Гость
Статьи
Мужчины, что же вам …

Мужчины, что же вам нужно?

Мужчины, вы такие странные, кричите на каждом углу, что хотите красивую, умную женщину, с хорошим характером, сексуальную и добрую. Но при этом выбираете таких женщин, что я просто поражаюсь.
Мой друг встречается уже больше года с девушкой, которая его не любит. Сначала я поняла это по его рассказам, а потом при личной встрече с этой девушкой, от неё же это узнала. Он - добрый, внимательный, заботливый мужчина, верный, серьёзный, готов сделать для неё всё. Хочет на ней жениться, уже приглашал меня заочно на свадьбу. Она же крутит и вертит им как хочет. Уехала на море на 10 дней, ни разу ему не звонила. Он звонит, она не берёт трубку, пишет смс-ки, не отвечает. Жаловался мне, подозревал, что она уехала вместе с бывшим. Это оказалось не так. Но если бы даже это оказалось правдой, он готов был ей всё простить! Выяснилось, что у неё разрядился телефон, а зарядку она забыла. Но при этом она была на море с мамой, а у моего друга с её мамой отличные отношения. Он звонил и её маме, та тоже трубку не брала. Ну нормально, а? Вернулась эта девчонка с моря, и что вы думаете? Соскучилась, сразу позвонила ему? Ни хрена подобного. Ни слуху, ни духу. Он сам дозвонился. Встречаться с ним она не спешила. Зато встретилась со мной и почти сразу выдала: "Он, конечно, хороший, но я всё ещё в поисках. И вообще, не могу забыть бывшего, он такой классный был в постели, у него такой большой член!" Мне стало жутко обидно за моего друга, ведь он её искренне любит. Сам же в депрессии всё время, не дурак же, чувствует всё. Спрашивает её, зачем она с ним, она врёт, что любит его. Он готов весь мир к её ногам положить. Кошмар. Она ещё и капризничает: без машины никуда не пойду, я на каблуках! Когда заболела, он все лекарства ей привёз, ещё и по её заказу покупал лаки для ногтей. Просто охренеть, я в шоке.... Я в это дело не лезу, пусть сами разбираются.

Марджори
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну просто она его не любит, а он лох. счастливых в этой паре нет

Гость
#2

ваш друг влюбился. сильно. бывает.

Джильда
#3

Обычно во всех парах так , кто-то любит , а кто-то позволяет себя любить

Гость
#4

Разводка

Irvine
#5

лошара. бывает.

Гостья
#6

Автор, он вам какой друг? Бывший, настоящий, будущий?))

Гостья
#7

Именно при таком отношении мужчины и любят.

Чем меньше мы мужчину любим....тем легче нравимся ему. Это всем известно.

#8

А мужчины то тут причем ?

Mr.Smith
#9
Гость

ну просто она его не любит, а он лох. счастливых в этой паре нет

почему? девушка может еще бывшего вернет ) а парень и дальше будет и дальше за лекарствами бегать. кстати можно еще и за гандонами послать. чтобы бывшего не напрягать.

Юлия
#10

Нормальная ситуация. Он любит, а она нет. И что?

Сферический конь в вакууме.
#11

Человек - тупиковая ветвь эволюции. Надеюсь 2012 положит конец

этому безобразию.

Гав
#12

Ваш друг размазня и тряпка,к такому на пушечный выстрел нормальная девушка не подайдет.

Подружка вашего друга тоже хороша -Обсуждать мужские достоинства "друга " ,простите, это ...!!! Вам, автор, такой разговор тоже "не делает чести ". Я даже с самыми близкими подругами НИКОГДА не обсуждаю такую тему - это НЕПРИЛИЧНО.

Метилоранж
#13

Вертолет на радиоуправлении.

Метилоранж
#14

С видеокамерой.

#15
Метилоранж

Вертолет на радиоуправлении.

Ммм.. хороший вариант. Только лучше 2 вертолета на радиоуправлении. ;)

#16
Сферический конь в вакууме.

Человек - тупиковая ветвь эволюции. Надеюсь 2012 положит конец

этому безобразию.

идите в жеппу... ;))

#17

Марджори (автор) - вы простите, но у вас что - у самой "виды" на данного парня? Как-то так показалось.

Злобный муж
#18

И отбить боится и лоха жалко.

Гость
#19
Гостья

Именно при таком отношении мужчины и любят. Чем меньше мы мужчину любим....тем легче нравимся ему. Это всем известно.

Формула наоборот тоже действует, проверяла!)))

Гость
#20
Гав

Ваш друг размазня и тряпка,к такому на пушечный выстрел нормальная девушка не подайдет. Подружка вашего друга тоже хороша -Обсуждать мужские достоинства "друга " ,простите, это ...!!! Вам, автор, такой разговор тоже "не делает чести ". Я даже с самыми близкими подругами НИКОГДА не обсуждаю такую тему - это НЕПРИЛИЧНО.

Не, ну, по пьянке то можно!))))))))))))))))))))

Гость
#21
Mr.Smith

Гость

ну просто она его не любит, а он лох. счастливых в этой паре нет

почему? девушка может еще бывшего вернет ) а парень и дальше будет и дальше за лекарствами бегать. кстати можно еще и за гандонами послать. чтобы бывшего не напрягать.

)))))))))))))

кокосовая
#22

да автор так всегда, будьте собой и не стоит изображать в себе все добродетели мира,чтобы понравится..

т.к. т очто мы хотим и то во что влюбляемся, зачастую разные вещи...

хотя как правило, те у кого есть мозг, при полном несовпадении желаемого и действительного, будут искать все же желаемое...

#23

Нашла бесплатный конструктор диет !!! Наконец-то)) вот http://goo.gl/WWx9u

автор я
#24

а у меня такой парень на море отдыхает трубку не берет а я лох для него все делаю и готова простить все... даже бабу о которой теперь уже знаю что с ней живет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: