Гость
Статьи
Женщины ищут мужчин …

Женщины ищут мужчин похуже?

Вот пожалуйста, очередную узнал историю как женщина выбрала для отношений наркомана (правда потом его бросила но далеко не сразу)
А потом того кто поднимал на нее руку
Другая - запойного алкоголика
И таких примеров много у разных женщин
Получается вы неосознанно выбираете проблемных чтобы быть жертвой

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...они - идиотки, сэр...))

Гость
#2

похуже чем кто?
чем ты просиживающий свои грязные штанишки на вумень.сру?

#3

Я слышала много раз что из-за плохого примера отца

Гость
#4

Дык классика жЫ, баба выбирает буйного бабуина. Наркоман, алкашь, зэк, это самые излюбленные варианты выбора баб

привет
#5

таких мужчин выбирают травмированные женщины и остаются с ними такие же

Чёрный Ловелас
#6

Чаще всего это зависит от моральных ценностей, воспитания и отношений в семье. Если человек адекватный, у него нет никаких серьезных психологических травм, он здраво и правильно расставляет приоритеты, то он и партнёра выберет адекватного, понимающего

Гость
#7

И ты по этим 2ум примерам сделал выод о всех женщинах?😆

Гость
#8

Знаю девушку, которая годами встречалась сначала с алкоголиком. Он ее подсадил на спиртное, теперь она тоже любительница подбухнуть. А потом еще несколько лет была в отношениях с тусовщиком травокуром, рассказывала, что он бувально каждый день курил траву, а она вместе сним. Говорит, что любила его. По общению она адекватная, внешне очень красивая, но почему она таких выбирает не понимаю до сих пор. Если бы я не знал про ее привычки пагубные, которые остались от бывших (она до сих пор много пьет и курит траву), я бы в нее влюбился. А вообще такие случаи очень частые, это как то связано с природой женщин.

Гость
#9

Женщины любят тех, кто может отбросить шелуху цивилизации и схватиться за маузер, даже если в мирное время это ботан ботаном.
Не все умеют это разглядеть в мирное время, правда…

Гость
#10
Гость

И ты по этим 2ум примерам сделал выод о всех женщинах?😆

Еще по своей шизанутой семейке.

Гость
#11

Мужчины ищут женщин пострашнее, потому что с ними проще. Не находите аналогии?

Гость
#12

Получается, что женщины готовы с наркоманами и алкоголиками, только не с тобой, это повод задуматься. Только не о том, как там они выбирают.

Гость
#13
Гость

Получается, что женщины готовы с наркоманами и алкоголиками, только не с тобой, это повод задуматься. Только не о том, как там они выбирают.

Со мной нет повода для жалоб просто, не получится быть жертвой

Сон
#14

Жертвой быть проще,пил бил не работал мы слышим от женщин при любом разводе,статус"я нормальная"соблюден.И второе,женщина сочитает несочитаемое,в своей молодости она хочет всего и сразу,результат см выше.

Гость
#15
Гость

Со мной нет повода для жалоб просто, не получится быть жертвой

Ты алкаш. И даже трезвый мозг выносишь.

Мужло подлое
#16

Классика, особенно у ***. Из последнего:

23-летняя Анастасия в буквальном смысле жила на две квартиры в Кудрово. В одной находились её дети от первого брака, близнецы и их няня. В другой — проживал сожитель с их годовалым общим сыном.

По рассказам знакомых семьи, около двух лет назад 33-летний Александр Судаков предложил девушке своё мужское плечо и пообещал, что всё будет хорошо, если они будут вместе. Анастасия согласилась. Но мужчина так и не смог принять близнецов, ситуация обострилась после рождения общего ребёнка год назад.

«Александр сказал про детей от первого брака: «Сдай этих *** в детдом». Это при мне было сказано. С того момента у них пошёл раздрай», — пояснила мать Насти.

Анастасия и Александр в прямом смысле делили общего сына, иной раз прибегая к помощи полиции. Сожитель угрожал девушке, она не раз говорила об этом родственникам и подругам.

9 октября пара поехала на машине за курткой в гараж на Кржижановского. Ночью телефон девушки перестал отвечать на звонки. 10 октября её мама обратилась в полицию. Первым, как и полагается, был опрошен сожитель.

Он заявил, что вечером 9 октября по пути в Петербург поругался с Анастасией и высадил ее на улице Коммуны. Однако уличные камеры зафиксировали, что машина там не останавливалась, а заехала в район всеволожской деревни Аро.

Все гаражи и, по возможности, промзоны были изучены волонтерами, но никого найти не удалось, девушку c фото никто не видел. Всё это время мать пропавшей поддерживала связь с поисковиками и надеялась, что дочь найдется живой. Огромную помощь оказывали и коллеги Насти, они опрашивали людей и расклеивали объявления.

Александра задержали 14 октября. Он во всем сознался и показал, где спрятал тело. На допросе мужчина заявил, что задушил девушку в машине во время ссоры. Тело он положил в строительный мешок, накидал туда камней и утопил в заполненном водой фундаменте заброшенного дома в Кудрово.

Гость
#17
Гость

Со мной нет повода для жалоб просто, не получится быть жертвой

тебя просто не хотят.

Гость
#18
Гость

тебя просто не хотят.

Потому что не бью

Гость
#19
Гость

Потому что не бью

Тебе просто некого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: