Гость
Статьи
Мужчины, а вы …

Мужчины, а вы действительно любите только молодых и красивых?

Мужчины, а вы действительно любите только молодых и красивых, а остальных за людей не считаете?

И никакие достоинства женщины не смогут заставить вас полюбить ее, вместо красоты и …

Зефирка
1 388 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
#1351
Бабызло

Ампричем тут стерва и злые и бездушные? И зачем ломать стерв? Нафик они нужны если полно не стерв? Странный вы, но я не против🤣

Добрый день. Думаю что вы еще не доросли до этого😄.

#1352
Бабызло

Бро, ну ты ребёнок🤣 так не бывает сейчас) 100% разводов, кого ты там найдёшь? Ты не чувствуешь даже на этом даже форуме отношение женщин к мужчинам? Ну ничего жизнь тебе покажет женскую изнанку) с женщиной сейчас надо играть партию как в шахматы. Почитай классиков женщины всегда были такими, поэтому их держали в лапах патриархата, а сейчас им дали возможность «саморазвиваться», что делать нельзя было. Но сильным мира сего надо управлять разрозненной массой людей, вот и появился феминизм, ну и вот мы видим победу феминизма на лицо, разводы, бл@дство, разврат А ты тут что б понимали🤣 женщина за себя то неуверен, а ты чтоб понимали))) наивный, ей богу)

То что такая статистика разводов конечно же удручает 😄 Но уверен в том что в большинстве проблемы в голове не у дам, а у мужиков 😉.

#1353
Зефирка

А прикинь все будут прыгать по фуям))

Думаю что там сидит малолетний ..........р😄.

#1354
Зефирка

Да нет) Я не собираюсь. Просто он намекает, что пустая кукла умнее женщины - человека)) Я просто уточняю, ум это это? Или я что-то неправильно поняла))

ум это очень хорошая штука😄. ( необходимые знания для решения необходимой задачи ) главное не путать ум с начитанностью.

#1355
Зефирка

Ну я же не виновата, что большинство баб - просто неуверенные в себе игрушки для мужчин.

замечаю по спорт залу а так сильно с ними не общаюсь вообще не везет. Но у кого душа сильная те сами могут наворотить всего чего захотят😄

#1356

Зефирка . Не принципиально но хотелось бы узнать а с каrого вы города?

#1357
Воробушек за 30-ть

Мужики, где бы вас не читала на форуме: вы везде хвалитесь. Даже женщины здесь так не хвастаются. Об этом стоит подумать...

Это у нас в крови😄. Ток есть одно но есть типажи скромные , интеллигенты и тд то есть те кто понимаю что хвастаются обычно те кто обычно являются неудачниками.😄 По этому они обычно без надобности не разглашают свои заслуги😄

#1358
Зефирка

Вот просто интересно, это потому что бабы вам дают и хотят удержать вас, вы умнее меня?

Даже забавно стало . мужики понимаю как меряются дамы ну могу себе представить. А вот чтобы мужики с женщинами мерились кто из ник кто вот это мне даже интересно стало😄.

#1359
Зефирка

Не знаю. Я уже не верю. Просто все мужчины, которые мне на пути попадают, все такие! Просто ВСЕ!

Интернет отупляет😄. Обычно сайты для взрослых😄.

#1360
Зефирка

Ахахах))))) Да я еще немного посижу) А пойдем куда?)

В прятки играть😄.

Зефирка
#1361
Фей

Добрый день. Одно из двух либо он вам нравится и вы ему хотите угодить😄 либо просто так чтобы у него не было комплекса неполноценности😄

А что любовь для женщины это исполнение любых прихотей мужчины?

Зефирка
#1362
Фей

ум это очень хорошая штука😄. ( необходимые знания для решения необходимой задачи ) главное не путать ум с начитанностью.

Да как ее решать?! Если мужикам нравятся только красивые и молодые бабы????? Но если я буду просто красивая и только поэтому он будет со мной, то мне этого не надо. Потому что тут тоже подвох. Он будет любить меня за красоту. Хотя, не знаю, мож мне и понравится при таком раскладе. А вы что думаете?

Зефирка
#1363
Фей

замечаю по спорт залу а так сильно с ними не общаюсь вообще не везет. Но у кого душа сильная те сами могут наворотить всего чего захотят😄

И что, мне просто стать красивой и показать: вот посмотри на меня теперь. Но я уже пробовала, все равно была недостаточно хороша для него. Вот если бы бабы были все умные, в этом мире женщинам было бы гораздо легче жить.

Зефирка
#1364
Фей

Даже забавно стало . мужики понимаю как меряются дамы ну могу себе представить. А вот чтобы мужики с женщинами мерились кто из ник кто вот это мне даже интересно стало😄.

Я узнала, что женщин умнее они насилуют или избивают😕

Зефирка
#1365
Злой воробей

Значит держи свой путь😉

Да меня уже с него сбили. И сейчас я не вижу в нем ничего, пустой он и к тому же ненаждежный.
Но спасибо😊

#1366
Зефирка

А что любовь для женщины это исполнение любых прихотей мужчины?

Это прикол был😄 в котором думаю вы бы поняли тайный смысл😄.

Зефирка
#1367
Фей

Это прикол был😄 в котором думаю вы бы поняли тайный смысл😄.

Какой тайный смысл?

Зефирка
#1368
Фей

Это прикол был😄 в котором думаю вы бы поняли тайный смысл😄.

Про отсос что ли?

#1369
Зефирка

Да как ее решать?! Если мужикам нравятся только красивые и молодые бабы????? Но если я буду просто красивая и только поэтому он будет со мной, то мне этого не надо. Потому что тут тоже подвох. Он будет любить меня за красоту. Хотя, не знаю, мож мне и понравится при таком раскладе. А вы что думаете?

Вам просто попадаются такие😄 ищите в других местах , например в городскую библиотеку можно заглянуть😉😄 ( хотя у меня такое чувство что у вас истерика по этому поводу 😄 ( молодых и красивых) )

#1370
Зефирка

Я узнала, что женщин умнее они насилуют или избивают😕

Представите себе что вы тоже самое можете делать😄.

Зефирка
#1371
Фей

Вам просто попадаются такие😄 ищите в других местах , например в городскую библиотеку можно заглянуть😉😄 ( хотя у меня такое чувство что у вас истерика по этому поводу 😄 ( молодых и красивых) )

А как я подойду к красивому умному и самодостаточному мужчине, если со мной так обращался додик с спо?

Зефирка
#1372
Фей

Представите себе что вы тоже самое можете делать😄.

Не, я умных людей люблю, любого пола. Я просто не понимаю, как эти обезьяны думают.
Да и я бы никогда не стала такое делать.

Зефирка
#1373

Я вообще не понимаю, почему какое-то г.о.в.н.о с спо, мой парень, втаптывает меня в грязь.

#1374
Зефирка

А что любовь для женщины это исполнение любых прихотей мужчины?

Я вам сейчас видюшку одну скину ( https://www.youtube.com/watch?v=CAZ3J5yNvms ) думаю вы посмотрите и надеюсь поймете смысл но вы его уже понимаете. Вопрос как я понял в другом исполнения прихотей тех который вам изначально не нравятся. Если как вы писали что у вас с ним полное взаимопонимание значит их у вас не должно быть к нему не каких претензий или он вам тупа не подходит , 3 вариант тупа терпеть ( любовь по расчету ) на этот счет я вам нечего не подскажу так как это вам решать.

#1375
Зефирка

А как я подойду к красивому умному и самодостаточному мужчине, если со мной так обращался додик с спо?

От бедра😄

#1376
Зефирка

Не, я умных людей люблю, любого пола. Я просто не понимаю, как эти обезьяны думают.
Да и я бы никогда не стала такое делать.

Да ладно я просто в шутку. ( флуд в тему😄 ) Бывают же вот такие моменты что вы не знаете что на самом деле , а на самом деле может кто там вам в ответ строчит кто мог бы прожить с вами до старости лет😄.

#1377
Зефирка

Я вообще не понимаю, почему какое-то г.о.в.н.о с спо, мой парень, втаптывает меня в грязь.

А может это карма настигла вас😄.

Зефирка
#1378
Фей

Я вам сейчас видюшку одну скину ( https://www.youtube.com/watch?v=CAZ3J5yNvms ) думаю вы посмотрите и надеюсь поймете смысл но вы его уже понимаете. Вопрос как я понял в другом исполнения прихотей тех который вам изначально не нравятся. Если как вы писали что у вас с ним полное взаимопонимание значит их у вас не должно быть к нему не каких претензий или он вам тупа не подходит , 3 вариант тупа терпеть ( любовь по расчету ) на этот счет я вам нечего не подскажу так как это вам решать.

Ну да, тех, которые женщина не хочет делать.
Ну вот да, он не удовлетворяет мои потребности, а сам хочет, чтобы я ему что-то отдавала в интеллектуальном или моральном плане.
Он мне не открывается, он как будто за стеной или сам стена. Не дает чтобы мы вошли в резонанс, любые попытки общаться по-человечески пресекает. И делает всегда так, чтобы только он получал выгоду из общения.
Но я его с другой стороны и люблю по-настоящему. Потому что хочу что-то дать, посоветовать, выслушать. Но уже начинается полное использование с его стороны. Например, вчера, он в.ы.с.р.а.л.с.я на меня морально и лег спать. Я его поддержала, дала советы. Но это же просто невозможно, когда я начала говорить о том, что меня интересует, он просто выключил телефон! Когда я веду себя как я хочу, он просто не читает сообщения. И я должна биться о стену и это и есть настоящая любовь с моей стороны?

Зефирка
#1379
Фей

От бедра😄

😕

Зефирка
#1380
Фей

Да ладно я просто в шутку. ( флуд в тему😄 ) Бывают же вот такие моменты что вы не знаете что на самом деле , а на самом деле может кто там вам в ответ строчит кто мог бы прожить с вами до старости лет😄.

😊😊
Вы себя имеете ввиду?)

Зефирка
#1381
Фей

А может это карма настигла вас😄.

Похоже, что карма( Не, серьезно, почти всю ночь об этом думала.

#1382
Зефирка

Ну да, тех, которые женщина не хочет делать.
Ну вот да, он не удовлетворяет мои потребности, а сам хочет, чтобы я ему что-то отдавала в интеллектуальном или моральном плане.
Он мне не открывается, он как будто за стеной или сам стена. Не дает чтобы мы вошли в резонанс, любые попытки общаться по-человечески пресекает. И делает всегда так, чтобы только он получал выгоду из общения.
Но я его с другой стороны и люблю по-настоящему. Потому что хочу что-то дать, посоветовать, выслушать. Но уже начинается полное использование с его стороны. Например, вчера, он в.ы.с.р.а.л.с.я на меня морально и лег спать. Я его поддержала, дала советы. Но это же просто невозможно, когда я начала говорить о том, что меня интересует, он просто выключил телефон! Когда я веду себя как я хочу, он просто не читает сообщения. И я должна биться о стену и это и есть настоящая любовь с моей стороны?

Я бы на вашем месте бы уже позавчера собрал чемоданы😄.

#1383
Зефирка

😊😊
Вы себя имеете ввиду?)

Ну как сказать . Вообще в совокупности😉. Просто проскочила мысль так что я написал не обидев себя😄.

Зефирка
#1384
Фей

Я бы на вашем месте бы уже позавчера собрал чемоданы😄.

Ну вот что-то держит меня с ним(
Спасибо, кстати за видео)

Зефирка
#1385
Фей

Ну как сказать . Вообще в совокупности😉. Просто проскочила мысль так что я написал не обидев себя😄.

))

Лев
#1386

Нет конечно. Мы любим только старых и некрасивых. 😉

Лев
#1387

Женщины, а вы действительно любите только молодых и красивых, а остальных за людей не считаете?

И никакие достоинства мужчины не смогут заставить вас полюбить его, вместо красоты и молодости?
Только давайте серьезно

#1389

Ну почему же , я полюбил свою будущую жену за то что она единственная из всех у которой кроме внешности были как раз те достоинства характера и поведения и много чего другого которые мне нравятся, но это нельзя придумать или сделать у каждой своё воспитание свои понятия и всё остальное, были и минусы и они сейчас есть , но мы все не идеальные поэтому нужно искать человека который будет ценить в вас лучшее и не обращать на худшее. А на счёт молодых и красивых это же не всегда любовь , просто сексуальное удовлетворение , даёт ощущение молодости настроение и желание следить за собой зарабатывать больше развиваться .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: