Гость
Статьи
Как вернуть бывшего …

Как вернуть бывшего продолжение

увиливал; за день-два, до съезда, этот долг, мне вернула его приёмная мама, я случайно проговорилась, что сообщила об этой ситуации отцу, и он должен приехать, поговорить с мч, чтобы тот, чётко ответил о дате возврата. После этого разговора, на следующий вечер(вроде бы) к нам в комнату(там жили мы с мч), пришёл его приёмный отец, и спросил, когда я собираюсь уябывать, в тот момент, шкаф находился рядом, но и виду не подал, будто его это не касается. На следующий день, моя мама так же помогла мне с переездом, и наша история на этом закончилась.
Что я хочу ещё сказать, несмотря на все те ссоры, недопонимания, долги, и прочее, я почему-то хочу вернуть его назад, мне кажется, что у меня остались к нему чувства, а вместе с ними и привязанность, это были мои первые, долгие отношения, я впервые жила с парнем, и + ПС(как ПА только ПС, в данном случае С-связь))
Первые 3 дня мне дались очень сложно, потом я уезжала с мамой в гости к родственниках, и пробыла там, до конца августа, 8-го августа, ночью я написала ему, и предложила поговорить, до моего отъезда в Москву, он был занят, и мы передоговорились на конец августа, пока я была там, успела понаписать ему всякого 💩, в том числе и то, что он мне не нужен, я счастлива, ну вы поняли))) Потом кнч пожалела. Когда вернулась, захотела увидеться, а он наоборот был против, вредничал так скажем. В итоге мы увиделись в тот же вечер, он сказал, что не видит смысла, что-то возвращать или начинать заново, я это "приняла", и на этом разговор вроде бы да как, должен был закончиться, но не тут то было. Ещё месяц я жила стараясь не думать о нём/нас, получалось не шибко, но ладно. Пару дней назад, мне приснился сон, о его свадьбе, ещё во сне у меня началась истерика, после пробуждения она не ушла, я плакала, мне было больно(морально, психологически, ментально, духовно), меня успокаивала мама. Впоследствии мы обсудили эту ситуацию, и она-> #отношения #вернуть

2 ответа
Последний — Перейти
Вика
#2

секс хорошо скрепляет отношения! Особенно качественный! Мне очень понравились курсы интим коуч! Я на них начала получать удовольствие от секса, мое это почувствовал! Отношения наши стали крепче)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: