Гость
Статьи
Люблю женатого...

Люблю женатого...

Друзья пригласили в загородный дом отдохнуть на выходные и, так как машины у меня нет, то меня посадили в машину к парню, которого я в этой компании видела впервые. В этой компании был мой воздыхатель, но я к нему чувств не питала от слова вообще-товарищ, знакомый, хороший парень и всё, а он и был инициатором пригласить меня в эту поездку и для компании пригласил друга, к которому и посадил меня в машину.. на мою, свою и его беду.. Машина дорогая, парень разодет в брендовые вещи, красивый и.. заносчивый,а я таких не люблю и отказалась ехать с ним, но так как все машины уже укомплектовали, то мне пришлось ехать именно с ним. Всю дорогу он пытался выяснить, почему я так категорически не хотела садиться в его машину и достал меня и ответила резко на очередной вопрос и оставшуюся часть пути мы молчали. По приезду началась общая суета- приготовление еды, накрыли стол, развели костёр и после выпитых пару бокалов вина я стала уже не так категорично реагировать на его обращение ко мне и в результате мы вдвоём провели всю ночь у костра болтая обо всем и ни о чем.. Утром все стали собираться домой и даже не помню предлог под которым он взял номер моего телефона и закрутилось.. Но, как говорится - сколько верёвочке не виться, а конец будет - через четыре месяца его жена все узнала, а я уже просто не представляла жизни без него. Продолжение в комментариях.

fifalipskaya
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избавь нас от своей бредятины, не надо никаких продолжений

#2

👁👄👁

Кореш форумчанок
#3

Ну и уй(река в Челябинской области) с тобой

Гость
#4

Это путь в никуда, насытится эмоциями от вас и отвалит, грустно, но правда. Если прервёте это раньше будет менее болезненно. Если не хватит сил и смелости, будет тяжелее, болезненнее.

Гость
#5

Ленка, отстань, забибикала ты уже меня со своей любовью.

Гость
#6
Гость

Избавь нас от своей бредятины, не надо никаких продолжений

почему бредятина? реальная история ..

Гость
#7

да не было между нами практически ничего, просто повелась на мою тачку и дорогие шмотки плюс пьяная была, про какого-то бывшего всю ночь мне мозги полоскала, а под утро сделала минет, бывшему назло как я понял ...
больше не виделись с ней, но она преследует четыре месяца по всем телефонам и соцсетям, теперь вот и сюда добралась ...

Гость
#8
Гость

да не было между нами практически ничего, просто повелась на мою тачку и дорогие шмотки плюс пьяная была, про какого-то бывшего всю ночь мне мозги полоскала, а под утро сделала минет, бывшему назло как я понял ...
больше не виделись с ней, но она преследует четыре месяца по всем телефонам и соцсетям, теперь вот и сюда добралась ...

Вот она ссццука

Гость
#9

Мальчик попытался воззвать с "самке" внутри Вас, минуя при этом "женщину", которая от таких экземпляров должна Вас защищать, и у него получилось.
Бесплатные совет: если Вы считаете человека заносчивым м*даком, то не надо с ним вообще общаться, а тем более пить вино вдвоём у костра всю ночь напролёт.

Гость
#10

Если Вы, Автор, не сумели раскрутить женатика на большие бабки или солидные подарки, а только захлёбываетесь любовными слюнями, то Вы -просто ду-рочка-дешевка, которую юзают нахаляву.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: