Гость
Статьи
Неопределённость в …

Неопределённость в отношениях ?

Встречаемся с парнем всего 2недели за это время я часто обижалась на него и мы один раз расставались уже. Потом сошлись по обоюдному желанию, он звонил каждый день вечером, но утром вообще не пишет. На выходные пропал с друзьями и мы поссорились после этого он мне перестал писать вообще, но в жизни ведёт себя так будто ничего не было. Я уже сама не понимаю мы встречаемся или нет. Потому что как такового общения нет. Он сказал что я ему просто нравлюсь, но чувств нет. А у меня есть к нему чувства я постоянно думаю о нем, а когда он рядом у меня какое-то волнение или сердцебиение
С одной стороны хочу расстаться, а с другой не хочу. Я хочу чтобы мы как раньше общались либо уже окончательно расстались, но у меня такое чувство будто бы он и не держит и не отпускает. Либо у него пропал интерес, но почему тогда не предлагает расстаться? И что делать в такой ситуации , сама я не хочу навязываться ибо уже пыталась он наоборот отдалился #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, две недели люди встречаются, а претензий уже, как будто он вас стремя детьми оставил и алики не платит.

Неполживус
#2

Хочу, не хочу. Как вы заеб Али опередитесь уже, а потом строчите темы

#3

Он не хочет расстаться, потому что вы не вместе. Нечего выяснять

Бусинка
#4

Автор, он просто с вами играется и проводит время с вами только когда у него его много свободного, вы как запасной аэродром что ли🤷‍♀️ Прекратите себя на него настраивать, думать о нем. Найдите себе хобби и тд, займите себя чем то, пока это чувство не переросло в любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: