уверенности Автора, что он не женат.

Ну я год с ним общаюсь, много про него знаю - с кем он живёт, как его близкие, у него отец в этом году умер, он мне начал выговариватся. Из этого гола полгода он на заработках заграницей, какая там жена,и ему только 24 недавно исполнилось. Он вообще ещё зелёный и только сейчас познает трудности

Гость
#68
Бусинка

Опять не логично😂 кто не любит свой голос чаще всего вообще не присылают голосовые, а на счёт «не переслушивает голосовые», так он и звонок не будет на запись ставить и слушать. Какие то тупые отговорки🤷‍♀️

Ну а что тогда? Почему человек тогда в течении года со мной все время на связи (каждый день, если я ему так не нужна?

Гость
#69
Гость

Ну я год с ним общаюсь, много про него знаю - с кем он живёт, как его близкие, у него отец в этом году умер, он мне начал выговариватся. Из этого гола полгода он на заработках заграницей, какая там жена,и ему только 24 недавно исполнилось. Он вообще ещё зелёный и только сейчас познает трудности

Ну я как-то познакомилась в соц сети с 23 летним. И он женат оказался.

Гость
#70
Гость

Ну я как-то познакомилась в соц сети с 23 летним. И он женат оказался.

Не понимаю, почему вы меня пытаетесь в этом убедить, не видя ни парня, ни ситуации

Бусинка
#71
Гость

Ну а что тогда? Почему человек тогда в течении года со мной все время на связи (каждый день, если я ему так не нужна?

Это вопрос к нему уже))) в принципе также, как и то почему не созваниваетесь (вас же это беспокоит). Если опять начнёт говорить глупые отмазки - я бы задумалась, а так - дело ваше конечно))

Гость
#72
Бусинка

Это вопрос к нему уже))) в принципе также, как и то почему не созваниваетесь (вас же это беспокоит). Если опять начнёт говорить глупые отмазки - я бы задумалась, а так - дело ваше конечно))

По поводу телефона отмазок не говорил. Так как я не предлагала. Точнее, только один раз предложила (после того, как он намекнул), и мы прообщались два часа. Потом он ещё раз предложил (правда, был подвыпивший), но я не смогла. Ну и все. Особо больше не затрагивали эту тему

Гость
#73
kioshi

деньги на телефоне кончились

Она слишком дешевая, чтобы ей звонить. Звонят только дорогим.

Гость
#74
Гость

По поводу телефона отмазок не говорил. Так как я не предлагала. Точнее, только один раз предложила (после того, как он намекнул), и мы прообщались два часа. Потом он ещё раз предложил (правда, был подвыпивший), но я не смогла. Ну и все. Особо больше не затрагивали эту тему

Он на тебя клал, от скуки пишет. Есть у него кто-то 100%.
Долгие переписки, это для мутных (женатые/замужние ищут траха на стороне, сидельцы, личности не умеющие слов связать в одно предложение, пи здаболы т.к. им легче переписываться ведь пиз деть легче, когда в глаза не смотришь и.т.д.).

Гость
#75

А может он вообще тебе пишет, когда на толчке сидит - время скоротать. Или не один, а с друзьями угарает над тобой. Заскринит сообщения и сольет куда-нибудь. А данные и телефон вычислить легче легкого, если он мутный.

Гость
#76
Гость

Мне все равно какой вердикт. Про меня что только не думали. Я то знаю правду.

Ты вообще достояние пенсионного фонда судя по слухам. Деды тебя любят, хахах.

Гость
#77
Бусинка

Это вопрос к нему уже))) в принципе также, как и то почему не созваниваетесь (вас же это беспокоит). Если опять начнёт говорить глупые отмазки - я бы задумалась, а так - дело ваше конечно))

Мутный он конечно, и ежу понятно. Может инвалид хз.

Гость
#78
Гость

Солидарен с парнем - либо переписка, либо встреча. Трындеть по телефону ненавижу, да и не самый разговорчивый я.

Девушки любят болтать по телефону. Полюби и ты, если хочешь девушку.

Гость
#79
Гость

Девушки любят болтать по телефону. Полюби и ты, если хочешь девушку.

Трындеть надо при встрече. Полюби встречаться если хочешь парня.

Гость
#80
Гость

Трындеть надо при встрече. Полюби встречаться если хочешь парня.

Так живое общение интереснее, это же эмоции и искренние разговоры, слышишь и видишь не только, что тебе говорят, но и как именно говорят. Интонации. Настроение. Расположение.
Тягомотина с переписками, это стремно.

Гость
#81
Гость

Терпеть не могу видеосвязь.

Видеосвязь для красивых.

Гость
#82
Гость

Видеосвязь для красивых.

Красивые, как раз и не любят видеосвязь.

Гость
#83
Гость

Красивые, как раз и не любят видеосвязь.

Красивые в курсе, что им звонят по видеосвязи, чтобы поговорить и заодно полюбоваться красотой, это льстит. Не любят видеосвязь - "красивые" только посредством мейкапа и фильтров в инсте.

Гость
#84
Гость

Красивые в курсе, что им звонят по видеосвязи, чтобы поговорить и заодно полюбоваться красотой, это льстит. Не любят видеосвязь - "красивые" только посредством мейкапа и фильтров в инсте.

При чем тут фильтры и ***? В реале встречаешься с красивой, а видео она не любит. Да и зачем это надо? Может я чай или кофе люблю пить во время разговора и ходить из комнаты в комнату, делать что-нибудь, зачем это показывать?

Гость
#85
Гость

Он на тебя клал, от скуки пишет. Есть у него кто-то 100%.
Долгие переписки, это для мутных (женатые/замужние ищут траха на стороне, сидельцы, личности не умеющие слов связать в одно предложение, пи здаболы т.к. им легче переписываться ведь пиз деть легче, когда в глаза не смотришь и.т.д.).

Вообще мы встретимся скоро. Но при этом чувствую, что мне уже тоже постепенно фиолетово становится. Энтузиазм потихоньку испаряется

Гость
#86

Автор парень действительно может быть в вас заинтересован. Но не в качестве девушки. Как за год не встретится? Я так думаю ему нужна просто иллюзия отношений. Иллюзия девушки сопереживающей. Вы эту роль и исполняете,он видимо интроверт друзей немного а вам как в жилетку все сливает. И со смертью отца вы его поддерживаете и в переписках по командировкам заграничным развлекаете. За год любой парень заинтересованный в живой девушке а не просто там кому то слить информацию встретился бы. Ну и опять же не в звонках дело уже. А то что реала у вас совсем нет.

Гость
#87
Гость

Автор парень действительно может быть в вас заинтересован. Но не в качестве девушки. Как за год не встретится? Я так думаю ему нужна просто иллюзия отношений. Иллюзия девушки сопереживающей. Вы эту роль и исполняете,он видимо интроверт друзей немного а вам как в жилетку все сливает. И со смертью отца вы его поддерживаете и в переписках по командировкам заграничным развлекаете. За год любой парень заинтересованный в живой девушке а не просто там кому то слить информацию встретился бы. Ну и опять же не в звонках дело уже. А то что реала у вас совсем нет.

Вообще вначале переписки он неоднократно говорил, что "а если я к тебе приеду?", "а вот когда я к тебе приеду..", или "я тебя увижу в ближайшие сто лет?", "мне же с тобой хочется увидеться, хоть разок", "я бы с тобой поехал туда-то". Потом он уехал в Чехию. Потом когда приближался конец работы там, начал снова говорить: "я к тебе приеду". Правда, все повторял, что хотел бы чтобы я его дома приняла и с родителями познакомила. В гостинице останавливаться не хотел. Потом уже стал говорить, что с Беларуси в Украину въехать практически нереально, нужно отсиживать карантин (но это он уже и раньше говорил), потом скинул даже статью, где был перечень всего, что нужно иметь беларусу, чтобы въехать. Я конечно, сама офигела от тех требований. А потом неожиданно умер его отец. После этого он снова поехал в Польшу. Находясь там - снова писал мне. Потом я сказала, ,то тоже еду, нужны деньги, и он меня уговорил ехать к себе на предприятие. Вот скоро еду. Сейчас уговаривает остаться там на подольше. В целом как-то так

амшель
#88

в век мессенджеров еще кто-то кому -то звонит?) это разве что те, у кого на телефоне мелодия бригады):

Виноградинка
#89

Если не женат, то скорее всего парень очень далек от идеального образа, который создал в интернете. Может быть лишний вес у него или другие какие-то проблемы. Поэтому просто пишет, надеясь, что вы влюбитесь в его прекрасный внутренний мир, и будет плевать, что сам он нищий урод, например.
Не стоит тратить на него время, что-то мутное и непонятное, раз не звонит и не предлагает встречу.

Гость
#91
Гость

При чем тут фильтры и ***? В реале встречаешься с красивой, а видео она не любит. Да и зачем это надо? Может я чай или кофе люблю пить во время разговора и ходить из комнаты в комнату, делать что-нибудь, зачем это показывать?

А как ты в реале будешь разговаривать с ней? Это же рано или поздно произойдет, тоже между делом?

Гость
#92
Гость

Вообще мы встретимся скоро. Но при этом чувствую, что мне уже тоже постепенно фиолетово становится. Энтузиазм потихоньку испаряется

Все должно быть своевременно. За это время другой парень уже подарками бы завалил, а этот все сидит на опе ровно. Мутный.

Гость
#93
Гость

Вообще вначале переписки он неоднократно говорил, что "а если я к тебе приеду?", "а вот когда я к тебе приеду..", или "я тебя увижу в ближайшие сто лет?", "мне же с тобой хочется увидеться, хоть разок", "я бы с тобой поехал туда-то". Потом он уехал в Чехию. Потом когда приближался конец работы там, начал снова говорить: "я к тебе приеду". Правда, все повторял, что хотел бы чтобы я его дома приняла и с родителями познакомила. В гостинице останавливаться не хотел. Потом уже стал говорить, что с Беларуси в Украину въехать практически нереально, нужно отсиживать карантин (но это он уже и раньше говорил), потом скинул даже статью, где был перечень всего, что нужно иметь беларусу, чтобы въехать. Я конечно, сама офигела от тех требований. А потом неожиданно умер его отец. После этого он снова поехал в Польшу. Находясь там - снова писал мне. Потом я сказала, ,то тоже еду, нужны деньги, и он меня уговорил ехать к себе на предприятие. Вот скоро еду. Сейчас уговаривает остаться там на подольше. В целом как-то так

Он должен ехать к тебе, а не ты к нему. Сливай его.

Гость
#94
Гость

Все должно быть своевременно. За это время другой парень уже подарками бы завалил, а этот все сидит на опе ровно. Мутный.

она у него не первая в очереди на звонок

Гость
#95
Гость

Он должен ехать к тебе, а не ты к нему. Сливай его.

других то нет

#96

У него просто голос хреновый, а вы бомба!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: