Гость
Статьи
решила сделать ему …

решила сделать ему приятно

Помогите рассудить срочно.Пока временно работаю из дома, у парня запара на работе, решила сделать ему приятно. Он всегда приходит в одно и то же время, я к его приходу приготовила ужин. Скинула ему фотку стола за 15 минут до окончания работы, написала «очень жду тебя». Он сказал, что у него есть дела на 20 минут возле дома (зайти к другу помочь что-то передвинуть). Я расстроилась, что он меня не предупредил, но ладно, подумала я, 20 минут же не так много. Но его нет уже вот 2 часа. Девушка друга написала мне, что они с другом сидят у них на кухне, пьют чай, болтают. Я вспылила, написала, чтобы еду после себя в холодильник убрал и сегодня лёг на диване. Мне обидно, я так старалась, он зная об этом, не поспешил домой. С этим другом он могу в любой другой день поболтать, а не когда его дома ждёт накрытый стол.Я не права?.

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А его друг точно дома был ? ))))

Сэмми
#2
Гость

А его друг точно дома был ? ))))

Теоретически. 😂
Автор, а вас не смутило, что вам не он, а девушка пишет? Ваш парень уникум просто.

Маша
#3
Гость

А его друг точно дома был ? ))))

Да. После того, как я написала парню про еду в холодильник и диван, с его номера позвонил его друг и хамски спросил «привет, а я могу с твоим парнем ещё 15 минут посидеть , можно я у тебя его выпрошу»
Детский сад

Сэмми
#4
Маша

Да. После того, как я написала парню про еду в холодильник и диван, с его номера позвонил его друг и хамски спросил «привет, а я могу с твоим парнем ещё 15 минут посидеть , можно я у тебя его выпрошу»
Детский сад

Главное, что не попросил полежать с ним. 😂 Это не детский сад, просто вас оба не уважают. Парень не пришел, зная, что ждете, пожаловался другу на вас, а тот еще и позвонил и "съумничал". Дальше будет хуже.

Маша
#5
Сэмми

Главное, что не попросил полежать с ним. 😂 Это не детский сад, просто вас оба не уважают. Парень не пришел, зная, что ждете, пожаловался другу на вас, а тот еще и позвонил и "съумничал". Дальше будет хуже.

Тоже так думаю, если не уважает - это всё, окончательно? Или есть ещё вероятность, что он просто тупой))

#6
Маша

Тоже так думаю, если не уважает - это всё, окончательно? Или есть ещё вероятность, что он просто тупой))

А если тупой - это лучше, что ли?

Гость
#7

Твой парень типичный манипулятор, у него находятся «дела» именно тогда, когда он точно знает, что ты его ждёшь. Пойми, он это нарочно делает, чтобы понизить твою самооценку и потом веревки вить из тебя. Признайся, это не первый раз было, а если и первый - то вангую, повторится ещё миллион раз.

Гость
#8

Живу за бугром. Познакомилась с соотечественницей. Пригласила её в гости к определенному времени - она пришла на полтора часа позже. Не предупредив, что опоздает. Конечно, салат поплыл и истёк соком. Жаркое остыло, сыры и нарезка обветрились...Второй раз она опоздала на час, когда была договоренность встретиться с другими женщинами. Сидели, ждали её как королеву.... Если скажет, что зайдёт после пяти, то это может быть и в 7 и в 9. Полный пофигизм.
С той поры я перестала под неё подстраиваться. И тоже стала включать ответный пофигизм. А если и придёт, я дел своих не брошу, если уж начала. И конечно, к её приходу ничего не готовлю. И даже в магазин заранее не сбегаю. Чашку чаю, может, налью...А плюшек..."Извини, не купила. Не была уверена, придёшь или нет, вот и поленилась в магазин понапрасну идти"....Если человек тебя не уважает и не считается с твоим временем, ты имеешь полное право относиться к нему так же.
Прекращайте ублажать парня. Или до него дойдёт, что он поступает плохо и исправится или разбежитесь быстрее. Что тоже неплохо. Нет смысла тратить время на людей, которые тебя в грош не ставят.

Грин Пись
#9

"решила сделать ему приятно"
"я к его приходу приготовила ужин"
Т.е., судя по тексту, ужин приготовить - это редкость? Обычно сам себе пельмени варит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: