Гость
Статьи
Любит только когда я в …

Любит только когда я в нормальном состоянии

С парнем часто ругаемся , вместе живем. Сегодня утром написала что люблю его а он в ответ «и я тебя люблю когда ты без нервов и спокойна , вот такой вот я привередливый», как вы вообще отреагировали бы на такое ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тебя люблю за то, что я люблю тебя,
Я тебя люблю за то, что ты не любишь меня.

Я тебя убью, как только я убью тебя,
Я тебя убью, как только поменяю коня.

#2

Это эгоист, он любит не тебя, а свое состояние рядом с тобой, когда на его взгляд ты в нормальном расположении. Запомни, любят человека целиком и полностью, как его плюсы так и минусы, в крайнем случае есть компромисс. Он же попросту тобой манипулирует и желает чтобы ты плясала под его дуду. Гони к черту без сожаления и с гордостью. Ты не обязана соответствовать чьим-то ожиданиям/желаниям итд. Ты это ты и это прекрасно, ибо все мы индивидуальны, не позволяй делать из себя ту, которая ему удобна. Он себя то видел? Права решил покачать, дурачек.

Гость
#3

Вроде адекватный он, в чем вопрос?

Гость
#4
Виктория Герц

Это эгоист, он любит не тебя, а свое состояние рядом с тобой, когда на его взгляд ты в нормальном расположении. Запомни, любят человека целиком и полностью, как его плюсы так и минусы, в крайнем случае есть компромисс. Он же попросту тобой манипулирует и желает чтобы ты плясала под его дуду. Гони к черту без сожаления и с гордостью. Ты не обязана соответствовать чьим-то ожиданиям/желаниям итд. Ты это ты и это прекрасно, ибо все мы индивидуальны, не позволяй делать из себя ту, которая ему удобна. Он себя то видел? Права решил покачать, дурачек.

Сейчас нарассказываете тут. Если б он вел себя также как она, думаю девушке не понравиллсь бы. И думаю многие девушки, которые увидели бы себя со стороны в моменты ссор, поняли бы насколько в эти моменты они непривлекательны и противны. Парень тоже человек, и у него есть своя картина мира. Хоть и говорят что любят типа вопреки, а вы будете любить чувака, который вас выводить будет своимм обижульками и скандалами, срывами и выяснениями отношений? С каждым разом таких все меньше хочется любить)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: