Гость
Статьи
Парень отдаёт всю …

Парень отдаёт всю зарплату маме

Мч 21 год, мне 20. Встречаемся 9 месяцев, он только в этом году закончил универ, работает по специальности с июля месяца, то есть, получил уже 2 зарплаты. Я никаким образом на его деньги не претендую, но когда гуляли студентами, конечно, денег не было, ни на покушать в том же макдональдс, ни на цветок с шоколадкой. Зарплата у мч по городу выше среднего, очень хорошая должность, не смотря на то что он без опыта. И вот первая зп, и он отдаёт её до рубля маме, а она ему высылает либо частично, либо он просит её скинуть ему небольшую сумму (в пределах 500 р) и она скидывает. Меня просто начали напрягать такие моменты, что идём по продуктовому, он взял себе круассаны (свои покупки я оплачиваю отдельно) и звонит маме, мол, скинь мне сейчас денюжку. На карте у него никогда больше 1000 не бывает. Мы с ним собираемся жить вместе, у меня есть личные накопления на первый взнос на студию (10% примерно), договорились, что и он будет с зарплаты половину откладывать, в итоге ему подарили на День рождение большую крупную сумму,аванс пришёл в этот же день и он отдал всё маме. Я в непонятках, говорю, так мы же копим с тобой вместе, на что получила ответ, что у мамы они в целостности, она потратит на то, что нужно. Я бы понимала, если бы действительно трудная жизненная ситуация, но живут они выше среднего, в трёхкомнатной квартире в 2. Сейчас конец месяца, придёт сегодня зарплата. Разговариваем с ним вчера (зашли в кафе, добавляла свои деньги, что бы кофе попить с бургером) думаю, ну вот хоть аванс придёт, хоть на кофе будет, так он: "а что, я сразу маме просто переведу и все"

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так правильно делает, ты ведь не нищебродка и можешь обеспечивать его и ваши отношения? Если нет то ты нищебродка

Кореш форумчанок
#2

Найди нормального парня и отдавай свою зарплату ему

#3

хввхвхвхвх

Гость
#4

как это в 21 закончил универ?

ты чё чЮжие деньги-то считаешь? ты парню никто, и он те никто, а с аммой у него афигенный контакт, те завидно?

с какой стати ты управлять отношениями парня с его мамой задумала? не твоё это дело, иди своей дорогой

#5

Может, у него справка из психдиспансера и потому полное опекунство? Как у Бритни Спирс.

Гость
#6

Не будет у Вас счастливого будущего с этим парнем. Подруга вышла замуж за такого. И что? Основные деньги он отдавал маме, жене - четверть от зарплаты, но требовал не только борщей с котлетами, но чтобы она ему на работу то целую курицу дала, то шмат мяса (работал водителем и часто уезжал на два дня.).Скандалы устраивал, что жена недокармливает мужа. Хотя сама она жила чуть ли не впроголодь. Так и жили на зарплату жены и четвертую часть зарплаты мужа. Зато мама хвасталась соседкам, сколько у неё накоплено в банке и какие дорогие кольца себе покупает...Но невестка всё-равно была плохой - сына у матери отняла!
Вот и у Вас в будущем пенспективы таковы, что парень будет содержать маму, а Вы - парня. Если же посягнете на деньги, которые от него получает мама, то наживёте в ней злейшего врага. который Вас быстро рассторит и разведет...Жизни она Вам не даст....
Выбор у Вас невелик. Брать парня на своё содержание или расставаться и искать нормального....

777
#7

Автор, он так и будет отдавать все бабки мамаше, до конца своих дней, а вы будете содержать и его и ребёнка, или родите. Это самый помойный вариант. Мамсики должны жить с мамашами, только так.

Гость
#8
777

Автор, он так и будет отдавать все бабки мамаше, до конца своих дней, а вы будете содержать и его и ребёнка, или родите. Это самый помойный вариант. Мамсики должны жить с мамашами, только так.

Совершенно верно. Начнем с того, что нормальная мать сама не будет забирать деньги у своего ребёнка. А пока студент - ещё и подкинет. Уже тогда надо было задуматься, когда даже на макдак с шоколадкой денег не было. Извините, студенты или подрабатывают, или подкидывают родители на карманные, без копейки вообще даже школьник сейчас из дома не выходит. Просто на автора этот парень тратить не считает нужным. А мама деньги сына считает своими, есть такие матери, по сути сына она воспринимает как мужа, со всеми функциями кроме секса. Про таких матерей говорят "на себе женила", у них с сыном семья, именно ее он будет содержать, развлекать, поддерживать и помогать. А женщина, даже жена - дырка для слива. Жить такие матери сыновьям ни с кем не дают, ну только если найдется дурочка с самооценкой ниже плинтуса такое терпеть. Вот пусть и живёт с мамой.

Гость
#9

Я давала деньги даже моему сыну старшекласснику и студенту-первокурснику, пока он не работал. Девушку в кафе сводить и даже её подругу, если увяжется. Чтобы не позорил жмотством род мужской....Однако считаю, что взрослый "ребенок" если продолжает жить в родительской семье, обязан отстегивать в семью получаемые им деньги на питание, коммуналку и "семейные" приобретения. Его семья - это те, с кем он живёт. а не любимая девушка на отшибе, с которой толькко встречается. Да и с какой стати здоровый лоб станет нахаляву сидеть на родительских плечах, если сам зарабатывает? От такого родители в старости помощи не дождутся. В детях, едва те начинают получать деньги, будь то стипендия, выигрыш в лотерею, зарплата или подработка, они обязаны в дом приносить хоть...полкраюхи хлеба, чтоб не считаться полными дармоедами.
Парень обязан отдавать маме часть своей зарплаты, ведь живёт он с ней, она ведет хозяйство и покупает продукты, оплачивает коммуналку и прочее. Но должен и себе оставлять часть на обеды на работе, бензин , оплату телефона, досуг и кафешки с девушкой. И не бегать к маме за каждыми ста рублями.
Если соберетесь с ним вместе жить, заранее оговаривайте расходы и не забудьте упомянуть, что все свои накопления на первый взнос Вы отдали СВОЕЙ маме. Она ими "лучше распорядится".... И впредь станете тоже отдавать ей часть своей зарплаты, если он будет по-прежнему отдавать свою своей матери....
Думаю, ваше совместное проживание долго не продлится...

Гость
#10

парень - крассавчеГГ!

Гость
#11
Гость

Не будет у Вас счастливого будущего с этим парнем. Подруга вышла замуж за такого. И что? Основные деньги он отдавал маме, жене - четверть от зарплаты, но требовал не только борщей с котлетами, но чтобы она ему на работу то целую курицу дала, то шмат мяса (работал водителем и часто уезжал на два дня.).Скандалы устраивал, что жена недокармливает мужа. Хотя сама она жила чуть ли не впроголодь. Так и жили на зарплату жены и четвертую часть зарплаты мужа. Зато мама хвасталась соседкам, сколько у неё накоплено в банке и какие дорогие кольца себе покупает...Но невестка всё-равно была плохой - сына у матери отняла!
Вот и у Вас в будущем пенспективы таковы, что парень будет содержать маму, а Вы - парня. Если же посягнете на деньги, которые от него получает мама, то наживёте в ней злейшего врага. который Вас быстро рассторит и разведет...Жизни она Вам не даст....
Выбор у Вас невелик. Брать парня на своё содержание или расставаться и искать нормального....

Золотые Ваши слова !подпишусь под каждым !у меня первый муж такой же был ,точь в точь !мама его до 24 лет в ванной мыла ,всю зарплату маменьке ,вся ее квартира была забита бытовой техникой ,купленной за счёт сыначки ,а я должна была его на халяву кормить ,патомушта мужиков мало в стране

Гость
#12

Автор ,сейчас вам адепты секты святых родителей понапишут ,что мамаэтосвятое ,мамаодна ,бабкучавокруг ,ну и пусть всю жизнь молочную мамину сисю жует тогда ,в старости опомнится ,да поздно будет

Black kisses
#13

Очень даль парня: он мамкин каблучок. Потому что там видит заботу, любовь, внимание. Она ему таблетку валидола под язык положит, погладить по спинке, а он ей новое постельное белье бежит покупать в 8 вечера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: