Гость
Статьи
Как приспособиться?

Как приспособиться?

Доброго времени суток! мне 25 лет, окончила магистратуру. Всю жизнь я практически не работала, занималась учебой и возвращалась домой. Также часть времени уходила на больницы(слабое здоровье), иногда могла встречаться и тусить с друзьями, которые слегка не подходят под критерии обычных людей.
Меня все чаще начинает накрывать волна нереализованности, что в профессиональном плане, что в отношениях. Кажется, что жизнь на этом уже закончилась и в дальнейшем лучше уже не станет. У меня никогда не было отношений, я всегда боялась ответственности, хоть и потребность в них у меня высокая. Сейчас все чаще на тусовках с друзьями напившись я начинаю приставать к ним, целоваться, а потом плачу. Как заводить знакомства и вести общение я не знаю, а может и интерес теряю....Понимаю, что на первого встречного не нужно вещаться, а нужно найти достойного человека, который бы был опорой мне с моим нестабильным состоянием....Вот только что делать, когда довела себя до такой ситуации, что готова поехать к бабнику, лишь бы получить от него нежность и внимание.... #страсть #подавлениесебя #апатия

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Навик вам эти приключения с непонятными людьми, а то ещё нарвётесь на зэка и будут проблемы. Пообщайтесь с подругами, у них по любому полно знакомых парней а то и два, они познакомят с ними вы друг другу понравитесь

#2
Гость

Навик вам эти приключения с непонятными людьми, а то ещё нарвётесь на зэка и будут проблемы. Пообщайтесь с подругами, у них по любому полно знакомых парней а то и два, они познакомят с ними вы друг другу понравитесь

я таких мужчин вообще избегаю, я не умею общаться) а тянусь только к тусовщикам, т.к нормальные мужчины для меня недосягаемы.

Чайлдбизи
#3

достойного можно искать всю жизнь и так и не найти, потому что истинная цель как раз в том, чтобы его не было. мало кому хватает мужества в этом признаться. тебе не нужны отношения

Гость
#4
Vafflya

я таких мужчин вообще избегаю, я не умею общаться) а тянусь только к тусовщикам, т.к нормальные мужчины для меня недосягаемы.

Так тусовщики это не нормально. А что если будет у вас муж тусовщик, это будут постоянные измены каждый день и вы это будете терпеть? У вас высшее образование и не умеете общаться, что там уметь. Открою вам секрет: мужчины вообще не любят общаться, это не мужское дело лясы чесать. Есть подруга и этого достаточно

#5

Лучше сначала над самооценкой поработать, чтобы не млеть от всяких лядунов.
А там дело пойдет.
Я вообще домоседка была всегда. Первые серьезные отношения в 24, первый брак в 29, и то такое ощущение что все слишком рано было )

Гость
#6

Пора к психоаналитику) нужен человек, который вскроет сущность ваших проблем. В 25 лет столько возможностей и времени наверстать упущенное, а не напиваться и вести себя, как ... промолчу кто.

Гость
#7
Vafflya

я таких мужчин вообще избегаю, я не умею общаться) а тянусь только к тусовщикам, т.к нормальные мужчины для меня недосягаемы.

Сама ответила на свой вопрос. Нормальных отношений у тебя не будет. Тусовки, пьянки и лизания в клубах - салют непригодность для семейной жизни и нормальных отношений. Интрижки и бухой движняк - твой удел, увы. Если и выскочишь замуж, то это ненадолго. Ну или будешь куралесить и дальше в браке. Потом ругань, скандалы, разводы, алименты, распилы итд итп.

#8
Гость

Сама ответила на свой вопрос. Нормальных отношений у тебя не будет. Тусовки, пьянки и лизания в клубах - салют непригодность для семейной жизни и нормальных отношений. Интрижки и бухой движняк - твой удел, увы. Если и выскочишь замуж, то это ненадолго. Ну или будешь куралесить и дальше в браке. Потом ругань, скандалы, разводы, алименты, распилы итд итп.

1. семейная жизнь меня сейчас не интересует, т.к я не набралась опыта и теперь тянет его восполнить.
2. У меня не было вообще каких либо отношений, поэтому и не умею выстраивать взаимосвязь, т.к я всегда очень боялась этого)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: