Гость
Статьи
Мягкий, добрый, …

Мягкий, добрый, целеустремленный, но застенчивый, полюбите?

Хоть мне уже 32 года но из за нехватки опыта общения с девушками (так как практически всю молодость боролся с тяжелой формой акне), веду себя неуверенно . Уже накопился большой багаж отказов от женщин, что еще больше уронило мою самооценку. Скажите неужели робкость, неуверенность при общении, настолько отталкивает девушек?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги + подкачайся + курасы латино-танцев
и готовый жених!

Это всё фигня. Главное как женишься не бросай спортзал, танцы и деньги зарабатывай.
Все *** начинается в отношениях.

привет
#2

смотря насколько вы робкий и неуверенный. в целом это не проблема, если вы вообще в состоянии общаться и не трястись при этом

Гость
#3
привет

смотря насколько вы робкий и неуверенный. в целом это не проблема, если вы вообще в состоянии общаться и не трястись при этом

Нет, все не так плохо, робкость в основном проявляется в мелких вещах, типа закрытая поза, небольшая хаотичность в движениях, интонация в голосе, и скажем так, каше в голове при формировании мыслей.

#4
Гость

Нет, все не так плохо, робкость в основном проявляется в мелких вещах, типа закрытая поза, небольшая хаотичность в движениях, интонация в голосе, и скажем так, каше в голове при формировании мыслей.

А с вами есть о чем поговорить? Какие у вас интересы?

Виноградинка
#5

Наоборот многим девушкам нравятся застенчивые мужчины. На самом деле излишняя раскованность и напор только отталкивают. Сразу в голове мысли, что это наверное пикапер, и сколько у него уже женщин было, у такого самоуверенного болтуна.
А вы побольше общайтесь и знакомьтесь. Это ведь тоже навык, который надо прокачивать.
А насчет отказов не стоит заморачиваться. Самоуверенных парней тоже отшивают еще как. Всем отказывают, и парням и девушкам. Ничего страшного.

Мужло подлое
#6
Виноградинка

Наоборот многим девушкам нравятся застенчивые мужчины. На самом деле излишняя раскованность и напор только отталкивают. Сразу в голове мысли, что это наверное пикапер, и сколько у него уже женщин было, у такого самоуверенного болтуна.
А вы побольше общайтесь и знакомьтесь. Это ведь тоже навык, который надо прокачивать.
А насчет отказов не стоит заморачиваться. Самоуверенных парней тоже отшивают еще как. Всем отказывают, и парням и девушкам. Ничего страшного.

Зачем врать?

> А насчет отказов не стоит заморачиваться. Самоуверенных парней тоже отшивают еще как. Всем отказывают, и парням и девушкам. Ничего страшного.

Токсичная позитивность

Гость
#7

Да, отталкивает. Застенчивость в поведении мужчины воспринимается как трусость. А трусы не нравятся никому. Любят смелых и решительных.

#8
Гость

Нет, все не так плохо, робкость в основном проявляется в мелких вещах, типа закрытая поза, небольшая хаотичность в движениях, интонация в голосе, и скажем так, каше в голове при формировании мыслей.

я была в такой ситуации... соответственно, с противоположной стороны
скажу честно, я очень быстро слила парня, всё это так... эм... уныло и непривлекательно

в итоге вышла замуж за уверенного, спокойного, мудрого мужчину 🙏
как ни крути уверенный взгляд располагает

Гость
#9

Целеустремлённость с неуверенностью в себе вообще не вяжется

Гость
#10
Хочу — халву ем, хочу — пряники

А с вами есть о чем поговорить? Какие у вас интересы?

Думаю да, есть о чем поговорить, хоть и моя не сильно веселлая и бурная молодость (к примеру, я мало путишествовал, не ходил по завидениям, много работал) накладывает свой отпечаток на общении. Но сейчас я стараюсь это исправить, много читаю книг, интересуюсь, что проиходит в мире, занимаюсь спортом, интересуюсь темой долгосрочных инвестиций, смотрю документалки, стараюсь развивать внутрение качества (харизму), и это все в приципе помогает. А вообще, вроде анализируешь все со стороны, по идеи с женщинами все должно быть гуд. Но вот есть какие то вещи (думаю всетаки застенчивость), которые отталкивают девушек. То ли сейчас требования такие высокие к мужчинам, не пойму. Уже даже подумываю попросить знакомих девушек коллег дать мне честную характеристику, что со мной не так. Знаю зашкварно это спрашивать у девушек, сразу огромный минус в копилку, клеймо неудачника запутаного, но блин, я не знаю.

#11

Это твоя тема про девственность в 32?:)

#12
Гость

Думаю да, есть о чем поговорить, хоть и моя не сильно веселлая и бурная молодость (к примеру, я мало путишествовал, не ходил по завидениям, много работал) накладывает свой отпечаток на общении. Но сейчас я стараюсь это исправить, много читаю книг, интересуюсь, что проиходит в мире, занимаюсь спортом, интересуюсь темой долгосрочных инвестиций, смотрю документалки, стараюсь развивать внутрение качества (харизму), и это все в приципе помогает. А вообще, вроде анализируешь все со стороны, по идеи с женщинами все должно быть гуд. Но вот есть какие то вещи (думаю всетаки застенчивость), которые отталкивают девушек. То ли сейчас требования такие высокие к мужчинам, не пойму. Уже даже подумываю попросить знакомих девушек коллег дать мне честную характеристику, что со мной не так. Знаю зашкварно это спрашивать у девушек, сразу огромный минус в копилку, клеймо неудачника запутаного, но блин, я не знаю.

это точно не следует делать, не ставьте девушек в неловкое положение 🤦 опрос в подобном стиле убого и, честно, не информативно
и вы снизитесь до жалости к вам и информации толковой не получите
я, опять же, была в такой ситуации с тем парнем

🦇
#13
Гость

Думаю да, есть о чем поговорить, хоть и моя не сильно веселлая и бурная молодость (к примеру, я мало путишествовал, не ходил по завидениям, много работал) накладывает свой отпечаток на общении. Но сейчас я стараюсь это исправить, много читаю книг, интересуюсь, что проиходит в мире, занимаюсь спортом, интересуюсь темой долгосрочных инвестиций, смотрю документалки, стараюсь развивать внутрение качества (харизму), и это все в приципе помогает. А вообще, вроде анализируешь все со стороны, по идеи с женщинами все должно быть гуд. Но вот есть какие то вещи (думаю всетаки застенчивость), которые отталкивают девушек. То ли сейчас требования такие высокие к мужчинам, не пойму. Уже даже подумываю попросить знакомих девушек коллег дать мне честную характеристику, что со мной не так. Знаю зашкварно это спрашивать у девушек, сразу огромный минус в копилку, клеймо неудачника запутаного, но блин, я не знаю.

Странно. Что-то вы как будто сильно отстали от жизни. Выпали из нее. Вопрос-куда?
Находились на лечении или в закрытом учреждении?
Тогда понятно

Гость
#14

Хорошо, когда отстающий студент, наконец, берется за учебу, чтобы сдать зачеты и экзамены и перейти на новый левел. Плохо, когда он спохватывается об этом уже после того, как сессия кончилась.
Так что само по себе всё доселе перечисленное еще сошло бы, но вот в сочетании с возрастом... Долго спал!

#15

Отказы могут быть не просто из-за застенчивости. Автору может нравятся инстаграмные идеальные барби, а он им не подходит.

Гость
#16
Воробушек за 30-ть

Это твоя тема про девственность в 32?:)

знаете сколько здесь тем про девственность в 32? Вбейте в поиск узнаете, и да, это все мои темы, можете так считать, мне не жалко.

Виноградинка
#17
Мужло подлое

Зачем врать?

> А насчет отказов не стоит заморачиваться. Самоуверенных парней тоже отшивают еще как. Всем отказывают, и парням и девушкам. Ничего страшного.

Токсичная позитивность

Где вранье увидели? И в чем токсичность? Разве не правда, что каждый человек при поиске пары сталкивается с отказами?

Гость
#18
Гость

Хорошо, когда отстающий студент, наконец, берется за учебу, чтобы сдать зачеты и экзамены и перейти на новый левел. Плохо, когда он спохватывается об этом уже после того, как сессия кончилась.
Так что само по себе всё доселе перечисленное еще сошло бы, но вот в сочетании с возрастом... Долго спал!

горькая, но правда, это я знаю. Но лучше поздно, чем никогда...

Виноградинка
#19
Гость

Да, отталкивает. Застенчивость в поведении мужчины воспринимается как трусость. А трусы не нравятся никому. Любят смелых и решительных.

Когда девушка сильно нравится, даже самые смелые мужчины могут начать заикаться и краснеть.
Наоборот, когда мужчина легко и непринужденно общается, значит девушка не особенно ему ценна. А может быть хочет просто попользоваться.

Гость
#20
Гость

Целеустремлённость с неуверенностью в себе вообще не вяжется

все зависит от профессии, у меня такая, которая не требует супер уверенности, харизмы. У меня техническая специальность, здесь наоборот чем усидчивей и спокойней тем лучше.

#21
Гость

знаете сколько здесь тем про девственность в 32? Вбейте в поиск узнаете, и да, это все мои темы, можете так считать, мне не жалко.

Да вроде одна. Есть ещё в 33:). Но все эти темы объединяет одно: человек не умеет общаться. Можно и не красавцем быть, но если два слова связать не может - не получится диалога. Нет диалога - нет знакомства. Нет знакомства - нет отношений.

Гость
#22
Виноградинка

Где вранье увидели? И в чем токсичность? Разве не правда, что каждый человек при поиске пары сталкивается с отказами?

Нет. Это школьник может спрашивать: будешь моей девушкой!? На что возможны варианты: да; нет; потом видно будет. А взрослые въезжают в отношения как по движущейся дорожке, типа сами. Они идут формально каждый как бы по своей тропинке в лесу, но эти тропинки идут параллельно, а потом вдруг хоп, и пересекаются.

Виноградинка
#23
Гость

Нет. Это школьник может спрашивать: будешь моей девушкой!? На что возможны варианты: да; нет; потом видно будет. А взрослые въезжают в отношения как по движущейся дорожке, типа сами. Они идут формально каждый как бы по своей тропинке в лесу, но эти тропинки идут параллельно, а потом вдруг хоп, и пересекаются.

В любом случае кто-то начинает подавать сигналы, что другой ему нравится и смотрит на реакцию. Само собой ничего не происходит. У каждого человека такое бывало, что нравится кто-то, а ты ему не нравишься. А пересекается только когда взаимная симпатия возникает.

#24
Гость

Нет, все не так плохо, робкость в основном проявляется в мелких вещах, типа закрытая поза, небольшая хаотичность в движениях, интонация в голосе, и скажем так, каше в голове при формировании мыслей.

Каша при формировании мыслей? Ну и какой диалог получится из каши?

Гость
#25

Ну хорошо. Тогда надо упомянуть, что начать тогда с выбора подходящего объекта надо. Тихую и застенчивую искать. В трех местах они бывают: 1) на работе или в общем хобби, если удалось выяснить, что потенциальная кандидатка одинока. Причем новенькая нужна, или та, с которой вы, возможно, визуально знакомы, но толком не общались (в другом отделе работает, например). 2) кто-то вас знакомит со своей родственницей, подругой и т.п., у которой нет пары. 3) в интернете - на сайте соответствующей направленности либо где как-то иначе удалось понять, что у собеседницы нет пары.
Во всех трех случаях у обоих сторон есть объективная потребность в переменах, что очень значительно влияет на шансы. В отличие от приставаний наугад.

#26

Ну, кстати, хорошая идея сначала начать общение по инету (профильные форумы по интересам какие-нить, не на сайтах знакомств только - это помойки). Все ж излагать связные мысли в печатном виде проще, чем устно заикаться. И инет-собеседница сначала узнает ваш внутренний мир, что называется, а не внешний. А потом уже предлагать увидеться вживую если понравились друг другу.

Мужло подлое
#27
Виноградинка

Где вранье увидели? И в чем токсичность? Разве не правда, что каждый человек при поиске пары сталкивается с отказами?

Вам нравятся только буйные приматы. Женщинам редко отказывают, это правда

Гость
#28

Другим ты уже не будешь, смирись. Жизнь отвратительная штука, большинство людей страдает.

Виноградинка
#29
Мужло подлое

Вам нравятся только буйные приматы. Женщинам редко отказывают, это правда

Вам это только кажется. Женщинам еще как отказывают. Ну может не как женщины мужчинам, потому что активная инициатива у вас. Но каждая женщина сталкивалась с тем, что проявляла симпатию к мужчине, а он уклонялся от ухаживаний. Нам тоже это неприятно очень.

Гость
#30
Гость

Другим ты уже не будешь, смирись. Жизнь отвратительная штука, большинство людей страдает.

Он выступил, и в спячку опять ушел. Через пару лет проснется, опять чевой-нибудь напишет, и снова в спячку. Где первые тридцать, там и вторые тридцать.

#31
Гость

Он выступил, и в спячку опять ушел. Через пару лет проснется, опять чевой-нибудь напишет, и снова в спячку. Где первые тридцать, там и вторые тридцать.

😂

Горная фиалка
#32

Всегда нравились мягкие скромные, главное, чтобы был адекватным, не психом, не женатым, любил работать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: