Гость
Статьи
Как занять свое место …

Как занять свое место в мире?

Короче, мое место в мире определили мужчины. Оно такое: я должна быть несчастной потому что у меня нет парня и как видно по моей внешности никогда не появится и я должна вечно себя корить и угнетаться из-за этого. А если я сделаю карьеру, то все равно буду несчастной, потому что страшные и старые, хоть и умные, и успешные, и богатые женщины никому не нужны все равно. И я все равно должна буду угнетаться, ну там еще ходить все время в подавленном настроении, плакать и все такое. И мужчины хоть и будут со мной общаться, но на что-то большее рассчитывать я не имею права. И если у меня и появится мужчина, то он будет меня использовать или использовать для отсоса, потому что на большее я не гожусь и большего недостойна. А если я их буду "делать" в споре и показывать себя умной феминисткой, а если еще и умнее их, то они меня могут изнасиловать, избить или убить. У меня такое было! Я знаю! Короче, я решила, что больше не буду влюбляться, я не достойна наших прекрасных мужчин. Но самое главное, они хотят, чтобы такие, как я, не важно в какой характеристики из мною названных были НЕСЧАСТНЫ. Вот еще. А если они увидят, что такая женщина счастлива и\или у нее все хорошо. То они попытаются разрушить ее счастье и\или жизнь или изнасиловать, избить или убить. Я знаю, что немногие ответят в комментариях, ведь я на Вумане фрик-шоу. Но мне сейчас очень плохо и нет людей, которые меня поддержали бы, поговорили со мной. У меня есть только этот сайт. И не пишите пожалуйста в комментариях заезженные шутки типа: ты неликвид, или соси, тупая ***, или что еще... Короче не надо писать ненаполненные смыслом комментарии. Хорошо бы узнать ваш взгляд, замечали ли вы такое, что делать в такой ситуации, какое место в мире занять, как противостоять таким мужчинам, как себя позиционировать? Спасибо...

Зефирка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бредятина какая то.
Зачем знакомиться в 50 лет ?

Гость
#2

Короче, как мужчины определили твое место в жизни и почему ты не способна определить свое место сама?

Гость
#5

Я уже много раз к тебе подкатывал, а ты мне всегда отказывала, мотивируя тем, что я не девственник

Гость
#8
Гость

Короче, как мужчины определили твое место в жизни и почему ты не способна определить свое место сама?

Потому что ей проще переложить вину на мужчин, чем себя винить в своей собственной несостоятельности. Такой психотип людей, сторить из себя жертву...

Monada_
#9

ТЫ позволяешь другим определять твоё место.
Ты позволяешь другим решать какой тебе быть.
У тебя нет адекватной твердой самооценки. Куча комплексов.
Ты неуверена в себя. Ты недолюбленный ребенок.
Исправь это наконец! Чего ты ждешь.

И вобще посмотри на свою картину мира - ты всего боишься, все вокруг прндставляют опасность для тебя...

Няшка-Зефирка
#10
Monada_

ТЫ позволяешь другим определять твоё место.
Ты позволяешь другим решать какой тебе быть.
У тебя нет адекватной твердой самооценки. Куча комплексов.
Ты неуверена в себя. Ты недолюбленный ребенок.
Исправь это наконец! Чего ты ждешь.

И вобще посмотри на свою картину мира - ты всего боишься, все вокруг прндставляют опасность для тебя...

Так это же ты так сделала, что я всего боюсь и чувствую, что все для меня представляет опасность.
Ты меня запугала мужиками. Ты запугала меня своим "волнением" за меня из за того, что мужики мне могут что-то сделать и тогда ты расстроишься, запугала, тем, что разочаруешься во мне и вообще запугала.
А знаешь, я хотела начать с тобой общаться на равных и рассказать про то, что мне тот парень тогда отлизал, в тот период, еще до начала всей этой истории, 8 лет назад. Но ты была против...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: