Гость
Статьи
Парень против …

Парень против посиделок с подругами и алкоголя

Встречаюсь со своим мч 2 года, и в принципе у нас в отношениях все хорошо: он добрый, заботливый, внимательный. Но проблема в том, что он против моих подруг( не каких-то конкретных, а вообще любых) раньше когда я уходила куда-то с подругами, он злился, обижался. Если случалось, что мы с девочками выпивали, то это автоматически означало скандал. Постепенно общение с подругами сошло на нет. И тут недавно в соседнюю квартиру заехала молодая девочка. Мы с ней познакомились и я пригласила её к себе на чай

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну как бы он абьюзер.

Гость
#2

мне тоже алкоголички не нравятся. выход тут только один - разбегаться. ты синячь дальше, а он пусть найдет милую-домашнюю девочку и строит с ней семью.

#3

Ты не достойна его, алкашка. Женщины, а тем более девушки вообще не должны выпивать. А что касается подруг, если ты с ними каждый день видишься то никакому парню это не понравится, ты должны уделять всё свободное время парню, а не подругам. А если ты с подругами видишься несколько раз в год и не пьёшь, то тогда норм

Гость
#4

пьяная женщина отвратительна

Гость
#5
Кто-то

Ты не достойна его, алкашка. Женщины, а тем более девушки вообще не должны выпивать. А что касается подруг, если ты с ними каждый день видишься то никакому парню это не понравится, ты должны уделять всё свободное время парню, а не подругам. А если ты с подругами видишься несколько раз в год и не пьёшь, то тогда норм

Я, как и подруги, работаю. Мы видимся, в лучшем случае, раз в 3-4 месяца

Гость
#6
Гость

пьяная женщина отвратительна

Да, господи, мы не пьем постоянно и не напиваемся до синего тапка. Просто если случается, что под разговор выпьем пару бокалов вина, то это всё...

Гость
#7
Гость

Да, господи, мы не пьем постоянно и не напиваемся до синего тапка. Просто если случается, что под разговор выпьем пару бокалов вина, то это всё...

если мужчине не против, пару бокалов легкого алкоголя женщине не возьраняется. Он против. Что тебе не понятно? Ищи такого же алкаша гаражного и синячьте вместе или по раздельности.

🦇
#8

Он нарушает ваши границы, лишил вас круга общения
Диктует вам свои условия
Готовы всю жизнь жить по чужой указке?

Гость
#9
Гость

Да, господи, мы не пьем постоянно и не напиваемся до синего тапка. Просто если случается, что под разговор выпьем пару бокалов вина, то это всё...

Ну да, ну да, на самом донышке.

Гость
#10
Гость

Ну да, ну да, на самом донышке.

Если вы или ваше окружение не умеет выпивать так, чтобы не напиваться, то это не значит, что все люди такие

#11
Гость

Я, как и подруги, работаю. Мы видимся, в лучшем случае, раз в 3-4 месяца

Ну в принципе раз в 3-4 месяца нормально, тогда не знаю почему его не устраивает

Русские носители корон
#12
Гость

мне тоже алкоголички не нравятся. выход тут только один - разбегаться. ты синячь дальше, а он пусть найдет милую-домашнюю девочку и строит с ней семью.

Милых домашних еще *** ить любят

Русские носители корон
#13
Кто-то

Ты не достойна его, алкашка. Женщины, а тем более девушки вообще не должны выпивать. А что касается подруг, если ты с ними каждый день видишься то никакому парню это не понравится, ты должны уделять всё свободное время парню, а не подругам. А если ты с подругами видишься несколько раз в год и не пьёшь, то тогда норм

А ты пьешь?

Русские носители корон
#14
Кто-то

Ты не достойна его, алкашка. Женщины, а тем более девушки вообще не должны выпивать. А что касается подруг, если ты с ними каждый день видишься то никакому парню это не понравится, ты должны уделять всё свободное время парню, а не подругам. А если ты с подругами видишься несколько раз в год и не пьёшь, то тогда норм

Ахахах ни один мужик не будет уделять свободное время бабе, забыв на друзей. Думаю, бабы тоже так не хотят

Русские носители корон
#15
Кто-то

Ты не достойна его, алкашка. Женщины, а тем более девушки вообще не должны выпивать. А что касается подруг, если ты с ними каждый день видишься то никакому парню это не понравится, ты должны уделять всё свободное время парню, а не подругам. А если ты с подругами видишься несколько раз в год и не пьёшь, то тогда норм

Несколько раз в год это часто

Русские носители корон
#16
Гость

если мужчине не против, пару бокалов легкого алкоголя женщине не возьраняется. Он против. Что тебе не понятно? Ищи такого же алкаша гаражного и синячьте вместе или по раздельности.

Баба должна слушать мужика, он ее хозяин

Гость
#17
Гость

Если вы или ваше окружение не умеет выпивать так, чтобы не напиваться, то это не значит, что все люди такие

Я вообще не пью. Поэтому выпивающие люди, которые искренне утверждают, что пьют немного, забавны.

Гость
#18
Гость

Я вообще не пью. Поэтому выпивающие люди, которые искренне утверждают, что пьют немного, забавны.

Здесь основная проблема не в алкоголе, а в том, что из-за него у меня нет своих друзей, я общаюсь только с его друзьями, а мне не нравится эта вынужденная дружба

Гость
#19
Гость

Здесь основная проблема не в алкоголе, а в том, что из-за него у меня нет своих друзей, я общаюсь только с его друзьями, а мне не нравится эта вынужденная дружба

Это другое дело. Какими бы ни были ваши подруги, нравятся ему или нет, вмешиваться в вашу дружбу он не имеет права. Это в отношениях должно вас насторожить.

Гость
#20

абьюзер как писали вышеее, там других причин и быть не может

#21
Русские носители корон

А ты пьешь?

Я не пью, в жизни только пробовала вино несколько глоточков.

#22
Русские носители корон

Ахахах ни один мужик не будет уделять свободное время бабе, забыв на друзей. Думаю, бабы тоже так не хотят

Я так делаю. У меня нет друзей и у моего парня нет друзей. Мы из вычерпнули из своей как начали встречаться, теперь мы вместе 24/7

#23
Русские носители корон

Ахахах ни один мужик не будет уделять свободное время бабе, забыв на друзей. Думаю, бабы тоже так не хотят

Я так делаю. У меня нет друзей и у моего парня нет друзей. Мы их вычеркнули из своей жизни, как начали встречаться, теперь мы вместе 24/7

Гость
#24
Кто-то

Я так делаю. У меня нет друзей и у моего парня нет друзей. Мы их вычеркнули из своей жизни, как начали встречаться, теперь мы вместе 24/7

А что будете делать если расстанетесь??

Гость
#25
Русские носители корон

Баба должна слушать мужика, он ее хозяин

С какого перепугу? Он даже не муж, чтобы что- то предъявлять.

#26
Гость

А что будете делать если расстанетесь??

Хм, сложный вопрос, возможно найду новых друзей, потому что друзей у меня всегда было мало, за всю жизнь около 4 примерно, из-за того, что я очень стеснительная и необщительная, мне в принципе и без друзей будет нормально

Гость
#27
Кто-то

Хм, сложный вопрос, возможно найду новых друзей, потому что друзей у меня всегда было мало, за всю жизнь около 4 примерно, из-за того, что я очень стеснительная и необщительная, мне в принципе и без друзей будет нормально

У вас мало друзей и вы так легко ими разбрасываетесь?? Ради чего??

Гость
#28

Если он непьющий недовольство понятно и оно никуда не денется. Либо расходиться либо бросать пить. Трезвеннику и алкашке не по пути. Если он пьет, но вам не дает, то тараканы у него размером с собаку, неадекват и абьюзер, тут не просто расходиться, бежать надо

#29
Гость

У вас мало друзей и вы так легко ими разбрасываетесь?? Ради чего??

По факту особо и не нужны. Что надо с друзьями делать? Общаться? Ну также общаться можно и с парнем. Я хорошо общаюсь с сёстрами, мы как подруги, мне проще с сёстрами общаться или с парнем, чем с друзьями.

Гость
#30
Гость

Здесь основная проблема не в алкоголе, а в том, что из-за него у меня нет своих друзей, я общаюсь только с его друзьями, а мне не нравится эта вынужденная дружба

Ну автор это все подверждает то, что он абьюзер. Вам это уже написали. Попробуйте ему запретить видеться с друзьями и убедитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: