Гость
Статьи
Подстава от подруги

Подстава от подруги

Написал мне мужчина под 50 с целью познакомиться, я его отшила, сразу подруге по приколу, она начала говорить типа а я бы сходила (мне 30 к слову, выгляжу на 23), мужчина с лишним вечером полулусый, но богатый…а у меня сейчас трудное финансовое положение, я решилась, он обещал помочь финансово, только за ужин, мы пришли, старалась косить под племянницу, но он походу официантам до сказал, что ждёт свою девушку или что у него романтик тк официанты улыбались, когда мы просто ели…я психанула и сказала, что ты им сказал, он сказал что ты моя девушка…ахахазах блин как пережить этот стыд и почему пожилые мужчины не понимают, что это не нормально и нам молодым за такое стыдно…к слову ресторан был один из моих любимых, теперь не представляю как туда идти снова…просто испанский стыд;(((

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
привет
#1

так не надо было идти, вас не заставляли...

Николай.
#2

Зачем ходить если стыдно?

#3

Со стыдом все понятно, а денег то в итоге дал или опять все "за спасибо" было?

Гость
#4
Старый_тролль

Со стыдом все понятно, а денег то в итоге дал или опять все "за спасибо" было?

Конечно за спасибо, деньги за продолжение дают только

Гость
#5
Старый_тролль

Со стыдом все понятно, а денег то в итоге дал или опять все "за спасибо" было?

Дал

Гость
#6
Николай.

Зачем ходить если стыдно?

Из-за денег, непонятно?я не знала, что он всем начнёт рассказывать типа я его девушка и у нас романтик

Гость
#7
Гость

Конечно за спасибо, деньги за продолжение дают только

Ему уде не до секса, у него лишний вес и он старый…какой там секс?

Гость
#8
привет

так не надо было идти, вас не заставляли...

Это да, но денег хочется;))))))))?я ему сказала, что он не говорил про это, типа просто семья и все, но чувствую, что пожилые просто любят этим хвастаться;)))))))

#9
Гость

Ему уде не до секса, у него лишний вес и он старый…какой там секс?

Полтинник это не много, 2-3 раза в неделю железно сможет, так, что, девочка, не теряйся и цепляй за хобот этого "папика")).

Гость
#10

Фу, какой калий. Ей стыдно,но ради денег готова на все. Днище.

#11
Гость

Фу, какой калий. Ей стыдно,но ради денег готова на все. Днище.

Ну, чо днище то? Нормальные товарно- денежные отношения, товар-деньги-товар))

Гость
#12
Гость

Фу, какой калий. Ей стыдно,но ради денег готова на все. Днище.

Так просто за поход в ресторан, мы же не обнимались, я его не ублажала…было неожиданно, что он начал распространяться, но этот момент я проработала, сказала, чтобы не распространялся лучше про наши отношения и тд…

Гость
#13
Старый_тролль

Ну, чо днище то? Нормальные товарно- денежные отношения, товар-деньги-товар))

В смысле?а ты бы не отказался, ходить в ресторан и чтобы тебе за это платили?он тупой как пробка, поэтому я за него взялась и вооьще согласилась на это все…денег много, мозгов нет, лиьо старческая деменция…

Гость
#14
Старый_тролль

Полтинник это не много, 2-3 раза в неделю железно сможет, так, что, девочка, не теряйся и цепляй за хобот этого "папика")).

То что он сможет я не сомневаюсь, только меня в этот момент с ним не будет;))))))

#15
Гость

В смысле?а ты бы не отказался, ходить в ресторан и чтобы тебе за это платили?он тупой как пробка, поэтому я за него взялась и вооьще согласилась на это все…денег много, мозгов нет, лиьо старческая деменция…

Девочка, да это прямо клад на ножках)). Может и ничего не получится, но за попытки и "демонстрацию флага" денюшки будут, связи и знакомства будут, красивые вещи в подарок, хорошая косметика. Он же не захочет с Золушкой выгуливаться. А от тебя только требуется играть роль ливретки и улыбаться))

Гость
#16
Гость

Фу, какой калий. Ей стыдно,но ради денег готова на все. Днище.

Мне было стыдно за то чего по сути нет, я его просто развожу, у меня есть красивый молодой парень и ещё куча в ухажёрах, я не Перминова, которая живет с дедом, я просто пришла на свидание поесть и взять денег, а он начинает официанту сказки рассказывать…меня больше взбесила неправда…не то что мне прям стыдно, просто этого нет, а он выдал как за правду…как будто у нас секс, мы живем вместе и вооьще я от него беременна…

Николай.
#17
Гость

Из-за денег, непонятно?я не знала, что он всем начнёт рассказывать типа я его девушка и у нас романтик

Извините. Мне это действительно не понятно. (это не осуждение)

#18
Гость

Мне было стыдно за то чего по сути нет, я его просто развожу, у меня есть красивый молодой парень и ещё куча в ухажёрах, я не Перминова, которая живет с дедом, я просто пришла на свидание поесть и взять денег, а он начинает официанту сказки рассказывать…меня больше взбесила неправда…не то что мне прям стыдно, просто этого нет, а он выдал как за правду…как будто у нас секс, мы живем вместе и вооьще я от него беременна…

Ну, а что тебе мешает играть в беременность от него, ясно же видно, что ему не хватает ЧСВ.?

Гость
#19
Старый_тролль

Девочка, да это прямо клад на ножках)). Может и ничего не получится, но за попытки и "демонстрацию флага" денюшки будут, связи и знакомства будут, красивые вещи в подарок, хорошая косметика. Он же не захочет с Золушкой выгуливаться. А от тебя только требуется играть роль ливретки и улыбаться))

Вооьще цель машина;)))))))))ну не будем загадывать;)))))))

Гость
#20
Николай.

Извините. Мне это действительно не понятно. (это не осуждение)

Я сначала тоже не понимала и не хотела, подруга сказала иди тк она бы пошла, после того как он начал всем рассказывать было стыдно, но после такого стыда отступать уже глубо;)))тем более чел не требует секса или что-то ещё противное;)

Николай.
#21
Гость

Я сначала тоже не понимала и не хотела, подруга сказала иди тк она бы пошла, после того как он начал всем рассказывать было стыдно, но после такого стыда отступать уже глубо;)))тем более чел не требует секса или что-то ещё противное;)

Так я же говорил, - не осуждаю. (А вам правда 30?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: