Гость
Статьи
Реально ли построить …

Реально ли построить отношения без измен?

Не хочу ни с кем строить отношения потому что думаю что все изменяют друг другу :) #отноешния #измена

37 ответов
Последний — Перейти
#1

да

Кореш форумчанок
#2

Нет. У девушек нет совести, они будут изменять

Гость
#3

дык не изменяй, и будет без измен.

#4

нет, не все

#5
Кореш форумчанок

Нет. У девушек нет совести, они будут изменять

А ты типок высокоморальный такой? ;)

#6
Гость

дык не изменяй, и будет без измен.

Не изменяешь ты,изменят тебе!
Тут Всё просто!

Гость
#7

По человеку видно будет изменять или нет. А то наивных много... у меня с мужем/женой нет близости 2 мес, что делать....

Гость
#8

Верность мужчины зависит от его убеждений,
верность бабы - от обстоятельств /случая..))

Кореш форумчанок
#9
чеширский_кот

А ты типок высокоморальный такой? ;)

Ага. А ты из какой подворотни вылез, типок?

#10
СОЛИСТ

Не изменяешь ты,изменят тебе!
Тут Всё просто!

Разве? Сколько историй когда кто-то не изменял, а вторая половинка изменяла

#11
Кореш форумчанок

Нет. У девушек нет совести, они будут изменять

Аргументы?

Гаф
#12
Oops

Аргументы?

факты:
я всем мужикам изменяла

Кореш форумчанок
#13
Oops

Аргументы?

Форумчанки тут на ежедневной основе пишут про своих любовников и рассказывают, как изменяли с начальниками, соседями, слесарями Василиями и далее по списку. В жизни всё аналогично. Много знакомых корешей развелись с бабами т.к. поймали их на измене. А потом эти бабы бесятся и орут «муж казел!!! не любил меня!!! не понимал!!!» и т.д.

Гаф
#14
Кореш форумчанок

Форумчанки тут на ежедневной основе пишут про своих любовников и рассказывают, как изменяли с начальниками, соседями, слесарями Василиями и далее по списку. В жизни всё аналогично. Много знакомых корешей развелись с бабами т.к. поймали их на измене. А потом эти бабы бесятся и орут «муж казел!!! не любил меня!!! не понимал!!!» и т.д.

не ври местные тетки со слесарями не изменяют
только с олигархами и бизнесменами

#15
Гаф

факты:
я всем мужикам изменяла

Это только ваш личный факт, который не должен сказываться на других женщинах, а прошу ответь его, он дал ответ но при это не проаргументировал его-_-

Гость
#16
чеширский_кот

Разве? Сколько историй когда кто-то не изменял, а вторая половинка изменяла

А Солист, что сказал? Разве что-то другое?

Гость
#18
Гаф

какк минимум семерых замужних женщин знаю, которые мужьям роги наставляют

педераст мудешный
свали с женского ника

Гость
#19
Oops

Это только ваш личный факт, который не должен сказываться на других женщинах, а прошу ответь его, он дал ответ но при это не проаргументировал его-_-

А почему не должен сказываться, если это так? Чтобы плохо не подумали? Да если даже взять выборку из моих девяти одноклассников, то восемь из них развелись из-за измен жен. Работал в женском коллективе, все 4 оператора изменяли своим мужьям. Это не единичные случаи, а страна большая, мир большой и таких случаев полно. Да каждая вторая изменяла либо изменяет, каждая первая не исключает такой возможности и изменит, как только представиться случай, вопрос времени. Что? Где? Когда?)))

#20
Кореш форумчанок

Форумчанки тут на ежедневной основе пишут про своих любовников и рассказывают, как изменяли с начальниками, соседями, слесарями Василиями и далее по списку. В жизни всё аналогично. Много знакомых корешей развелись с бабами т.к. поймали их на измене. А потом эти бабы бесятся и орут «муж казел!!! не любил меня!!! не понимал!!!» и т.д.

Не стоит грести всех под одну гребенку. Ладно но если это была бы мужской платформой, буто в ней не писали про измены, как они крутят роман за спиной жены?
У меня просто складывается такое впечатление, буто вы обвиняете в измене только женщин.

Гость
#21

собаки не изменяют!

Гость
#22
Oops

Не стоит грести всех под одну гребенку. Ладно но если это была бы мужской платформой, буто в ней не писали про измены, как они крутят роман за спиной жены?
У меня просто складывается такое впечатление, буто вы обвиняете в измене только женщин.

Почему только женщин? Изменяет мужчина - виноват мужчина, изменяет женщина - виновата женщина.

Кореш форумчанок
#23
Oops

Не стоит грести всех под одну гребенку. Ладно но если это была бы мужской платформой, буто в ней не писали про измены, как они крутят роман за спиной жены?
У меня просто складывается такое впечатление, буто вы обвиняете в измене только женщин.

Тебе показалось, девочка. Я вообще главный защитник женщин на форуме, благородный принц и справедливость во плоти

#24
Гость

А почему не должен сказываться, если это так? Чтобы плохо не подумали? Да если даже взять выборку из моих девяти одноклассников, то восемь из них развелись из-за измен жен. Работал в женском коллективе, все 4 оператора изменяли своим мужьям. Это не единичные случаи, а страна большая, мир большой и таких случаев полно. Да каждая вторая изменяла либо изменяет, каждая первая не исключает такой возможности и изменит, как только представиться случай, вопрос времени. Что? Где? Когда?)))

А почему не должен сказываться, если это так? Отвечаю на это вопрос. Вот возьмем пример, что по статистки больше педофилов это мужчины,
но это не обозначает, что ВСЕ мужчины являются педофилами, точно такая-же ситуация происходи и с изменой, с учетом что измена была по инициативе женщин, это не дает права обвинять всех женщин в измене. Это тупо
Это толоко ваш опыт, я рассуждаю и отталкиваюсь из своего опыта, в моем случаи меня окружали много людей и тем более женщины, у нас были хорошие взаимоотношения, в которых я не видел подкатов в свою сторону ,или сторону других мужчин.

#25
Кореш форумчанок

Тебе показалось, девочка. Я вообще главный защитник женщин на форуме, благородный принц и справедливость во плоти

Но я мальчик 👺

#26
Кореш форумчанок

Тебе показалось, девочка. Я вообще главный защитник женщин на форуме, благородный принц и справедливость во плоти

По твоим комментариям нельзя сказать что ты их защищаешь -_-

Кореш форумчанок
#27
Oops

Но я мальчик 👺

Да сейчас молодежь так выглядит, что уже не понятно, где девочка, а где мальчик

Кореш форумчанок
#28
Oops

По твоим комментариям нельзя сказать что ты их защищаешь -_-

Я их защищаю от блуда и других пороков, вправляя мозги

#29
Кореш форумчанок

Да сейчас молодежь так выглядит, что уже не понятно, где девочка, а где мальчик

Но вы меня не видели, но при этом указали мою гендерную идентичность, хотя я не говорил свой пол?

🦇
#30

Смотря на какой период собираетесь построить.
Если один раз и на всю жизнь-это вряд ли.
Раньше, когда измены карались смертью(правда исключительно для женщин), срок всей жизни был лет 20-40. Женщины ходили постоянно беременными. Умирали от родов часто. Поэтому какие там измены. Один раз спарилась и родила, хорошо, если жива осталась. Поэтому были и гаремы и любовницы, фаворитки. Потому что контрацепции и медицины адекватной не было.
Сейчас срок жизни в целом и срок жизни в браке совсем другие. Контрацепция на хорошем уровне.
Сексуальная революция уже произошла.
Так что какой смысл мыслить старыми категориями?
Зачем загадывать на сто лет вперед?
Вы попробуйте постройте сколько-нибудь адекватные отношения в паре хотя бы лет на несколько. А дальше смотрите сами-потянете вы вечную верность? Круто.
Нет? Тогда и с партнера спрос скорректируйте.
А вот это вот все-одиночество в сети с разовыми перепихами только для скорбных ментальным здоровьем. Стабильным людям это не подходит
Так что 10-15 лет в браке не так и плохо
А потом, когда программа деторождения выполнена, дети выросли, можно и подумать-вместе доживать или что-то новое строить с новым партнером типа гостевого брака. Ибо дохаживать в старости чужого человека мало кто захочет без наследства

#31
Кореш форумчанок

Я их защищаю от блуда и других пороков, вправляя мозги

И как? Мне очень интересно почитать комментарий эксперта )
Узнаю чето новое

НоЫВоигура
#32

У меня было много секса с замужними. По правде говоря,ни одна из тех,на кого я положил глаз,не отказала.

#33

только из-за этого ? Странно
Есть другие плюсы и минусы

Гость
#34
Гость

Верность мужчины зависит от его убеждений,
верность бабы - от обстоятельств /случая..))

точнее и не скажешь

Гость
#35
Гость

А почему не должен сказываться, если это так? Чтобы плохо не подумали? Да если даже взять выборку из моих девяти одноклассников, то восемь из них развелись из-за измен жен. Работал в женском коллективе, все 4 оператора изменяли своим мужьям. Это не единичные случаи, а страна большая, мир большой и таких случаев полно. Да каждая вторая изменяла либо изменяет, каждая первая не исключает такой возможности и изменит, как только представиться случай, вопрос времени. Что? Где? Когда?)))

Что за дичь? Почему нет варианта, что женщина брезгует? Мне 3 разных предлагали интрижку, но я брезгую.

Гость
#36
Oops

Но вы меня не видели, но при этом указали мою гендерную идентичность, хотя я не говорил свой пол?

Да ты, похоже, заднеприводный куколдяоа, чем и гордишься)))

#37
Гость

Да ты, похоже, заднеприводный куколдяоа, чем и гордишься)))

взазывазызвазы. Вы такой смешной. по себе судите , если вы спите с парнями, это не значит что я сними сплю 😜
И на каких рассуждениях выводов вы это говорите? Вы оскорбили меня назвав заднеприводный, это чисто своего рода оскорбление, вы меня не знаете не видели лицо. Рассуждение глупого человека (
А вам не стыдно постыдитесь, и не суйте нос в те темы в которых вы не понимаете тупым казаться меньше будешь;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: