Гость
Статьи
Где женщины ищут …

Где женщины ищут мужчин для отношений?

На работе? Вот я как представляю, как она начинает липнуть к бедному мужчине, который вообще ничего не имел ввиду... В каких-то местах общественного столпотворения? В интернете? Где сейчас женщины находят отношения и как это выглядит? #отношения

Anna
24 ответа
Последний — Перейти
Advanced Micro Devices
#1

Не надо нас искать. Мы в домике.

#2

А зачем их искать?!😅

Гость
#3
Advanced Micro Devices

Не надо нас искать. Мы в домике.

😀

Гость
#4

Я нашла на СЗ классного мужика. Но он в Америке(( Как теперь жить не знаю.

Гость
#5
Гость

Я нашла на СЗ классного мужика. Но он в Америке(( Как теперь жить не знаю.

Так же, как и раньше в своём Мухосранске! 🤷‍♂️

Гость
#6

одеть юбку покороче и взять электрошокер помощнее -отбиваться от желающих познакомиться....

Гость
#7

Нет у женщин больше отношений. Мужики прозрели и требуют пополама

Гость
#8

Друг 43 года, в разводе, разорившийся бизнесмен, -таксовал вечерами, как-то подвез компанию шикарных 27 летних девушек, что отмечали в ресторане день рожденье одной.. Те умоляли найти им женихов. И как совпало, у еще одного друга, в гостинице его процветающего предприятия жило двое его однокурсников, тоже разведенные. И сам, этот друг жил в своей конторе, прямо в кабинете-тоже развелся недавно.
И вот эьот друг таксист познакомил этих девушек с холостиками. В итоге 15 лет как все женаты. Аминь.

#9

Не надо искать, они сами найдутся когда нужно будет) Будьте просто заняты собой и найдите интерес, и заметите как мужчины сами откуда-то начнут появляться в вашей жизни.

Гость
#10
Гость

одеть юбку покороче и взять электрошокер помощнее -отбиваться от желающих познакомиться....

Можно просто ссаные трусы снять и ими отмахиваться! 🤷‍♂️

Гость
#11
Гость

Нет у женщин больше отношений. Мужики прозрели и требуют пополама

Так им тупым стервам и надо! Всё, член на замок и паспорт в сейф!

Гость
#12
Гость

Друг 43 года, в разводе, разорившийся бизнесмен, -таксовал вечерами, как-то подвез компанию шикарных 27 летних девушек, что отмечали в ресторане день рожденье одной.. Те умоляли найти им женихов. И как совпало, у еще одного друга, в гостинице его процветающего предприятия жило двое его однокурсников, тоже разведенные. И сам, этот друг жил в своей конторе, прямо в кабинете-тоже развелся недавно.
И вот эьот друг таксист познакомил этих девушек с холостиками. В итоге 15 лет как все женаты. Аминь.

Правильно! Пусть авторша пи... дует таксовать! 👍

Гость
#13
Helga Pataki

Не надо искать, они сами найдутся когда нужно будет) Будьте просто заняты собой и найдите интерес, и заметите как мужчины сами откуда-то начнут появляться в вашей жизни.

Откуда-то?! 🤦‍♂️😂 Это откуда?

#14
Гость

Откуда-то?! 🤦‍♂️😂 Это откуда?

Работа, улица, кафе, мероприятия разные посещайте. Тут вопрос не Где брать, а нужно научиться принимать свою компания, научиться куда-то ходить одной. И делать лицо попроще😄тогда мужчины сами начнут с вами знакомится. А потом еще вы начнете всех отшивать, потому что будете выбирать)

Гость
#15
Helga Pataki

Работа, улица, кафе, мероприятия разные посещайте. Тут вопрос не Где брать, а нужно научиться принимать свою компания, научиться куда-то ходить одной. И делать лицо попроще😄тогда мужчины сами начнут с вами знакомится. А потом еще вы начнете всех отшивать, потому что будете выбирать)

Я и так их отшиваю! 😂 Нашла педота на Федота, с Федота на Якова... Но в целом мысль правильная!

#16
Гость

Я и так их отшиваю! 😂 Нашла педота на Федота, с Федота на Якова... Но в целом мысль правильная!

Вот и я отшиваю, потому что мне никто не нравится(

Гость
#17
Helga Pataki

Вот и я отшиваю, потому что мне никто не нравится(

Ну... Когда НиктО не нравится - это плохо... Это может быть в тебе проблема...

#18
Гость

Ну... Когда НиктО не нравится - это плохо... Это может быть в тебе проблема...

Да согласна полностью. Просто я только научилась принимать себя и пока мне комфортно так

Василий
#19

Ищут везде (и не могут найти).
Анна, вам чего надо, любви или осетрины с хреном?

Anna
#20
Гость

Я нашла на СЗ классного мужика. Но он в Америке(( Как теперь жить не знаю.

Езжай к нему

Anna
#21
Гость

Нет у женщин больше отношений. Мужики прозрели и требуют пополама

Я и раньше не отношалась

Anna
#22
Helga Pataki

Вот и я отшиваю, потому что мне никто не нравится(

Дайте адреса их страничек

Anna
#23
Василий

Ищут везде (и не могут найти).
Анна, вам чего надо, любви или осетрины с хреном?

Пошел нахх ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: