Гость
Статьи
Парень не знает хочет …

Парень не знает хочет ли детей, когда он созреет?

Рассказала парню про милого ребенка которого видела, 0 реакции. Вытаращился на меня, спросил, я что детей хочу? Когда его друзья спрашивают про свадьбу он теряется видно что ответственности боится. Не хочу давить на него но все равно #дети

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет вам по сколько?

Чайлдбизи
#2

большинство парней задумываются о семье приближаясь к 30 летнему рубежу, начиная с 26-27.

Автор
#3
Гость

Лет вам по сколько?

25

Гость
#4

21 век. Человеку больше не нужно рожать детей, чтобы прокормить себя в старости

Гость
#5

Мне 33, замужем, если бы мне кто-то рассказал про милого ребёнка, которого видел на улице, было бы пофиг.

Гость
#6

)))) интересно) интересно то, что то, что он боится свадьбы, смущает Вас меньше того, что он, казалось бы, не хочет детей. Ну всё очевидно, он не готов

#7

100% не хочет. Вообще детей никто из парней не хочет, открою тебе секрет. За исключением тех, у кого воспитание слишком консервативное, устарелое. Им внушили с детства что "надо", они другого выхода и помыслить не могут. Но у таких людей вся жизнь консервативна: школа, завод, армия, свадьба, двое детей, государственные льготы, автомобиль в кредит, первая малосемейка, снова завод, пенсия, внуки. Продвинутых молодых людей сейчас этой фигней не купишь.

Гость
#8

В 35 лет , самый лучший возраст для мужчины стать папой , никак не раньше , пусть поживёт в своё удовольствие, насладиться молодостью и спокойствием .Хомут всегда успеет надеть.

Гость
#9

я вот женщина, детей захотела в 35. Не получилось. Сейчас считаю — вот так отвело, так отвело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: