Гость
Статьи
Бывший. В голове …

Бывший. В голове только постоянно о нем

Как пережить расставание?инициатор он, прожили вместе 7 лет ГБ , сначала говорил,что мой характер ,а потом оказалось ,что измена о которой он сам мне рассказал, всем своим сказал,что у него новая девушка ,а мне сказал ,что может через пол года сойдёмся?!вещи до конца не забрал,то молчит ,то пишет,начал общаться с моими родственниками и рассказывает ,что может ещё сойдёмся ещё это жизнь. И что он один ,нет у него никаких отношений.Для себя умом понимаю,что это грязь и я не смогу с этим жить,а в голове только постоянно о нем и думаю ( злости,ненависти нет,и даже не знаю почему,чувство жалости к нему)Как занять себя,переключиться? #бывшие

7 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Просто ты никому больше не нужна вот и мысли хоть о ком то кто приласкает. 😀

#2

Полюби себя, как только ты это сделаешь, то поймёшь, что он балласт.

Static X - Destroyer
#3
Lisa Stafford

Полюби себя, как только ты это сделаешь, то поймёшь, что он балласт.

Совет от истинной дрочуньи. 😀

Гость
#4

Гражданский брак это когда ШТАМП в паспорте - задолбали такие, как ты, своей безграмотностью, а всё туда же , к мужику в штаны

Гость
#5

исхераты 7, семь! лет сожительствовала с каким-то приблудившимся - он ж те никто и ты ему никто. секс-интрига на 7 лет.. ну дураблин

#6
Static X - Destroyer

Совет от истинной дрочуньи. 😀

Идиот

Гость
#7

вещи в окно, общение всякое обрубить и вам и родственникам, послать его по ветру... Дальше пожить в режиме амебы, сделать для себя комфортный быт, фильмы, прогулки, музыка, вкусняшки, все для себя любимой... пожить одним днем ни о чем ни парясь.. Заняться саморазвитием, внешностью, здоровьем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: