Гость
Статьи
Мужчина проводит все …

Мужчина проводит все св. время в комп. играх

Девочки, добрый день.
Уже не знаю где совета искать.
Живем в гражданском браке почти год. Мне 31 , ему 34. Все свободное время он играет. В данный момент у него отпуск, и он его проводит там. Дома не делает никаких дел. Ругалась, до ухода даже, помогает на короткий промежуток времени.
Обидно что я, отработав 12 часов целый день на ногах, прихожу домой в 20 часов и приходиться убираться дома и готовить ужин. Устала очень, ещё и какая то осенняя депрессия. Он говорит что я злюсь из за того что не могу найти себе занятие. Но я его люблю и мне хочется провести с ним время, даже просто поговорить. В мой выходной он по будильнику встает раньше и сразу туда(((( как быть? Разговаривать по всякому пыталась

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так найди себе нормального мужика, этот масик еще из игрушек не вышел.

Гость
#2

Ну так разходись с ним.

#3

в чем проблема? я бы не отказалась от парня геймера, если он адекватный и не сидит на шее.

Гость
#4

То есть , если бы ты жила одна, то конечно же не убиралась бы дома и не готовила себе ужин. Да?

Кореш форумчанок
#5

Я тоже бы в дотку катал бы целыми днями, если бы не работа

Кореш форумчанок
#6
kioshi

в чем проблема? я бы не отказалась от парня геймера, если он адекватный и не сидит на шее.

Я бы посидел на твоей шее

Гость
#7

в онлайн-играх настоящие люди. Он там друзей нашел и вряд ли бросит без веской причины

Гость
#8

Гражданский брак это когда ШТАМП в паспорте.
Он те по сути никто - сожитель/сосед, который тя трахает . Никаких прав на него утя нет. Отвянь от мужика.

Гость
#9

Лучше в играх, чем в беготне за бабами

Гость
#10

Оох автор во первых гражданский брак это зарегистрированный официально перед государством брак.
А второе. Сколько ему осталось до выхода на работу? Зачем вы усложняете себе жизнь? Собрали чемодан и снимите квартиру себе на это время. Все. Вы так будете только сами за собой убирать, мужика в онлайн игрушках не будет и наконец отличите сожительство от брачных отношений. Заодно проверите смысл этих отношений. Если каждому хорошо в одиночку то там и останетесь.

Виноградинка
#11

Танкисты не годятся для отношений.
Вы считаете себя в браке, а он свободный парень. И сидит у вас на шее. А вы не жена, а мамочка его.

Гость
#12
Гость

ну так найди себе нормального мужика, этот масик еще из игрушек не вышел.

Так я люблю его, и не смогу уйти((( не хочу бежать от проблемы а хочу решить во благо нам обоим

Гость
#13
Гость

Гражданский брак это когда ШТАМП в паспорте.
Он те по сути никто - сожитель/сосед, который тя трахает . Никаких прав на него утя нет. Отвянь от мужика.

Мы живем вместе, спим на олной кровати, кушаем за одним столом.... ведем общий быт. Поэтому все права у меня на него есть, так же как и у него на меня 😄😉

б-ка
#14
Гость

Мы живем вместе, спим на олной кровати, кушаем за одним столом.... ведем общий быт. Поэтому все права у меня на него есть, так же как и у него на меня 😄😉

Вы живёте не вместе, а всего лишь около и рядом. Это и есть сожительство. Ты боишься прекратить фантазировать, потому что тогда придётся увидеть реальность трезвыми глазами, округлившимися от ужаса открытия очевидных вещей.

Гость
#15
Гость

Так я люблю его, и не смогу уйти((( не хочу бежать от проблемы а хочу решить во благо нам обоим

Поддержи его саппортом, хороший напарник стоит трёх ужинов.

Виноградинка
#16
Гость

Так я люблю его, и не смогу уйти((( не хочу бежать от проблемы а хочу решить во благо нам обоим

Проблема только у вас, у него проблем нет, и решать вашу проблему он не будет.

Гость
#17
Виноградинка

Проблема только у вас, у него проблем нет, и решать вашу проблему он не будет.

Да, вы правы... ( Я его просила решить проблему вместе, но.... у него нет на это время

Гость
#18
б-ка

Вы живёте не вместе, а всего лишь около и рядом. Это и есть сожительство. Ты боишься прекратить фантазировать, потому что тогда придётся увидеть реальность трезвыми глазами, округлившимися от ужаса открытия очевидных вещей.

Да, скорее всего вы правы. Он говорит о том что бы узаконить брак, но я еще не готова на такой шаг, исходя из таких ситуаций

Сама по себе
#19
Гость

Мы живем вместе, спим на олной кровати, кушаем за одним столом.... ведем общий быт. Поэтому все права у меня на него есть, так же как и у него на меня 😄😉

Какой общий быт вы ведете? Не смешите. Вам "приходится" после работы убираться, готовить. А он отдыхал весь день. Не подумал даже встретить вас, накормить. Я бы поужинала сама и пошла бы отдыхать, на вашем месте. Но на таком месте я никогда не была. Не надо любить мужчину, который не любит тебя.
И, насчет прав, вы сильно ошибаетесь. Ругаетесь, ругаетесь, а "Воз и ныне там".Он знает одно право - на отдых, а вы - на труд.

Гость
#20

Люди разные, если для вас это неприемлемо то отношения не стоят того, нельзя заставить кого-то делать то что ему не хочется постоянно. У меня тоже муж играет, но он знает что мне есть чем заняться в это время, и поэтому у него нет чувства вины передо мной из-за этого. Я спокойно могу сидеть в Ютубе, что-то мастерить, сходить в бассейн, по магазинам да мало ли ещё занятий. Принципиально не трогаю его в это время и дочь тоже знает если папа онлайн не надо его отвлекать. Если она сама будет играть, то и мы ее дергать не станем. Внимания мне достается достаточно, больше уже будет в тягость поэтому для кого-то муж геймер это счастье.

Гость
#21
Гость

То есть , если бы ты жила одна, то конечно же не убиралась бы дома и не готовила себе ужин. Да?

А если бы он жил один, он бы не жрал и не убирался?

Виноградинка
#22
Гость

Люди разные, если для вас это неприемлемо то отношения не стоят того, нельзя заставить кого-то делать то что ему не хочется постоянно. У меня тоже муж играет, но он знает что мне есть чем заняться в это время, и поэтому у него нет чувства вины передо мной из-за этого. Я спокойно могу сидеть в Ютубе, что-то мастерить, сходить в бассейн, по магазинам да мало ли ещё занятий. Принципиально не трогаю его в это время и дочь тоже знает если папа онлайн не надо его отвлекать. Если она сама будет играть, то и мы ее дергать не станем. Внимания мне достается достаточно, больше уже будет в тягость поэтому для кого-то муж геймер это счастье.

Ну да, счастья полные штаны.

Гость
#23

Я считаю что мужчина не обязан что то делать. Тупая посудомойк)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: