Гость
Статьи
Вам нравятся такие …

Вам нравятся такие девушки?

Парни, мужчины, вам нравятся девушки с татуировками или пирсингом? А может даже с цветными волосами, неформальным стилем там каким-нибудь рокерским?

Уточка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Нет. Напоминают первобытные племена амазонии и папуа новой гвинеи.

#3

да

Гость
#4

Рокеры - не всегда неформальный стиль. Но если татуировка смотрится эстетично, а не тупо набитое "хрен пойми что", то почему бы и нет! Сейчас налетят мужики со словами " татуировку фу, девушка должна быть чистая, худая, супер-пупер красивая и так далее..". Аж смешно посмотреть на таких! Как говорят на вкус и цвет.. Всё индивидуально!

Гоша
#5

Татушками обычно себя помечают пляти.

Гость
#6

нет

#7

да

Гость
#8
Гость

Рокеры - не всегда неформальный стиль. Но если татуировка смотрится эстетично, а не тупо набитое "хрен пойми что", то почему бы и нет! Сейчас налетят мужики со словами " татуировку фу, девушка должна быть чистая, худая, супер-пупер красивая и так далее..". Аж смешно посмотреть на таких! Как говорят на вкус и цвет.. Всё индивидуально!

Зачем же налетать?
Можно просто пройти мимо.

#9

👎

Гость
#10

запартаченная бабень = либо б.лятть
= либо д. у.ра
= либо всё вместе перечисленное (в одном
флаконе).

Гость
#11

Нет, я их мысленно оттрахиваю и никакого уважения к ним нет.

Гость
#12
Гость

запартаченная бабень = либо б.лятть
= либо д. у.ра
= либо всё вместе перечисленное (в одном
флаконе).

как правило это целый комплекс, коллега, куда входят и вами перечисленные комплексы, там еще и низкая самооценка и много еще тараканов.

Котик рыбка
#14

Не нравятся. Зачастую они напоминают расписанные стены в бомжатнике

Влад
#15

Если не все тело забито татухами и кольцами, то ничего против не имею

Мужское мнение
#16

Такие вещи должны идти вкупе с очень сексапильной фигурой, тогда ответ - да. Но это редкость. Я такое только в кино видел или у медийных личностей. В реальности выглядят такие мадам- жутко. К цветной голове обязательно + 100кг лишнего весе прилагается. К пирсингу и тату + пустой и глуповатый взгляд.

А но и логично. Люди жаждят самоутверждения, пытаются себя выделить, добавить индивидуальности, быть замечаниями в общей массе. Этим страдают серые, невзрачные, не привлекательные, как правило.

Хорошенькой и умненькой девочке это не нужно. Их и так видно и слышно. Имхо

Анатолий Перельман 💋
#17

Терпеть такое не могу. Как зэки какие-то.

#18

А меня дополнительные украшения на теле только заводят. )))))))) А от рыжих вообще дар речи теряю от восторга!)))))

Гость
#19
Гость

Зачем же налетать?
Можно просто пройти мимо.

Например вам можно мимо пройти! ПРямо сейчас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: