Гость
Статьи
Почему женщины сами …

Почему женщины сами себя убеждают

Что девственность не важна для мужчин?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш монолог просто непрекрашающийся. Я ни одной такой женщины не знаю.

Гость
#2

Вопрос уже содержит в себе ответ, мужчин они не видели.

#3

Потому что в возрасте, когда она есть, они не видят дальшь своего окружения.

Гость
#4

Вот прям сейчас сижу и убеждаю себя в этом))). и так всю свою жизнь, мне ж заняться больше нечем, только о пленке и думаю.

Гость
#5

А кому она важна? Васе Пупкину? Ну выйдет женщина за такого замуж девственницей, это спасёт ее от всех проблем в браке? Они не разведутся никогда? Развелись и что дальше. Вроде она замуж девственницей вышла, а все равно все вышло плохо

#6

Такова женская природа. Хочется ведь быть правой, чтоб ни творила. Переспала с парнем впервые- сразу не важна девственность. Шляешься с кем попало обьясняешь это, что нет рядом нормального мужчины. Таскаешься с иностранцами, то это не ты слаба на передок, а твои земляки плохие. И всю жизнь так..

Гость
#7

любят верить-
не звонит
Не пишет
Не общается
Полное затишье- чувак о ней обмечтался , истосковался весь , еле сдерживается от звонков, смс

Гость
#8
Гость

А кому она важна? Васе Пупкину? Ну выйдет женщина за такого замуж девственницей, это спасёт ее от всех проблем в браке? Они не разведутся никогда? Развелись и что дальше. Вроде она замуж девственницей вышла, а все равно все вышло плохо

лучше похуя поскакать?

Гость
#9

Потому что стало модно быть_шлюхами. А зачем_шлюхе девственность?)
Правильно, незачем. Шлюхе_она только мешает.
Девственность важна уважающей себя женщине, которая видит себя в будущем чей то женой и матерью.

Гость
#10
Гость

лучше похуя поскакать?

Конечно. Так она чувствует себя востребованной и популярной. У неё же менталитет_шлюхи.)

#11
Гость

Потому что стало модно быть_шлюхами. А зачем_шлюхе девственность?)
Правильно, незачем. Шлюхе_она только мешает.
Девственность важна уважающей себя женщине, которая видит себя в будущем чей то женой и матерью.

Все верно.

Гость
#12
Свет Севера

Такова женская природа. Хочется ведь быть правой, чтоб ни творила. Переспала с парнем впервые- сразу не важна девственность. Шляешься с кем попало обьясняешь это, что нет рядом нормального мужчины. Таскаешься с иностранцами, то это не ты слаба на передок, а твои земляки плохие. И всю жизнь так..

Любой человек, что бы он не вытворял всегда искренне считает что любой на его месте поступил бы точно также. Психология.

Гость
#13
Гость

Ваш монолог просто непрекрашающийся. Я ни одной такой женщины не знаю.

Что в реале что тут почитать темы про девственность то почему то почти все бабы пишут что девственность ни кому ненужна

Гость
#14
Гость

Что в реале что тут почитать темы про девственность то почему то почти все бабы пишут что девственность ни кому ненужна

А всë потому что такая сущность баб прыгать похуям

#15

Спор не о чем. Пора уже понять, что в этом мире нет справедливости и не будет. Кто то будет трахать красивых девушек девственницами и женится на них лет в 30 спокойно. А кому то огрызки в виде *** будут только доставатся и ничего вы сделать не сможете. Только смиряйтесь. Я вам ещё круче напишу. Иногда в чат рулетке, когда речь заходила об современных отношениях мужчин и женщин, я никогда не опускала возможность поговорить о противоположности. Вот допустим из-за какой то ошибке в природе вдруг родится человек, который по какой то причине не сможет вступить в брак и иметь подобные отношение. Он будет асексуалом потому что у него низкий эмоциональный порог и он не может получить удовольствие от гендерных ласк вообще. Как когда то ответил Христос на вопрос апостола Петра о том, что может лучше вообще не вступать в брак: "Это не все могут, а только те кому дано". Можно ли такого человека назвать счастливым? Если это парень, то он никогда не переживет горе развода, его никто никогда не поставит на алименты, ему никогда не придется страдать, что его жена ему досталась недевственницей, потому что видите ли у нее там любовь была, а кто первый встал того и тапки. Ему плевать на то, кто он: альфа-самец или омежка. Ему плевать кто с кем спит, потому что самому ему спать не с кем не придется, так как секс ему удовольствие не доставляет. Его никто никогда не поставит перед выбором, либо ты берешь в жены ***, либо остаешься один. Он свободен от системы и может находится в нее ее. Ему не нужны не объедки с барского стола, ни быть первым. Большинство мужчин с завистью смотрят на такого человека. Только считанные единицы считают его несчастным. Ну женский взгляд на таких мужчин, конечно отрицательный.

Гость
#16

Девственность нужна:
1. Пленочникам - тем, кто смотрит на женщину как на нераспечатанную вещь
2. Повёрнутым на религии
3. Хачам
4. Закомплексованным мужикам, которые не уверены в себе

Скажите, какой нормальной женщине будут нужны эти мужчины?

Гость
#17
Гость

Девственность нужна:
1. Пленочникам - тем, кто смотрит на женщину как на нераспечатанную вещь
2. Повёрнутым на религии
3. Хачам
4. Закомплексованным мужикам, которые не уверены в себе

Скажите, какой нормальной женщине будут нужны эти мужчины?

++++++++

Приходит к мудрецу глупец и говорит:"Почему все говорят что нужно жениться на девственнице?"
Мудрец протягивает ему 2 конфеты-одну в блестящем фантике,а другую уже раскрытую,и говорит:"Ну какую ты выберешь?"
—Конечно раскрытую!
—Но почему?
—Так кто его знает,что под фантиком-может какашка,а тут все понятно.
И сказал ему мудрец:"Иди на *уй ,такую притчу испортил!"

Гость
#18
Гость

Девственность нужна:
1. Пленочникам - тем, кто смотрит на женщину как на нераспечатанную вещь
2. Повёрнутым на религии
3. Хачам
4. Закомплексованным мужикам, которые не уверены в себе

Скажите, какой нормальной женщине будут нужны эти мужчины?

Уважающие себя порядочные девственницы нужны в жёны уважающим себя порядочным мужчинам.
Ну а вам остаётся только озабоченных алкашей и бомжей перебирать.)

Гость
#19
Гость

++++++++

Приходит к мудрецу глупец и говорит:"Почему все говорят что нужно жениться на девственнице?"
Мудрец протягивает ему 2 конфеты-одну в блестящем фантике,а другую уже раскрытую,и говорит:"Ну какую ты выберешь?"
—Конечно раскрытую!
—Но почему?
—Так кто его знает,что под фантиком-может какашка,а тут все понятно.
И сказал ему мудрец:"Иди на *уй ,такую притчу испортил!"

Почему испортил? Дураки неудачники всегда женятся на недевственницах. Кто то развернул конфету, попробовал, не понравилась и выбросил. А бомж-неудачник бережно её в мусорке подобрал и в рот потащил.)))

Гость
#20
Гость

Уважающие себя порядочные девственницы нужны в жёны уважающим себя порядочным мужчинам.
Ну а вам остаётся только озабоченных алкашей и бомжей перебирать.)

You wish, как говорится.
Покажи мне хоть одного успешного мужика (не хача и не араба): крупного бизнесмена типа Маска или Безоса, голливудского актёра, британского принца и т.д., который бы женился на девственнице? Упс, все женятся на недевственницах. И только мужики с вумана воют, что недевственницам светят бомжи.
На самом деле, неуспешным мужикам, за неимением других достижений, остаётся только и самоутверждаться за счет жены, а нормальным мужчинам вообще пофиг, они в себе уверены.

#21
Гость

You wish, как говорится.
Покажи мне хоть одного успешного мужика (не хача и не араба): крупного бизнесмена типа Маска или Безоса, голливудского актёра, британского принца и т.д., который бы женился на девственнице? Упс, все женятся на недевственницах. И только мужики с вумана воют, что недевственницам светят бомжи.
На самом деле, неуспешным мужикам, за неимением других достижений, остаётся только и самоутверждаться за счет жены, а нормальным мужчинам вообще пофиг, они в себе уверены.

А в чем голливудские мужчины то успешные? В том, что на экране часто мелькают? Если честно, плохо, что вы берете пример с зоопарка, который адекватный человек не воспринимает всерьёз, где все только разводятся и сходятся. Вместо того, что бы брать пример с тех, кто женился один раз и на всю жизнь.

Гость
#22
Дикая орхидея

А в чем голливудские мужчины то успешные? В том, что на экране часто мелькают? Если честно, плохо, что вы берете пример с зоопарка, который адекватный человек не воспринимает всерьёз, где все только разводятся и сходятся. Вместо того, что бы брать пример с тех, кто женился один раз и на всю жизнь.

Голливудские мужчины успешны в карьере, странно, что вы выдрали именно их из контекста, но ок. Голливудские актёры (и среди них тоже есть тех, кто женился на всю жизнь) имеют огромные возможности и огромный выбор, но и они не руководствуются пленкой между ног для выбора спутницы.

#23
Гость

Голливудские мужчины успешны в карьере, странно, что вы выдрали именно их из контекста, но ок. Голливудские актёры (и среди них тоже есть тех, кто женился на всю жизнь) имеют огромные возможности и огромный выбор, но и они не руководствуются пленкой между ног для выбора спутницы.

Есть. Но и есть те, кто скачет от жены к жене. Таких там тоже не мало

Гость
#24
Дикая орхидея

Есть. Но и есть те, кто скачет от жены к жене. Таких там тоже не мало

Есть и обыкновенные мужчины, которые скачут от жены к жене, вы процентов разводов видели?

#25
Гость

Есть и обыкновенные мужчины, которые скачут от жены к жене, вы процентов разводов видели?

Видела конечно. Но вы для начала хотя бы посмотрите, что предшествовало такому количеству разводов.

Гость
#26
Дикая орхидея

Видела конечно. Но вы для начала хотя бы посмотрите, что предшествовало такому количеству разводов.

Просветите меня.

Кстати, напомню, что вы вмешались в спор о том, что недевственницам светят только бомжи и алкаши. Вы согласны с этим?

#27
Гость

Просветите меня.

Кстати, напомню, что вы вмешались в спор о том, что недевственницам светят только бомжи и алкаши. Вы согласны с этим?

Я такого не писала. В наше время недевственница светит всем мужчинам, кому за 30. Разве что редкие исключения найдутся. А по поводу огромного количества, матерей одиночек в обществе и разводов, так многим людям ещё в конце нулевых было понятно, что так оно будет. У моего брата самые бурные годы юности пришлись к примеру на годы, которые предшествовало огромному появлениею *** в обществе. И по его словам: если судить о том, какие тогда были девушки, то огромное количество *** - закономерный итог. Но гнобить их уж явно за это не надо. Время хороший учитель, но дорого берет за свои уроки.

Гость
#28
Дикая орхидея

Я такого не писала. В наше время недевственница светит всем мужчинам, кому за 30. Разве что редкие исключения найдутся. А по поводу огромного количества, матерей одиночек в обществе и разводов, так многим людям ещё в конце нулевых было понятно, что так оно будет. У моего брата самые бурные годы юности пришлись к примеру на годы, которые предшествовало огромному появлениею *** в обществе. И по его словам: если судить о том, какие тогда были девушки, то огромное количество *** - закономерный итог. Но гнобить их уж явно за это не надо. Время хороший учитель, но дорого берет за свои уроки.

Простите, что залезаю в вашу беседу, но вы вышли замуж девственницей и живете лет 20 с одним мужем ? Только честно ответьте. И много ли ваших знакомых вышли замуж девственницами и до сих пор живут без разводов и без любовников?

Гость
#29
Гость

Девственность нужна:
1. Пленочникам - тем, кто смотрит на женщину как на нераспечатанную вещь
2. Повёрнутым на религии
3. Хачам
4. Закомплексованным мужикам, которые не уверены в себе

Скажите, какой нормальной женщине будут нужны эти мужчины?

Лично мне девственность нужна была ради меня самой. Меня не матросили, не бросали, не тащили в грязные кровати, я не скакала по членам, собирая болячки и рискуя забеременеть. Моя девственность отводила от меня ненужных мужчин, сексуально неразборчивых, озабоченных, бабников и пикаперов...
Моему мужу моя девственность была совершенно не нужна. Хотя он и сам был девственником. Но я была принципиальна в этом вопросе, а у него просто так складывались обстоятельства...
....Я считаю, что это сугубо ЛИЧНОЕ дело каждого человека. Он и только он имеет право распоряжаться своим телом по своему желанию и усмотрению. Другие пусть следят за собой, а не нюхают чужие органы...

#30
Гость

Простите, что залезаю в вашу беседу, но вы вышли замуж девственницей и живете лет 20 с одним мужем ? Только честно ответьте. И много ли ваших знакомых вышли замуж девственницами и до сих пор живут без разводов и без любовников?

Понятие не имею. Я их личной жизнью не интересуюсь.

Гость
#31
Гость

Простите, что залезаю в вашу беседу, но вы вышли замуж девственницей и живете лет 20 с одним мужем ? Только честно ответьте. И много ли ваших знакомых вышли замуж девственницами и до сих пор живут без разводов и без любовников?

Четверо, которые были облико-морале до свадьбы и прожили в браке более 20 лет имеют разные судьбы. Одна стала вдовой, одна развелась, потому что муж пошёл вразнос и стал пить , две по-прежнему живут с мужьями в любви и согласии.
А вот те, кто выходил замуж недевственницей, давно сменили и мужей и любовников. Привычка-вторая натура. Если женщина привыкла сексить всех подряд, смешно ждать, что она будет верна мужу. Впрочем, мужчины нынче без секса и ухаживать-то не будут. "Секс вперёд, а там посмотрим"...Давно прошли времена, когда девушка могла просто ходить на свидания с разными мужчинами, чтобы выбрать лучшего. В наше время необходимо секситься со всеми... Не дала на 3-5 свидании, мужчина объявляет её динамой и отправляется искать более безотказную посуду. Хотели мужики безотказного внебрачного секса - получите в жены очень опытных женщин...!

Гость
#32

Когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#33

Нынче вряд ли встретится хоть один мужчина, который ведёт в ЗАГС нетронутую невесту. Даже если он и встретил девственницу, старается сам протестировать и обкатать её ДО СВАДЬБЫ. А там уж как получится. Если она чем - то не угодила, мужчина сливает её без колебаний и ещё обвиняети гнобит, что сама до свадьбы дала...неважно, что он - первый.

Гость
#34
Гость

Когда же вы свалите с форума убогие

Я на вумане с 2008 года. Интересно, как поменялась тенденция за 13 лет. нынче всё чаще всплывает тема, что надо хранить девственность. Она становится ценностью. В 2008 над девственницами большинство откровенно насмехались, издевались, считали второсортными, раз никто не позарился...
Впрочем, в 90-х многие считали, что высшее образование бесполезно. Неучи-ПТУ-шники успешно лезли в бизнес и делали деньги( или отнимали у других), а вузовцы полы драили и грузчиками трудились. Опытные, высокообразованные специалисты оказались на улице , а какая-нибудь секретутка, с ногами от ушей, получала зарплату на порядок выше профессионалов-инженеров....Теперь всё поменялось снова....
"И это пройдёт" (Царь Соломон).

Гость
#35
Гость

You wish, как говорится.
Покажи мне хоть одного успешного мужика (не хача и не араба): крупного бизнесмена типа Маска или Безоса, голливудского актёра, британского принца и т.д., который бы женился на девственнице? Упс, все женятся на недевственницах. И только мужики с вумана воют, что недевственницам светят бомжи.
На самом деле, неуспешным мужикам, за неимением других достижений, остаётся только и самоутверждаться за счет жены, а нормальным мужчинам вообще пофиг, они в себе уверены.

Так езжай в Америку к Илону Маску, он тебя нам заждался уже.)

Гость
#36
Дикая орхидея

А в чем голливудские мужчины то успешные? В том, что на экране часто мелькают? Если честно, плохо, что вы берете пример с зоопарка, который адекватный человек не воспринимает всерьёз, где все только разводятся и сходятся. Вместо того, что бы брать пример с тех, кто женился один раз и на всю жизнь.

Ну будет и у неё с Маском 5 минут счастья. Пока на следующую страждущую её не заменят.)

Гость
#37
Гость

Голливудские мужчины успешны в карьере, странно, что вы выдрали именно их из контекста, но ок. Голливудские актёры (и среди них тоже есть тех, кто женился на всю жизнь) имеют огромные возможности и огромный выбор, но и они не руководствуются пленкой между ног для выбора спутницы.

Ты сама себе противоречишь. Как можно жениться на всю жизнь - если каждый из супругов меняет партнёров? У них всё временное. На какое то время. Потом следующий.)

Гость
#38
Дикая орхидея

Я такого не писала. В наше время недевственница светит всем мужчинам, кому за 30. Разве что редкие исключения найдутся. А по поводу огромного количества, матерей одиночек в обществе и разводов, так многим людям ещё в конце нулевых было понятно, что так оно будет. У моего брата самые бурные годы юности пришлись к примеру на годы, которые предшествовало огромному появлениею *** в обществе. И по его словам: если судить о том, какие тогда были девушки, то огромное количество *** - закономерный итог. Но гнобить их уж явно за это не надо. Время хороший учитель, но дорого берет за свои уроки.

Ещё есть вариант - не жениться вообще. Если нет девственницы то и нечего маяться дурью. Всё равно недевственница подаст на развод - это лишь дело времени.

Гость
#39
Гость

Лично мне девственность нужна была ради меня самой. Меня не матросили, не бросали, не тащили в грязные кровати, я не скакала по членам, собирая болячки и рискуя забеременеть. Моя девственность отводила от меня ненужных мужчин, сексуально неразборчивых, озабоченных, бабников и пикаперов...
Моему мужу моя девственность была совершенно не нужна. Хотя он и сам был девственником. Но я была принципиальна в этом вопросе, а у него просто так складывались обстоятельства...
....Я считаю, что это сугубо ЛИЧНОЕ дело каждого человека. Он и только он имеет право распоряжаться своим телом по своему желанию и усмотрению. Другие пусть следят за собой, а не нюхают чужие органы...

+++
Именно так. Отсутствие секса вне брака нужно самому человеку. Меня тоже это спасло от женитьбы на глупой женщине. Я спокойно ждал её совершеннолетия. А ей чесалось видимо. В итоге она на пьянке свою честь потеряла со случайным алкашом. Не вынесла душа потacкушки. А я получил шанс всё осмыслить и выбрать достойную жену. Которая недоступна не женившимся на ней мужчинам.

Гость
#40
Гость

Четверо, которые были облико-морале до свадьбы и прожили в браке более 20 лет имеют разные судьбы. Одна стала вдовой, одна развелась, потому что муж пошёл вразнос и стал пить , две по-прежнему живут с мужьями в любви и согласии.
А вот те, кто выходил замуж недевственницей, давно сменили и мужей и любовников. Привычка-вторая натура. Если женщина привыкла сексить всех подряд, смешно ждать, что она будет верна мужу. Впрочем, мужчины нынче без секса и ухаживать-то не будут. "Секс вперёд, а там посмотрим"...Давно прошли времена, когда девушка могла просто ходить на свидания с разными мужчинами, чтобы выбрать лучшего. В наше время необходимо секситься со всеми... Не дала на 3-5 свидании, мужчина объявляет её динамой и отправляется искать более безотказную посуду. Хотели мужики безотказного внебрачного секса - получите в жены очень опытных женщин...!

Вы не правы. У девственниц и сейчас по несколько ухажоров одновременно. Каждый старается себя девушке с лучшей стороны показать. Друг перед другом чуть ли не расшаркиваются, чтобы она о них плохо не подумала. А вот у недевственницы никогда такого не будет. Потому что мужчина воспринимает как оскорбление, что кому то она дала, а ему нет. Он что хуже предыдущего?)))
Вот только жениться на такой дaвалке никто не будет. Это же идиотизмом попахивает. Предыдущим давали просто так, а ему жениться даже пришлось. То есть это всё равно что расписаться в том, что ты хуже других.

Гость
#41
Гость

Нынче вряд ли встретится хоть один мужчина, который ведёт в ЗАГС нетронутую невесту. Даже если он и встретил девственницу, старается сам протестировать и обкатать её ДО СВАДЬБЫ. А там уж как получится. Если она чем - то не угодила, мужчина сливает её без колебаний и ещё обвиняети гнобит, что сама до свадьбы дала...неважно, что он - первый.

Неправда. Когда мужчине серьёзно нравится девушка - ему с одной стороны некуда торопиться (вся жизнь с ней впереди), а с другой - он уважает её мнение. То есть если она до свадьбы не хочет - он это примет. А когда мужчине девушка не особо нравится, то он её торопит переспать, чтобы уже поставить галочку и бежать к следующей. И на её мнение, что до свадьбы нельзя - ему начхать. Он будет её стыдить, убеждать, называть маленькой и т.д. Разводить как лохушку, короче. И если она поддастся на уговоры - то все остальные мужчины будут знать, что эта дама не шибко умная. Банальный развод не заметила.

Гость
#42
Гость

Я на вумане с 2008 года. Интересно, как поменялась тенденция за 13 лет. нынче всё чаще всплывает тема, что надо хранить девственность. Она становится ценностью. В 2008 над девственницами большинство откровенно насмехались, издевались, считали второсортными, раз никто не позарился...
Впрочем, в 90-х многие считали, что высшее образование бесполезно. Неучи-ПТУ-шники успешно лезли в бизнес и делали деньги( или отнимали у других), а вузовцы полы драили и грузчиками трудились. Опытные, высокообразованные специалисты оказались на улице , а какая-нибудь секретутка, с ногами от ушей, получала зарплату на порядок выше профессионалов-инженеров....Теперь всё поменялось снова....
"И это пройдёт" (Царь Соломон).

В 90х все мальчики хотели стать бандитами, а девочки проститутками. Всё таки союз разваливали. Машина пропаганды работала на полную катушку. Сейчас возврат к норме идёт. Да и пить меньше стали. Молодёжь я имею ввиду.

#43
Гость

Ещё есть вариант - не жениться вообще. Если нет девственницы то и нечего маяться дурью. Всё равно недевственница подаст на развод - это лишь дело времени.

А сможешь?

Гость
#44
Дикая орхидея

А сможешь?

Когда то я принял такое решение. И просто перестал знакомиться и искать. Решил прожить свою жизнь в одиночестве. И где то через год моей такой жизни судьба свела меня с очень умной девственницей на два года старше меня.) Я уже к концу первого свидания улыбался как дурак по пути домой и понимал, что женюсь.)

Гость
#45
Дикая орхидея

А сможешь?

Как там говорят психологи? Твоё от тебя не уйдёт? Типа судьба и на печке найдёт.) Так и есть, наверное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: