Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от беспочвенной ревности?

Я учусь сейчас в Москве в ВУЗе, а моя лучшая подруга Оля и мой парень (они 1994 года, а я 1999) остались в нашем родном городе. Когда я приезжаю, они ко мне приходят, мы вместе веселимся и тд. Но раньше они были непримиримыми врагами, постоянно конфликтовали, я их пыталась помирить, но у меня не получалось. Теперь, когда они помирились, у меня наоборот к Оле ревность возникает. Например вчера вечером в Инсте у них были фотки из одной кафешки, в начале сентября из одной деревни. Из аквапарка недавно фотки были (правда там даты были разные, с разницей в два дня). Совместных фоток у них нет, они не встречаются без меня, и я понимаю, что ревность беспочвенна. Но иногда она меня просто захлестывает. Как от этого избавиться? #отношения

Настя Фролова
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не такая уж и безпоченная и поэтому никак.

Настя Фролова
#2
Гость

Не такая уж и безпоченная и поэтому никак.

Почему не беспочвенная?! Они совсем недавно врагами были и я радовалась, что они помирились

Гость
#3

Он давал вам повод не доверять ему? А она предавала вас? Конечно то что вас нет рядом, а они близко друг от друга не очень хорошо. Может ничего и не случиться если они достойные люди, а может и случиться лишь время покажет. Поговорите с парнем о своих переживаниях.

Настя Фролова
#4
Гость

Он давал вам повод не доверять ему? А она предавала вас? Конечно то что вас нет рядом, а они близко друг от друга не очень хорошо. Может ничего и не случиться если они достойные люди, а может и случиться лишь время покажет. Поговорите с парнем о своих переживаниях.

Нет, таких поводов не было. Хотя о том, что они помирились я узнала, когда увидела из вместе в магазине. До этого они терпеть не могли друг друга

Гость
#5
Настя Фролова

Почему не беспочвенная?! Они совсем недавно врагами были и я радовалась, что они помирились

Ухх... такими злющими врагами были, а теперь помирились. Ля-ля-ля. Сердце не обманешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: