Гость
Статьи
Зачем вступаться за …

Зачем вступаться за незнакомых барышень?

Смешанные чувства от поступка парня заступившегося за девушку к которой приставали дагестанцы в метро. С одной стороны вроде как и смело поступил, а с другой — эти же дамы в большинстве своём презирают русских парней, а предпочитают кавказцев.
Летом в Парке Горького русские дамы каждый вечер танцуют лезгинку с кавказцами, веселятся и снимают тик токи о том какие русские мужчины плохие. Да достаточно почитать что о нас на этом форуме пишут "поломалщики, мелкописечники, нищеброды", чтобы всё понять.
Вопрос: зачем за них вступаться?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не за незнакомых, а именно за русских. Русских парней презирают больше всех именно русские девушки. Так что парень просто сглупил по молодости.

#2

Да какая разница кому там нравятся волосатые из аулов. Дело в другом: можно или жизнь потерять или инвалидом остаться, заступаясь (куча так-то случаев). А с другой стороны не помочь даме и пройти мимо тоже ужасно, мало ли как все обернётся.

Гость
#3

На днях русская журналистка написала что русские мужчины ничтожество и им нужно поучиться у кавказцев быть мужчинами, прикрепив свою фото на фоне двух дагестанцев.

Зета-самец
#4

Им так хочется

#5

Конечно пишут, вы же женщин ненавидите, обзываетесь и ведёте себя как обезьяны сексисткие со спермотоксикозом.
Но, к слову, кавказцы ещё хуже, никакой любви к ним со стороны женщин не видела, не пиздиите.

Гость
#6

твоя мама или дочка тоже не всем знакома. считаешь нормой если их будут мутузить ослойобы, а остальные будут снимать на телефон?

Кореш форумчанок
#7

Полиция для всего этого есть. В России очень высокое кол-во сотрудников полиции на душу населения. Почти в 2.5 раза больше чем в США

Гость
#8
Кореш форумчанок

Полиция для всего этого есть. В России очень высокое кол-во сотрудников полиции на душу населения. Почти в 2.5 раза больше чем в США

В каждом вагоне метро по копу поставить? Ты идиoт?

#9
Гость

На днях русская журналистка написала что русские мужчины ничтожество и им нужно поучиться у кавказцев быть мужчинами, прикрепив свою фото на фоне двух дагестанцев.

Ну и тупица она. Даги и им подобные по одиночках вообще не ходят, нарываются только толпой.

Гость
#10

Ты сидишь в вагоне метро, какие-то уроды начинают там исполнять, тебе это не нравится, но ты все равно терпишь, получается, что они оскорбляют тебя лично, ты буквально находишься перед выбором: либо продолжать терпеть оскорбление, либо попытаться пресечь это, и девушка тут вторичный фактор. Если бы подобное происходило на улице, где можно просто пройти мимо, вероятность вмешательства была бы ниже.

🦇
#11
Кореш форумчанок

Полиция для всего этого есть. В России очень высокое кол-во сотрудников полиции на душу населения. Почти в 2.5 раза больше чем в США

А низкооплачиваемых айтишников в России как там на душу населения-недобор?

Гость
#12
Гость

На днях русская журналистка написала что русские мужчины ничтожество и им нужно поучиться у кавказцев быть мужчинами, прикрепив свою фото на фоне двух дагестанцев.

там чечены были,а не даги. разницы никакой, но тем не менее. и да если бы россияне были бы дружнее, такого не было бы - они борзые в 7-ом на одного. ни в Белоруссии ни в Украине - ослойобы так себя не ведут.

Зета-самец
#13
Мурлыка

Конечно пишут, вы же женщин ненавидите, обзываетесь и ведёте себя как обезьяны сексисткие со спермотоксикозом.
Но, к слову, кавказцы ещё хуже, никакой любви к ним со стороны женщин не видела, не пиздиите.

Самые большие сексисты - это феминистки

Мужло подлое
#14
Гость

Не за незнакомых, а именно за русских. Русских парней презирают больше всех именно русские девушки. Так что парень просто сглупил по молодости.

Всё именно так. Когда выгодно: мы слабые, помогите! Куда делись настоящие мужчины? А в остальное время сильные и независимые, достойные королевы.

#15
Зета-самец

Самые большие сексисты - это феминистки

Радфемки это несчастные женщины, большинство из которых столкнулось с насилием. И ратуют они за сепаратизм, не хотят с мужчинами связываться, потому что видели от них только зло, неуважение и насилие.

А сексисты у нас именно мужчины. Вот, например, ты и 98проц мужиков на этом форуме. Только оскорбления и грязь от вас и льется. Любая НЕ-мазохистка между подобным представителем российского населения и кавказцем выберет... европейца... или другую девушку 😅

Гость
#16
Надька Крупская

Да какая разница кому там нравятся волосатые из аулов. Дело в другом: можно или жизнь потерять или инвалидом остаться, заступаясь (куча так-то случаев). А с другой стороны не помочь даме и пройти мимо тоже ужасно, мало ли как все обернётся.

Что ужасного? Ее тело - ее дело. Васьки не нужны.

Гость
#18
Мужло подлое

Всё именно так. Когда выгодно: мы слабые, помогите! Куда делись настоящие мужчины? А в остальное время сильные и независимые, достойные королевы. Всё только начинается, скоро их на улицах будут насиловать

я им об этом писал лет 6 назад, они меня на смех подняли. все только начинается. скоро они будут в парандже ходить, зато рядом будут сильные мужсчины.

#19
Мужло подлое

Всё именно так. Когда выгодно: мы слабые, помогите! Куда делись настоящие мужчины? А в остальное время сильные и независимые, достойные королевы. Всё только начинается, скоро их на улицах будут насиловать

Да почти любой диалог на этом форуме - это помои от мужла на слабых и зависимых барышень.
Мужская логика, блеадь...

Гость
#21

Ты просто трус и ищешь себе оправдания

#22
Гость

Ты, Мырлыка Анальная, не ври. Кавказцы здеся Настоящие Мужчины. И прочие иностранцы тож. Так что будут они тебя лохматить и косу отрубать, а уж потом на бутылку.

Ох, тыж, какой злой!! Ну а ты...а ты гость кишечный. Типа аскариды. И попа у тебя грязная! 🤣

Гость
#23
Гость

Ты просто трус и ищешь себе оправдания

Нет, я занимался несколько лет карате, а затем боксом, жму от груди 120 кг при весе 80, плюс всегда ношу при себе перцовый баллончик. Думаю 2 из 3 точно бы вынес, первого бы внезапно забрызгал баллоном, второго ударом с ноги в колено, с третьим уже как повезёт.
Просто одно дело драться за себя или своих близких, и совсем другое за левую бабу которая возможно снимала тик-токи о том какие кавказские мужчины классные, а русские чмошники. Тогда это карма) а я лишь буду мешать божественному уроку судьбы

Гость
#24
Надька Крупская

Да какая разница кому там нравятся волосатые из аулов. Дело в другом: можно или жизнь потерять или инвалидом остаться, заступаясь (куча так-то случаев). А с другой стороны не помочь даме и пройти мимо тоже ужасно, мало ли как все обернётся.

А русиши волосатые не бывают?) кавказцы уж полюбому лучше русских ванен алкашкашей и куколдлов

Гость
#25
Гость

Нет, я занимался несколько лет карате, а затем боксом, жму от груди 120 кг при весе 80, плюс всегда ношу при себе перцовый баллончик. Думаю 2 из 3 точно бы вынес, первого бы внезапно забрызгал баллоном, второго ударом с ноги в колено, с третьим уже как повезёт.
Просто одно дело драться за себя или своих близких, и совсем другое за левую бабу которая возможно снимала тик-токи о том какие кавказские мужчины классные, а русские чмошники. Тогда это карма) а я лишь буду мешать божественному уроку судьбы

если бы ты вынес 1-го, 2-ое бы сами ломанулись в даль. они очень не любят получать в рыло, проверено неоднократно - выносишь главного ослойоба, шакалята растворяются как утрений туман.

Михаил
#26

Ситуаций когда заступился и попал на зону, в больницу, на кладбище больше чем ситуаций когда заступился и барышня благодарна на всю жизнь. Кто готов рисковать, молодцы, кто не готов, это тоже нормально. Общество эгоистов, если о себе не позаботишься сам, другие и подавно этого делать не станут, ты никому по большому счету и не нужен. В чем смысл отдавать своё здоровье за здоровье чужого человека, если это не товарищество, не поле боя, не нападение на близких, не спасение друзей?

#27
Мурлыка

Ох, тыж, какой злой!! Ну а ты...а ты гость кишечный. Типа аскариды. И попа у тебя грязная! 🤣

🤣🤣🤣

#28
Гость

А русиши волосатые не бывают?) кавказцы уж полюбому лучше русских ванен алкашкашей и куколдлов

Ооой, вот только не надо наших Васек трогать! Кавказцы может и не пьют как наши, но языком чешут огого. Плюс в сексе ничерта не понимают (откуда б им знать…женятся на своих, а до свадьбы бегают по ТЦ в поисках белокурого «опыта»). Занавес

Гость
#29
Михаил

Ситуаций когда заступился и попал на зону, в больницу, на кладбище больше чем ситуаций когда заступился и барышня благодарна на всю жизнь. Кто готов рисковать, молодцы, кто не готов, это тоже нормально. Общество эгоистов, если о себе не позаботишься сам, другие и подавно этого делать не станут, ты никому по большому счету и не нужен. В чем смысл отдавать своё здоровье за здоровье чужого человека, если это не товарищество, не поле боя, не нападение на близких, не спасение друзей?

вот поэтому они скопом и будуи вас угничтожать по одному. это не ради благодарности делают. я уверен, тот парень (обычный бармен кстати) поступил так, потому что иначе не мог поступить. плохо, что он на весь вагон оказался 1 . Мы живем во время, когда нужно искать людей среди людей.

Гость
#30
Мурлыка

Ох, тыж, какой злой!! Ну а ты...а ты гость кишечный. Типа аскариды. И попа у тебя грязная! 🤣

Будут лохматить и косу отрубать. А уж потом их Васьки накажут. Для порядку.

Гость
#31
Гость

Нет, я занимался несколько лет карате, а затем боксом, жму от груди 120 кг при весе 80, плюс всегда ношу при себе перцовый баллончик. Думаю 2 из 3 точно бы вынес, первого бы внезапно забрызгал баллоном, второго ударом с ноги в колено, с третьим уже как повезёт.
Просто одно дело драться за себя или своих близких, и совсем другое за левую бабу которая возможно снимала тик-токи о том какие кавказские мужчины классные, а русские чмошники. Тогда это карма) а я лишь буду мешать божественному уроку судьбы

В метре баллоном не пользуюцо. А полотора веса жать - эт норм.

Гость
#32
Гость

А русиши волосатые не бывают?) кавказцы уж полюбому лучше русских ванен алкашкашей и куколдлов

Во!)))

Гость
#33
Гость

В метре баллоном не пользуюцо. А полотора веса жать - эт норм.

Смотря какой баллон. Аэрозольным нет, а струйным вполне.

Гость
#34
Михаил

Ситуаций когда заступился и попал на зону, в больницу, на кладбище больше чем ситуаций когда заступился и барышня благодарна на всю жизнь. Кто готов рисковать, молодцы, кто не готов, это тоже нормально. Общество эгоистов, если о себе не позаботишься сам, другие и подавно этого делать не станут, ты никому по большому счету и не нужен. В чем смысл отдавать своё здоровье за здоровье чужого человека, если это не товарищество, не поле боя, не нападение на близких, не спасение друзей?

Вы прям как-то отрицаете ценность горемычных жызней форумчанок((( шейм он ю!
Фэт лайфс мэтэр!!!

Гость
#35
Гость

вот поэтому они скопом и будуи вас угничтожать по одному. это не ради благодарности делают. я уверен, тот парень (обычный бармен кстати) поступил так, потому что иначе не мог поступить. плохо, что он на весь вагон оказался 1 . Мы живем во время, когда нужно искать людей среди людей.

*** среди жырух искать надо, жырушенька.

Гость
#36
Михаил

Ситуаций когда заступился и попал на зону, в больницу, на кладбище больше чем ситуаций когда заступился и барышня благодарна на всю жизнь. Кто готов рисковать, молодцы, кто не готов, это тоже нормально. Общество эгоистов, если о себе не позаботишься сам, другие и подавно этого делать не станут, ты никому по большому счету и не нужен. В чем смысл отдавать своё здоровье за здоровье чужого человека, если это не товарищество, не поле боя, не нападение на близких, не спасение друзей?

"барышня благодарна на всю жизнь"
В чём должна проявляться её благодарность в течении всей её жизни?..

"не поле боя"
То есть на улице или в транспорте на человека напали бы - не защитил бы. А вот если бы на поле боя - тогда бы да.

Гость
#38

опять какой-то дурачок пытается оправдать свою трусость тем, что его не устроили русские девушки

карина
#39

парень, тут проблема в том что дагестанцы, чеченцы и прочие ведут себя как свиньи и ещё и кидаются (кидаются на русских мужчин, заметь). у них агрессия повышенная, ещё и ходят толпами часто. вы на них можете не так глянуть, а они уже бить соберутся, конфликт вообще не вокруг помощи девушке

Гость
#40
карина

парень, тут проблема в том что дагестанцы, чеченцы и прочие ведут себя как свиньи и ещё и кидаются (кидаются на русских мужчин, заметь). у них агрессия повышенная, ещё и ходят толпами часто. вы на них можете не так глянуть, а они уже бить соберутся, конфликт вообще не вокруг помощи девушке

Неее... не выйдет. Тут обсуждаецо ровно одно - зачем за тебя впрягацо Ваську, когда тебя лупит Настоящий Мужчина Алишер?

Арамейка
#41
Мурлыка

Конечно пишут, вы же женщин ненавидите, обзываетесь и ведёте себя как обезьяны сексисткие со спермотоксикозом.
Но, к слову, кавказцы ещё хуже, никакой любви к ним со стороны женщин не видела, не пиздиите.

Вот, сколько я знаю своих знакомых русских девушек/женщин, никто не любит кавказцев и не встречался с ними. С ними встречаются только девушки/женщины лёгкого поведения (бл.ди). Потому, что любят кутить, выпивать на халяву, трахаться, получать подарки. Это продажные женщины, хоть и не прости..тки. А у кавказцев всегда полно бабла! Это ещё с времён СССР, когда кавказцы торговали на рынках и жили в русских регионах. Кавказцы были постоянными посетителями ресторанов и к ним липли шлюшки. А нормальные девушки/женщины связываться с кавказцами не будут. Я, например брезгую. Да, и они поначалу такие галантные и обходительные, щедрые, а после дикари дикарями и с жутким ЧСВ. Для русских это чуждые люди, со своими традициями, законами и т.д. Мне ЭТО нужно??? Пусть живут со своими и делают, что хотят, мне пофиг. А я буду жить по своим традициям и законам, и пусть ко мне не лезут. Тем более, что я состоятельная девушка была и мне их бабло и нафиг не нужно было. А сейчас я 6 лет как замужем, имеем дочь 5-летнюю. Живём отлично. Чужаки нам не нужны! Пусть мирно живут у себя и со своими.

Гость
#42
Гость

Неее... не выйдет. Тут обсуждаецо ровно одно - зачем за тебя впрягацо Ваську, когда тебя лупит Настоящий Мужчина Алишер?

ага, прямо все русские женщины с Алишерами

Гость
#43
Гость

ага, прямо все русские женщины с Алишерами

А речь не про женщин, жырушенька.

Гость
#44
Гость

А речь не про женщин, жырушенька.

а о ком же, поросеночек?😍

Гость
#45
Гость

а о ком же, поросеночек?😍

Про вас жырушенек, жырушенька. Фэт лайфс дазнт мэтэр эни мо.

#46
Гость

Про вас жырушенек, жырушенька. Фэт лайфс дазнт мэтэр эни мо.

Ну вот я от гостей с Кавказа шарахаюсь. Все мои подруги шарахаются. Чеж ты всех обзываешь, жирдяйчик

Гость
#47

Во-первых: тебя никто не заставляет за кого-либо заступаться в этой жизни.
Во-вторых: ты слишком много сидишь на пабликах актобского серба, что абсолютно потерял свои мысли. Вас очень легко отличить, вы как бараны повторяете одну и ту же мантру, как он сказал. Попробуй иметь свое мнение хоть на что-то, а не заученные фразы

Мужло подлое
#48

Как зачем? Зайти на ютуб и посмотри любую новость про драку в метро, дамы пишут: "молодец, настоящий мужчина"

Интересно, та сельдь что была в метро, к пацану в больницу хоть пришла?

Мужло подлое
#49

Куколдская федерация запрещает своим гражданам заступаться. Страна терпил

Мужло подлое
#50
Мужло подлое

Куколдская федерация запрещает своим гражданам заступаться. Страна терпил

*защищаться