Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях с девушкой. Проверка на безразличность

Я парень и мне 22 года, встречаюсь с девушкой 8 месяцев. По натуре я не ревнивый и не обидчивый, и очень редко ревновал девушку: спокойно отпускал ее с подругами в бар, спокойно относил к её друзьям мужского пола. Ей это не очень нравилось, т.к. по ее словам "я мало ревную". Но как ревновать человека, если я ему доверяю.
Четыре дня назад я увидел очень "ужасную" переписку в телефоне. Если кратко по переписке, она мне изменила. Я закатил скандал, что это за человек и как вообще это произошло.
Девушка очень обрадовалась и сразу объяснила, что это была проверка, небезразличена ли она мне, и этот аккаунт фейк, что она сама вела переписку и показала доступ в этому аккаунту ( я проверил фотки в переписке и они действительно все с инета).
Долго держать обиду я не могу и уже через часа 2 стал с ней нормально общаться. Когда успокоился, я понял что я перестал доверять ей. Сейчас смотрю на нее как на другого человека и мне немного противно.
Вчера она сказала, что я стал прохладнее к ней относится. Мне немного страшно находится рядом с ней, но я ее люблю, но не могу теперь ей доверять. Как мне быть, чтобы заново вернуть доверие? #девушка #проверка #ревность

Влад
21 ответ
Последний — Перейти
Старуха Марпл
#1

Баба строчила от безделия.
Я провела расследование

Гость
#2

Автор, вы мой идеал. Я тоже считаю если ты отпускаешь по друзья и подругам, то ты доверяешь. Но увы меня постоянно контроллировали, лазали в моем телефоне и говорили что я безразлична, холодна. И что? Я поняла что одной лучше, иду куда хочу и делаю что хочу.

Гость
#3

шли эту тупую манипуляоршу в джоппу и займись собой делом.

#4

История о том, как закомплексованна девушка начала поганить отношения.. сочувствую (

Параллелочка
#5

Вы с ней просто разные и ценности у вас разные. А любовь появляется только если влюбленные живут друг с другом несколько лет и при этом правильно друг к другу относятся.

Параллелочка
#6
Weldingnessa

История о том, как закомплексованна девушка начала поганить отношения.. сочувствую (

В чем поганение? Просто он скучен до скрежета зубовного, не кажая это с радостью примет.

Гость
#7

"спокойно отпускал ее с подругами " -
Боже ж ты мой! какая милость, он видители о т п у с к а л! а мог бы и не отпустить, к батерее в подвале её цепью! Не фиг по барам шляться

а ты блим Хто такой? чтоб те изменять или нет, ты ей никто, и он те никто, ну трахаетеь по глупости, ну дык ума-то нет

Влад
#8
Старуха Марпл

Баба строчила от безделия.
Я провела расследование

Вау экстрасенсы нашлись

#9

Я бы бросил. Эта девушка или реально изменяет, а проверки не было. Или она просто дура, которая постоянно нуждается во внимании и постоянно будет выносить тебе мозг этим.

Гость
#10

Ваша девушка - незрелая личность. Только незрелый человек будет использовать такие манипуляции. Думаю, что это не единственное, с чем вам ещё придется столкнуться в общении с ней.

Гость
#11
Ваше Высочество

Я бы бросил. Эта девушка или реально изменяет, а проверки не было. Или она просто дура, которая постоянно нуждается во внимании и постоянно будет выносить тебе мозг этим.

100%

#12
Параллелочка

В чем поганение? Просто он скучен до скрежета зубовного, не кажая это с радостью примет.

Таким как вы весело только когда вам ебальник бьют и качели устраивают. Нормальные люди ценят покой, а ощущения ищут в хобби и в путешествиях.

#13

Дэбилкувата подружка у тебя конечно. Ну ничего, теперь надо чтоб прошло время и ты оправился от этого
Надо поговорить с ней и твёрдо сказать, что она пойдёт нах если ещё раз выкинет какую-то подобную проверку

Гость
#14

Если девушка в остальных аспектах адекватная и Вы любите ее - тащите ее к психологу. Возможно она несчастный ребенок, который в целях самозащиты детской психики перенес скандалы родителей в ранг "нормальных жизненных установок"
Где "бьет - значит любит" и т.п.
Если откажется решать свои психологические проблемы - уходите.

Дельта
#15

😂😂😂😂 Какой маразм.

Автор, ну в 22 года или сколько там ей такими глупостями заниматься уже стрем🤷‍♀️

Вообще постановка вопроса:" ты меня мало ревнуешь"

Че? 🤦‍♀️😂😂

Это вы с топором должны за ней по улице гоняться, чтоб она счастлива была?

Самодура😂
Естественно, вы в ней разочаровываетесь.
Садите напротив и говорите, маня, если откровенно, вот после такой выходки ты мне противна.
Я не думал, что ты такая дура.
Тебе было интересно меня проверить?
Молодец.
А мне не интересно с девушкой, которая таким занимается.
Либо это был первый и последний раз, либо мы расходимся и ищи того, кто будет тебе скандалы с пустого места закатывать.
Мне с такой не по пути.
Все ясно?

И если начнутся закидоны - уходите.

Гость
#16

Не понимаю, зачем уж так прямо накинулись на девушку. Мне вот тоже зашибись, если парень не ревнует, не контролирует; но я, на минуточку, хочу свободные отношения. Ну вот откуда ей знать, что он её любит, а не ради секса с ней?

Гость
#17

Ну, в общем, никак. У девушки нет способности чувствовать любовь.. Ей нужна провокация для этого. Создав такую ситуацию, она не подумала о Вас... т.е. не побеспокоилась, что приносит Вам боль. Вы хотите и дальше общаться с этим человеком?

#18
Гость

Не понимаю, зачем уж так прямо накинулись на девушку. Мне вот тоже зашибись, если парень не ревнует, не контролирует; но я, на минуточку, хочу свободные отношения. Ну вот откуда ей знать, что он её любит, а не ради секса с ней?

Ну может не стоило спать с ним , чтоб так не думать гадать?

Любовь мужчины проявляется в заботе, ласке, мужчина хочет решать ее проблемы если надо и хочет чтоб ей было хорошо, ещё замуж зовут в течении года.
Если этого всего нет, и для вас только ревность признак любви, то это печально

Ревновать можно и без любви, если человек собственник и сам любит пошляться

x86Assembler
#19

Меня так тоже одна проверяла в свое время, но немного иначе. Она мне пишет типа, меня там какие-то знакомые пригласили в кафе. Я - ок, без проблем. И тут она взрывается - "и ты меня даже не ревнуешь?!"😆 послал нах⁣уй и забыл.

Сама по себе
#20

Доверие вы не восстановите. Помните мальчик кричал:"Волки, волки!". Больше ему не верили, а это классика. Так шутить нельзя.
Девушка незрелая и глупая. Думаю дело не в недоверии, просто, у вас раскрылись глаза, по-другому посмотрели на нее. Вы ждете какого-то подвоха, что еще она придумает, какую глупость? Отношения дали трещину. Все развалится само собой.

Параллелочка
#21
Weldingnessa

Таким как вы весело только когда вам ебальник бьют и качели устраивают. Нормальные люди ценят покой, а ощущения ищут в хобби и в путешествиях.

Ебальник только у вас, у остальных лицо.
Вот вы и спалились, можете не писать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: