Гость
Статьи
Может ли женщина с …

Может ли женщина с детской внешностью быть интересна?

А конкретно - нормальным мужчинам? Хотя я вроде бы в целом выгляжу вроде бы на свои года (плюс стиль в одежде, макияж), то все равно проскакивают ситуации, когда внешне напоминаю несовершеннолетнюю - особенно, если я расслаблена, не в стрессе, радуюсь жизни и чувствую позитивные эмоции. Такое случается также, когда занимаюсь любовью - расслабляюсь, получаю удовольствие, и в эти моменты может иронично прозвучать что-то вроде "а меня не посадят?", "чувствую себя педофилом" и подобное.
За последние годы у меня было двое мужчин, оба такое говорили. Мужа или постоянного спутника нет. И теперь стал формироваться страх и знакомств (разве может малолетка быть привлекательной для адекватного мужчины?), и близости (боюсь расслабиться и быть не сексуальной, а ребенком).
Девушки, женщины, - кто-то сталкивался с подобным? Как сами себя ощущали?
Мужчины, если вдруг кто будет, - это правда, что нормальный мужик не захочет близости с женщиной, у которой внешность на возраст 12-15 лет?
#внешность #отношения #детскаявнешность

Lina
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дамы,почему вы считаете,что только женщина может быть дорогой? Я,знаете ли,тоже могу со своими внешними данными претендовать на состоятельную,которой нужен такой как я,который будет рядом с ней и украшать ее несвежий вид. А вы,дамы,не завидуйте,коль сами не блещете природной красотой и шармом

Кореш форумчанок
#2

Блин, да щас бабы малолетние такие страшилы, что в 14 уже на 35 выглядят

#3

А что плохого? Я, наоборот, постарше своих лет чуть выгляжу, неужто это лучше?

ГостьЯ
#4

Да ну ладно, на 12-15? А сейчас Вам сколько, 18?

Гость
#5

Спроси мужей папиных дочек

Гость
#6

да, например в цирке

Гость
#7

Без фото не разобраться.

гость
#8

Стилем одеждой макияжем можно превратиться в половозрелую девушку. Что вы носите из одежды? Какая прическа? Одеваетесь наверное как бесполое существо. При том, что наверное тельце детское бесформенное, без груди, талии, бедер, худая совсем, роста малого. Тут и речь, пол женский , а вид не женщины. Стилем можно создать вид женщины

#9

бенджамин баттон емае…

Lina
#10
гость

Стилем одеждой макияжем можно превратиться в половозрелую девушку. Что вы носите из одежды? Какая прическа? Одеваетесь наверное как бесполое существо. При том, что наверное тельце детское бесформенное, без груди, талии, бедер, худая совсем, роста малого. Тут и речь, пол женский , а вид не женщины. Стилем можно создать вид женщины

Когда в одежде, обычно все ок. Хотя, действительно, формы выражены слабо.
Но сексом тоже только в одежде заниматься?
Плюс у меня пропорции лица детские (маленькое, круглое, упругие щеки и т. д.)

Гость
#11

А по-моему беби-фэйс и беби-внешность это удача от природы. Всегда будете молодо выглядеть даже с годами. Главное, в голове быть адекватным и соответствовать своему возрасту.

Lina
#12
Jimmy Kissing

А что плохого? Я, наоборот, постарше своих лет чуть выгляжу, неужто это лучше?

За этим ником и аватаркой скрывается мужчина или женщина?
Для мужчин часто выглядеть чуть старше это даже хорошо. Для женщины - зависит от типажа внешности.
Есть и те, кого украшает детская внешность. Но это если черты лица красивые.

Такой же тролль, как и автор
#13
ГостьЯ

Да ну ладно, на 12-15? А сейчас Вам сколько, 18?

47

Lina
#14
Гость

А по-моему беби-фэйс и беби-внешность это удача от природы. Всегда будете молодо выглядеть даже с годами. Главное, в голове быть адекватным и соответствовать своему возрасту.

В целом - да.
Но первый мой мужчина был в восторге от моего типажа. К сожалению, он оказался педофилом (в реальности детей не трогал, но фантазировал постоянно).
За другими склонности к педофилии не замечала, но вот эти шуточки в постели...
Неужели женщины с беби-внешностью не могут понравиться обычному мужчине?

Гость
#15
Lina

В целом - да.
Но первый мой мужчина был в восторге от моего типажа. К сожалению, он оказался педофилом (в реальности детей не трогал, но фантазировал постоянно).
За другими склонности к педофилии не замечала, но вот эти шуточки в постели...
Неужели женщины с беби-внешностью не могут понравиться обычному мужчине?

А размер одежды 40-ой?
По телосложению астеник?

Lina
#16
Гость

А размер одежды 40-ой?
По телосложению астеник?

Практически так. Выше дали вполне подходящее описание. Грубо говоря - худая, почти без форм, маленького роста. Подростковая фигура, короче.

Гость
#17
Lina

Практически так. Выше дали вполне подходящее описание. Грубо говоря - худая, почти без форм, маленького роста. Подростковая фигура, короче.

Возможно выходом станет спорт.
У меня есть приятельница Вашего типажа, ей помогло, конечно Шварценеггером в женском теле она не стала, но фигура стала значительно более «женственной» в представлении большинства мужчин.

Lina
#18
Гость

Возможно выходом станет спорт.
У меня есть приятельница Вашего типажа, ей помогло, конечно Шварценеггером в женском теле она не стала, но фигура стала значительно более «женственной» в представлении большинства мужчин.

Спасибо! Конкретно спортом не занимаюсь, но веду активный образ жизни.
Может, действительно, что-то даст.

Гость
#19
Lina

Спасибо! Конкретно спортом не занимаюсь, но веду активный образ жизни.
Может, действительно, что-то даст.

Она прям пошла в зал к тренеру.

ГостьЯ
#20

Так лет Вам сколько? Я серьезно спросила про 18. Спорт, как выше писали, вам в помощь. Бесформенная фигура выглядит никакуще. Я всегда была 47 кг, худаяяя, потом набрала всего 3, но активно наприседала попу, подкачала ноги и пресс, и совершенно другой вид. А детское лицо, сложно вас судить. Пришлите фото, и дадут вам более дельные советы. Но если вам реально 18, то Боже мой, у вас все впереди) радуйтесь молодости

донна Ослабелла
#21

Автор, мужикам свойственно "шутить". Не про одно, так про другое. В их мусжком отряде найти представителя, который б не счиитал, чтто у него исключительное чувство юмора, крайне редкая удача.
Вам про педофилию скажут, другую спросят, не душит ли она его ненароком в процессе своими шикарными титьками. А нравятся мужикам всякие, уж ваш типаж - без всякого сомнения.

Гость
#22

проверься у эндокринолога

Гость
#23
ГостьЯ

Так лет Вам сколько? Я серьезно спросила про 18. Спорт, как выше писали, вам в помощь. Бесформенная фигура выглядит никакуще. Я всегда была 47 кг, худаяяя, потом набрала всего 3, но активно наприседала попу, подкачала ноги и пресс, и совершенно другой вид. А детское лицо, сложно вас судить. Пришлите фото, и дадут вам более дельные советы. Но если вам реально 18, то Боже мой, у вас все впереди) радуйтесь молодости

А можно узнать по подробнее, чем вы питались, где тренировались? Просто такая же проблема, стабильный вес 45-47, а когда начинаю спортом заниматься, так вес уходит ещё больше... Как набрать, а не терять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: