Гость
Статьи
скорпион

скорпион

У меня такая ситуация.Знакома со скорпом 8лет из них 5 не виделись и не общались.В юности мы были друг в друга влюбленна,но не встречались.Я за парнями не багала,а он тормозил или стеснялся,не знаю в общем.Сейчас уже как год общаемся в сети и весь этот год он у меня в голове.Все 5лет я о нем никогда не забывала,не часто но вспоминала его.Общаемся как друзья,я чувствую что ему по прежнему не безразлична,он свободен.Год назад после нашей мимолетной встречи стали в сети общаться и он сразу же расстался с девушкой и весь год он без отношений и даже без поклонниц(судя по фото,везде один и с ребятами).Я уяснила,что скорпы любят игнорить,похоже и со мной так.То общаемся мило,то не пишет неделями ,пока сама не пишу дежурное что то.У нас была встреча в кругу общих друзей,было все замечательно и я не ошибаюсь что не безразлична ему.но сколько можно не делать шагов то?Время идет,я каждый день думаю о нем весь этот год,я не вынесу еще год или больше.Не до сумашествия конечно думаю,но в свободную минутку вспоминаю его всегда!Что происходит,я не понимаю.Первая шагов делать не буду,это я тоже уяснила.Он у меня в сердце сидит,это для меня проблема,мне все мужчины безразличны!Я типичная дева.Напишите мне ,что то.Какая для вас картина?
В другой ветке один чат между собой.

ляля
111 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Ляля,а я Вам советую все-таки сделать первый шаг.Он сам этого не делает,потому что не уверен нужен ли он Вам.А как Вы поняли,что Вы не безразличны?

ляля
#2

Я ни разу не ошибалась еще в чувствах мужчин.Да и это видно всегда нравишься ты человеку или нет.Как то так у меня,шестое чувство что ли.Ну и при встрече был созвон,было сказано что хочет меня очень видеть и он будет обязательно ни смотря ни на что.Вы скорее всего правы,что он просто не уверен в моем отношении.Ну а как же тогда натура скорпионов,добыча,интерес и прочее?

ляля
#3

Откровенный шаг делать я не смогу.А так то я пытаюсь дружить с ним и флиртовать(поцелуйчики ,ласкательные названия всякие друг другу пишем)я думаю этого вполне.У меня тоже ни с кем нет отношений все это время.Он знает что я свободна,но не знает что жду его,хотя пора догадаться)))На встрече был тактильный контакт,руки на моих коленях,мои ноги на его коленях и любезная болтовня.Я ничего не понимаю в общем!Что происходит у этих скорпионов!

Ксю
#4

Добыча и интерес есть.Точнее он возможно "следит" за Вами,но Вы об этом никогда не узнаете))А звоните Вы ему в основном,или он Вам?

Ксю
#5

Ясно!Вы пишите,что он Вам звонит и пишет чаще.Из-за этого тоже сомнения в "нужности".Понимаете,скорпионам постоянно нужно показывать,что они нужны.Если есть хоть малейшие сомнения,то он первый не будет рьяно проявлять себя,дабы боится быть обманутым,прежде всего собой.И будет ругать себя за то.что повелся,нафантазировал себе невесть что.Для Скорпа это очень унизительно,чтоли....Прежде всего обмануться самому.

Ксю
#6

Откровенных шагов не нужно!=)Хотя бы проявляйте свою заботу.Ему будет приятно.Он это оценит,я Вас уверяю.Потому что Скорпы свою симпатию проявляют именно поступками и заботой.

гость
#7

да вы уже 100 раз делали к нему шаги, хотя бы тем, что сами всегда писала дежурное "привет" вы думаете, он еще не врубился, что вы хотите с ним общаться? чем больше сами будете делать к нему шагов, тем менее будете ему интересны. если вы ему понравились, то он так просто от вас сам не отстанет. а у вас за год была одна встреча??? и отношения в сети - это не отношения. мадам, он вас НИ РАЗУ на свидание не пригласил. что-то я сомневаюсь, что вы ему прямо интересны

. а в соц. сетях я общаюсь много с кем и всем отвечаю, если пишут. так что обычное тупое общение в инете - это не показатель

Ксю
#8
гость

да вы уже 100 раз делали к нему шаги, хотя бы тем, что сами всегда писала дежурное "привет" вы думаете, он еще не врубился, что вы хотите с ним общаться? чем больше сами будете делать к нему шагов, тем менее будете ему интересны. если вы ему понравились, то он так просто от вас сам не отстанет. а у вас за год была одна встреча??? и отношения в сети - это не отношения. мадам, он вас НИ РАЗУ на свидание не пригласил. что-то я сомневаюсь, что вы ему прямо интересны

. а в соц. сетях я общаюсь много с кем и всем отвечаю, если пишут. так что обычное тупое общение в инете - это не показатель

Ваш текст

Еслибы ему она была не интересна,он бы близко к ней не подошел при встрече.Флирта бы точно не было.

гость
#9

ксю, ну не смешите, если бы была интересна это бы одной встречей не закончилось. ну подошел? мало ли к кому я могу подойти. и что за флирт? это просто бабы каждой мелочи какой-то глубокий смысл придают, если мужик ей нравится. единственный правильный совет для автора - это ждать того, если он в друг проявит себя. и ничего делать не надо. а то как бы она не маскировала свои чувства - выглядеть будет, как влюбленная назойливая девица. лучше заниматься делами своими и спокойно жить. я 99,9% даю, что это пустая трата времени. за год. можно сказать, 0 реакции с его стороны. это факт, а все остальное эмоции автора и ее додумки, теперь еще и ваши

Ксю
#10

Гость,я всего лишь высказала свою точку зрения.Со своей колокольни,так сказать.Автор же пишет,что контакт был.Я Вас уверяю,если бы он ничего не испытывал,то не стал бы откровенно флиртовать.Вы так рассуждаете))Вас же там не было.А кто Вы по ЗЗ?

гость
#11

ксю, так вас там тоже не было)))) я рак. а вы? да большинство мужчин даже секс имеют с девушками ничего к ним не испытывая.

просто я знаю с чем сравнивать, у меня было несколько скорпов: одного я любила, другой любил меня. так вот тот, который любил, он стремился заполнить собой каждую минуту моего свободного времени, был просто по всюду со мной и хотел видеться каждый день, звонкам его не было предела.

а, которого любила я, было все почти как у автора. но у меня на тот момент компания друзей была общая с ним. так вот, когда встречались он был милым, даже подкатывал ко мне, а в промежутках между встречами писал мне что-то редко. я тогда столько форумов перелопатила, не знала, как обратить на себя внимание его. мне все девочки, которые со скорпами в нормальных отношениях писали, что так быть не должно, что значит он мало заинтересован. так ничего у меня с ним и не вышло. потому что, когда скорпу действительно нравится девушка - он никуда ее одну не отпустит, постарается ее так сказать "застолбить", будет именно названивать, потому что вдруг она там его на другого кого-то променяет. он охотники и завоеватели по натуре, они будут всеми силами девушку обхаживать, пока она не сдаст оборону. а в случае автора ее скорп ведет себя пассивно, так ему видимо не очень это и надо

гость
#12

то что автор нравится ему внешне - это понятно, он как раз бы не флиртовал, если бы считал ее некрасивой. но есть что-то такое, что мешает ему начать отношения. возможно дело в характере или еще чем-нибудь. скорпы вообще себе идеальных женщин ищут))))))))

Ксю
#13

Гость,я Скорпион=)))Я безумно влюблена в одного человека,НО я в нем не уверена!Поэтому то появляюсь,то пропадаю,понимаете?))Со стороны это может выглядеть,что я просто играюсь,но на самом деле это не так.

Лиля
#14
гость

у меня было несколько скорпов: одного я любила, другой любил меня...

Т.е, того,который любил Вас,ВЫ его не любили , так ? Мужчина липнет как банный лист,если любит женщину и ощущает с её стороны нейтральность или прохладу.А если уверен,что нравится и его любят,ему так не очень интересно.Скорп автора точно знает,что его любят и ждут))).Вот и играется.Если б,видел,что она живёт счастливо и без него,то может и пошевелился бы..

гость
#15
Ксю

Гость,я Скорпион=)))Я безумно влюблена в одного человека,НО я в нем не уверена!Поэтому то появляюсь,то пропадаю,понимаете?))Со стороны это может выглядеть,что я просто играюсь,но на самом деле это не так.

Ваш текст

хаха) прикольно, не ожидала. но вот у меня подруга лучшая скорпион. она вообще никогда в отношениях ничего не боится и если ей нравится человек она прямо вся любви отдается. (и еще я уже за нее боюсь. как-только не влюбилась, так с первого взгляда). от нее я не замечала, что она пропадает от любимых итд.

ксю, а долго у вас такие отношения с этим парнем? вы его тоже год будете проверять?

Лиля
#16
Ксю

Гость,я Скорпион=)))Я безумно влюблена в одного человека,НО я в нем не уверена!Поэтому то появляюсь,то пропадаю,понимаете?))Со стороны это может выглядеть,что я просто играюсь,но на самом деле это не так.

Каждый раз женщины ошибаются,ставя знак равенства между женской и мужской психологией.

гость
#17
Лиля

Т.е, того,который любил Вас,ВЫ его не любили , так ? Мужчина липнет как банный лист,если любит женщину и ощущает с её стороны нейтральность или прохладу.А если уверен,что нравится и его любят,ему так не очень интересно.Скорп автора точно знает,что его любят и ждут))).Вот и играется.Если б,видел,что она живёт счастливо и без него,то может и пошевелился бы..

Ваш текст

да, тот который прохода мне не давал - я его не любила. точнее он был мне безразличен, он очень пытался меня завоевать

Ксю
#18
гость

Ваш текст



хаха) прикольно, не ожидала. но вот у меня подруга лучшая скорпион. она вообще никогда в отношениях ничего не боится и если ей нравится человек она прямо вся любви отдается. (и еще я уже за нее боюсь. как-только не влюбилась, так с первого взгляда). от нее я не замечала, что она пропадает от любимых итд.

ксю, а долго у вас такие отношения с этим парнем? вы его тоже год будете проверять?

Именно с этим 8 лет=))))и в периоды моих пропаданий я встречалась с другими.Но люблю-то я его.И даже если выйду замуж за другого,и нарожаю детей,любить буду все равно его...))

Ваш текст

гость
#19
Ксю

гостьВаш текст



хаха) прикольно, не ожидала. но вот у меня подруга лучшая скорпион. она вообще никогда в отношениях ничего не боится и если ей нравится человек она прямо вся любви отдается. (и еще я уже за нее боюсь. как-только не влюбилась, так с первого взгляда). от нее я не замечала, что она пропадает от любимых итд.

ксю, а долго у вас такие отношения с этим парнем? вы его тоже год будете проверять?





Именно с этим 8 лет=))))и в периоды моих пропаданий я встречалась с другими.Но люблю-то я его.И даже если выйду замуж за другого,и нарожаю детей,любить буду все равно его...))

Ваш текст

Ваш текст

простите, но это ненормальная позиция. когда действительно любишь человека, хочется нарожать детей именно от него. может у него к вам вообще нет чувств и вы это понимаете, что вместе не быть в любом случае. тлько так я могу оправдать ваши мысли

Лиля
#20
гость

Лиля

Т.е, того,который любил Вас,ВЫ его не любили , так ? Мужчина липнет как банный лист,если любит женщину и ощущает с её стороны нейтральность или прохладу.А если уверен,что нравится и его любят,ему так не очень интересно.Скорп автора точно знает,что его любят и ждут))).Вот и играется.Если б,видел,что она живёт счастливо и без него,то может и пошевелился бы..

---да, тот который прохода мне не давал - я его не любила. точнее он был мне безразличен, он очень пытался меня завоевать

Что и требовалось доказать !)) Любимой и желанной для мужчины бывает только та,которая к нему "так себе")). Это на ВСЕХ знаках проверено,и скорп тут не исключение.

гость
#21

просто, кгда это действительно обоюдная любовь, то люди вместе. так как не могут друг без друга. а когда у кого-то чувств нет, вот тогда и начинаются эти заморочки

гость
#22
Лиля

гостьЛиля

Т.е, того,который любил Вас,ВЫ его не любили , так ? Мужчина липнет как банный лист,если любит женщину и ощущает с её стороны нейтральность или прохладу.А если уверен,что нравится и его любят,ему так не очень интересно.Скорп автора точно знает,что его любят и ждут))).Вот и играется.Если б,видел,что она живёт счастливо и без него,то может и пошевелился бы..

---да, тот который прохода мне не давал - я его не любила. точнее он был мне безразличен, он очень пытался меня завоеватьЧто и требовалось доказать !)) Любимой и желанной для мужчины бывает только та,которая к нему "так себе")). Это на ВСЕХ знаках проверено,и скорп тут не исключение.

Ваш текст

с этим и не поспоришь. всегда хочется больше всего то, что тебе недоступно

Ксю
#23
гость

КсюгостьВаш текст



хаха) прикольно, не ожидала. но вот у меня подруга лучшая скорпион. она вообще никогда в отношениях ничего не боится и если ей нравится человек она прямо вся любви отдается. (и еще я уже за нее боюсь. как-только не влюбилась, так с первого взгляда). от нее я не замечала, что она пропадает от любимых итд.

ксю, а долго у вас такие отношения с этим парнем? вы его тоже год будете проверять?





Именно с этим 8 лет=))))и в периоды моих пропаданий я встречалась с другими.Но люблю-то я его.И даже если выйду замуж за другого,и нарожаю детей,любить буду все равно его...))

Ваш текстВаш текст



простите, но это ненормальная позиция. когда действительно любишь человека, хочется нарожать детей именно от него. может у него к вам вообще нет чувств и вы это понимаете, что вместе не быть в любом случае. тлько так я могу оправдать ваши мысли

Ваш текст

В том-то и дело,что я не пойму нужна я,или нет.Когда мы вместе,просто не отлипаем друг от друга,стоит только расстаться и все.Да и характер у меня ужасный я его вывожу постоянно и издеваюсь.Но люблю.Парадоксально,но это так.

ляля
#24

для Ксю:Спасибо.Пишу в основном и звонила,я.Просто так получилось,звонок зависел от меня,буду ли я там или меня не будет.По сути мои дежурные вопросы на протяжении года ,чем не доказательство ,что меня интересует как у него дела идут.Наверное вы правы,он боится дать знать мне.

для гостя:Спасибо.По сути вы тоже правы.Уже разве что до тупого не дошло бы ничего.Может я для него друг, вообще могут они с девушками дружить?И да есть скорее всего что то такое что мешает начать отношения и я подозреваю что.

В связи стольких лет,обо мне сложилось мнение что я "крутая фифа",как то так что ли.У меня две вышки ,я путешествую и так далее,не стою на месте и не родила после школы.А у него ,окружение моих подруг с детсва-обыкновенные мамаши домохозяйки. Просто однажды он купил авто и на мой вопрос что я не знаю как это выглядит и модель мне ничего не говорит,он ответил что "на то что ты знаешь,у меня денег нет". Может в этом ключ?



Странно.Ничего я не понимаю!!.Может вторая встреча все решит.Кстати и в юности он говорил что меня любит и я ему ,но это все было так открыто и с шуточками.Друзья говорили мне,что почему я не с ним,но сам он не добивался меня!Да даже номера моего не было никогда)))Ну очень не похоже на скорпа!!!Поэтому я решила тут спросить тк мне было мало прочитанного на форуме.Не сходиться ничего!Он скорп по гороскопу,это точно,третья декада.

Ксю
#25
гость

просто, кгда это действительно обоюдная любовь, то люди вместе. так как не могут друг без друга. а когда у кого-то чувств нет, вот тогда и начинаются эти заморочки

Ваш текст

А такое бывает?)))Чтобы "не могут друг без друга".У меня обычно либо я не могу,либо он.

Лиля
#26
гость

Что и требовалось доказать !)) Любимой и желанной для мужчины бывает только та,которая к нему "так себе")). Это на ВСЕХ знаках проверено,и скорп тут не исключение.

---- с этим и не поспоришь. всегда хочется больше всего то, что тебе недоступно

Вот и Автор пусть станет для этого скорпа недоступной,равнодушной)).Инициативу нужно свести к нулю.Это всегда срабатывало,проще ничего и придумать нельзя.

Ксю
#27

Тут понимаете еще какое дело...я умом-то понимаю,что мы разные,мы не сможем вместе.Оба упертые.Причем тот любит быть в первенстве,чтобы его постоянно хвалили.А я всегда ляпаю всякие колкости,поэтому он прячется.Либо я обижаюссь на него и ухожу.Так и маемся.Ушла,повстречалась с другим,отвлеклась,разочаровалась,и ушла....а ушла к кому?Да-да именно к тому,кого люблю.

Ксю
#28
ляля

для Ксю:Спасибо.Пишу в основном и звонила,я.Просто так получилось,звонок зависел от меня,буду ли я там или меня не будет.По сути мои дежурные вопросы на протяжении года ,чем не доказательство ,что меня интересует как у него дела идут.Наверное вы правы,он боится дать знать мне.



для гостя:Спасибо.По сути вы тоже правы.Уже разве что до тупого не дошло бы ничего.Может я для него друг, вообще могут они с девушками дружить?И да есть скорее всего что то такое что мешает начать отношения и я подозреваю что.

В связи стольких лет,обо мне сложилось мнение что я "крутая фифа",как то так что ли.У меня две вышки ,я путешествую и так далее,не стою на месте и не родила после школы.А у него ,окружение моих подруг с детсва-обыкновенные мамаши домохозяйки. Просто однажды он купил авто и на мой вопрос что я не знаю как это выглядит и модель мне ничего не говорит,он ответил что "на то что ты знаешь,у меня денег нет". Может в этом ключ?



Странно.Ничего я не понимаю!!.Может вторая встреча все решит.Кстати и в юности он говорил что меня любит и я ему ,но это все было так открыто и с шуточками.Друзья говорили мне,что почему я не с ним,но сам он не добивался меня!Да даже номера моего не было никогда)))Ну очень не похоже на скорпа!!!Поэтому я решила тут спросить тк мне было мало прочитанного на форуме.Не сходиться ничего!Он скорп по гороскопу,это точно,третья декада.

Ваш текст

Неуверен был,вот и все=)))

ляля
#29

Лиля:Да я вроде прочитала,что скорпам наоборот не нужно показывать безразличия.Да и у меня как то так выходит,что фоток с тусовок нет в обнимку с парнями . Я то так и живу своей жизнью,ему то не навязываюсь.Держу позицию-друг,приятель.Ну спрошу как дела,ну скину видео смешное там и все.И то не часто,раз в неделю или три.Я считаю это нормальное общение,с другими я так же.Раньше я думала,что ему не интересна раз пропадает,пока вот не почитала много интересного.Любезности у нас больше в шутливой форме .привет принцесса,спасибо солнце и так далее.Я вообще ни с кем в таком тоне не общаюсь и он это знает.Просто знаете есть такой тип,что всех зайками зовут и всех целуют и тд и тп.

Вот что тогда,что может значить вся эта каша?

Лиля
#30

Когда мужчина не уверен в чувствах женщины,он наоборот пытается активно завоёвывать)). Неуверенным он может быть сам по себе,или с комплексом неполноценности,если смущает то,что женщина выше его по статусу.Но,и тут,если характер не лоха,ему стимул-стремиться добиться большего в своей жизни.

ляля
#31

Ну вот стану безразличной,буду возле его дома и не позвоню,он узнает-дело труба.Решит,что не шибко то мне нужен!

У него все девушки моего типажа .

Тут еще такой момент:наши общие подружки обо мне всегда говорят ,что я такая вся деловая ,мужик у меня в ежовых рукавицах будет,что не забалуешь.что собственно для скорпиона вообще не приемлемо.По сути меня о моей жизни он в курсе из уст общих знакомых.И то это лишь их фантазии,я с ними не контачу со школы.За год я думаю ,что показала ему себя.что меня не нужно возить по ресторанам на мерседесе ,чтобы начать встречаться.

Лиля
#32
ляля

Раньше я думала,что ему не интересна раз пропадает,пока вот не почитала много интересного.

Вам тут человек выше написал,что действительно заинтересованные скорпы-мужчины так себя не ведут.Человек этот сослася на то,что перелопатил кучу форумов,где ему отвечали люди,попавшие в такую же ситуацию.А ГДЕ вы читали ?)) Скорпы влюблённые они вообще как липучки,очень ревнивые(правда,при условии ровнодышащей женщины)).

ляля
#33

Лиля,ну вот за год нашего общения он купил себе машину и ни разу ни с кем не был в отношениях.Это не показатель?

Может вы немножко не допоняли меня.У меня главная проблема в сроках.Мне еще сколько лет ждать,когда он там созреет,осмелеет,избавиться от комплексов ?))))

Лиля
#34
ляля

Ну вот стану безразличной,буду возле его дома и не позвоню,он узнает-дело труба.Решит,что не шибко то мне нужен!

Вы сейчас это серьёзно написали ?)))

ляля
#35

Здесь я читала,много тем про скорпионов.Что они играют,игнорят,пропадают.Уяснила,что это нормально.Ничего не понимаю тогда.Ксю же пишет,тоже почти такое же.

ляля
#36
Лиля

Вы сейчас это серьёзно написали ?)))

Серьезно,но утрировано что прям возле дома!У нас есть общие друзья,мы собираемся вместе последнее время.Не решит он ,что раз его не позвали,то он не нужен никому?

Лиля
#37
ляля

Лиля,ну вот за год нашего общения он купил себе машину и ни разу ни с кем не был в отношениях.Это не показатель? Может вы немножко не допоняли меня.У меня главная проблема в сроках.Мне еще сколько лет ждать,когда он там созреет,осмелеет,избавиться от комплексов ?))))

Скорпы покрыты комплексами))).Так что,ждать,когда он от них избавится,придётся вплоть до его смерти..Даже,если представить,что вы сойдётесь в радостном порыве,он всегда будет считать себя не достойным,ниже по статусу...Если Вы так настаиваете на том,что он всё же к Вам не равнодушен(раз он ездит на машине один)),то почему бы,не поговорить откровенно,а не ждать ещё 10 лет,когда он созреет ? Не бойтесь,в любви как на войне все средства хороши)).

ляля
#38

Лиля,первой мужчинам признаваться никогда не буду,тем более скорпам))На этот счет у меня свои убеждения.показать что заинтересовалась могу,но не в прямыми вопросами.Тем более для скорпиона.

Лиля
#39
ляля

Здесь я читала,много тем про скорпионов.Что они играют,игнорят,пропадают.Уяснила,что это нормально.Ничего не понимаю тогда.Ксю же пишет,тоже почти такое же.

Ксю пишет,ориентируясь на себя(женщину).Нельзя смешивать психологии полов.Если женщина не уверена-она боится.Если мужчина не уверен(в чувствах женщины)-он хочет добиться её чувств.

Злое Котэ
#40
ляля

У меня такая ситуация.Знакома со скорпом 8лет из них 5 не виделись и не общались.В юности мы были друг в друга влюбленна,но не встречались.Я за парнями не багала,а он тормозил или стеснялся,не знаю в общем.Сейчас уже как год общаемся в сети и весь этот год он у меня в голове.Все 5лет я о нем никогда не забывала,не часто но вспоминала его.Общаемся как друзья,я чувствую что ему по прежнему не безразлична,он свободен.Год назад после нашей мимолетной встречи стали в сети общаться и он сразу же расстался с девушкой и весь год он без отношений и даже без поклонниц(судя по фото,везде один и с ребятами).Я уяснила,что скорпы любят игнорить,похоже и со мной так.То общаемся мило,то не пишет неделями ,пока сама не пишу дежурное что то.У нас была встреча в кругу общих друзей,было все замечательно и я не ошибаюсь что не безразлична ему.но сколько можно не делать шагов то?Время идет,я каждый день думаю о нем весь этот год,я не вынесу еще год или больше.Не до сумашествия конечно думаю,но в свободную минутку вспоминаю его всегда!Что происходит,я не понимаю.Первая шагов делать не буду,это я тоже уяснила.Он у меня в сердце сидит,это для меня проблема,мне все мужчины безразличны!Я типичная дева.Напишите мне ,что то.Какая для вас картина? В другой ветке один чат между собой.

где же вы такие хорошие девы водитесь....не понимаю...но очень рад что такие есть...нужно любить всегда..и всегда чувствовать...мы же люди а не роботы.

ляля
#41

Лиля,я именно про мужчин и читала.Все тоже самое что и у Ксю.А вы кто по зодиаку,если не секрет?

Вы мне можете не верить,но я правда чувствую что не безразлична.Это видно по глазам,глаза зеркало души,по мимике и конечно энергетически.

Лиля
#42
ляля

Лиля,первой мужчинам признаваться никогда не буду,тем более скорпам))На этот счет у меня свои убеждения.показать что заинтересовалась могу,но не в прямыми вопросами.Тем более для скорпиона.

не,признаваться в любви первой-это не айс,конечно...Я про другое - аккуратно поговорите с ним о статусе.Что он думает об этом.Может он жмётся из-за этого.Типа,он-***,а вы-принцесса.Для мужчины это ж сильный удар под дых.Особенно для скорпов-м,они ж всегда хотят быть лучшими,обожают комплименты,очень любят лесть.Тащутся,когда их хвалишь за то,что он достиг)).Он,кстати,где и кем работает ? Может,с этого начать - говорить о его успехах,хвалить,льстить.Там или расслабится или проболтается о том,что его тревожит(что не дотягивает до Вашего уровня).

ляля
#43

Да я всегда хвалю его,когда делиться новостями.Поддерживаю.Ну в общем как у приятелей всех.Работает в строительстве,а так обычный парень.но как то видимо плохо это работает,я понимаю что для мужчины статус в глазах женщины важен.Наверное год это мало для него (((Но я уже все методы для скорпов испробовала,еще год иди больше не протяну.Мне и так тяжело.Как представляю ,сколько ждать пока созреет так вздрагиваю (((.

Скорпиошка
#44
Лиля

Когда мужчина не уверен в чувствах женщины,он наоборот пытается активно завоёвывать)).

Хаахаа))))) Бред!

Лиля
#45
Скорпиошка

Хаахаа))))) Бред!

ещё бы...ведь ты-скорпиошка.Был бы скорпион-другое дело))

Лиля
#46
ляля

Как представляю ,сколько ждать пока созреет так вздрагиваю (((.

конечно,мужчинам-то некуда спешить))Это у нас "часики тикают". А им можно всю жизнь сидеть,в носу ковыряться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксю
#47
Лиля

конечно,мужчинам-то некуда спешить))Это у нас "часики тикают". А им можно всю жизнь сидеть,в носу ковыряться.

Ваш текст

Да уж...с этим я соглашусь!Мужчина красив в любом возрасте.Увы,но годы только портят женщину....

Ксю
#48
Лиля

ещё бы...ведь ты-скорпиошка.Был бы скорпион-другое дело))

Ваш текст

Да неееет же!=)))Мы ооочень гордые и мужчины скорпы тоже,с ними имела дело)))И не дай Боже,что они обмануться в своих предположениях по поводу того нужен ли он человеку,или нет.Вы что?)))Это как серпом по яйцам!

Ксю
#49

Обмануться-это равносильно тому,что повестись на тухлый кусок,понимаете?)))Показать свою слабость,а это недопустимо априори!Мы же самые умные,и больше всех знаем и самые сильные(это мы так считаем).И даже если это не так,то мы создаем впечатление сильных личностей.На самом деле мы очень ранимые.

Лиля
#50
Ксю

Да неееет же!=)))Мы ооочень гордые и мужчины скорпы тоже,с ними имела дело)))И не дай Боже,что они обмануться в своих предположениях по поводу того нужен ли он человеку,или нет.Вы что?)))Это как серпом по яйцам!

видимо,встречается всё же много таких скорпов-мужчин,которые как описано выше - если любят, преследуют тех,кто к ним равнодушен.Вот вам пишут реальные истории,как любящий скорп добивается равнодушную к нему женщину,а Вы всё своё твердите,не верите))).

Я помню,как тут же на форуме Скорп распинался,советов просил:был в отношениях с Львицей,а потом она его послала.Почему-потому,что когда она его любила,он ничего не делал,замуж не звал,даже в гб с ней жить не хотел.А просто имел её как любовницу.Она всё ждала,ждала и устала.А теперь,когда она дала ему от ворот поворот,он бросился на амбразуру,закидывает её подарками,зовёт замуж.И спрашивал и выпытывал на форуме,что бы ещё сделать и как ещё убедить её,чтобы вновь разжечь её чувства..