Гость
Статьи
Мужчины меня не любят …

Мужчины меня не любят или почему не приходят чувства?

Опишу последних двух мужчин.
С одним были вместе 2 года,говорил,что ему нравлюсь,он мне тоже. Расстался со мной,потому что НЕ ПОЯВИЛИСЬ Чувства! Это как вообще?? То есть проводил со мной время,познакомился с моими друзьями и родителями,а я с его,спал со мной все эти 2 года? А чувств оказывается и не было?((
После моего возмущения парень уточнил,что ему нужна именно любовь!.. Во общем мерзко.((((
Затем познакомилась со вторым мужчиной, он взрослый и состоявшийся. Долго ухаживал,добивался,говорил,что ему очень нравлюсь,он мне тоже весьма симпатичен. Также познакомилась с его окружением, он с моим. Много времени проводили вместе. Хотел со мной быть,семью,даже дату свадьбы назначили. Я здесь тоже создавала ранее тему про это.
Расстался со мной сам,без всяких на то причин. Написал,что меня НЕ ЛЮБИТ, а ему нужны чувства!
Все тоже самое,как и с тем. Очень неприятно .
Что я делаю ни так и почему меня мужчины не могут полюбить???
Буду признательна вашим ответам.
Сейчас я банально боюсь с кем-то знакомиться,потому что не хочу снова чувствовать эту боль и привыкать к людям,которым на тебя плевать....

.

БосикомПоЛужам
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про первого вы ничего не рассказали, а про второго такой вывод.

Не надо встречаться с мужчиной, к которому у вас самой с самого начала не было искры. Все эти слова про "добиваться" должны быть условной гендерной игрой, когда вы оба понимаете, что между вами есть эта искра, и "добивание" является частью флирта.

А если мужчина вас серьезно добивается - без игры, а как вас добивался второй - то он вас саму не зацепил. С таким мужчиной у вас никогда не будет серьезных чувств, которые должны быть между мужчиной и женщиной. Потому что у вас с самого начала не было той самой искры, которая зажигает эти чувства. Эта искра либо сразу есть, либо ее никогда нет. Она не появляется в ходе общения.

Со вторым вам очень повезло, что вы разошлись сейчас, а не когда поженились и нарожали кучу детей. Вы бы 99% развелись или начали бы друг другу изменять. Когда вам бы встретился мужчина с искрой, и ему женщина с искрой.

БосикомПоЛужам
#2
Гость

Про первого вы ничего не рассказали, а про второго такой вывод.

Не надо встречаться с мужчиной, к которому у вас самой с самого начала не было искры. Все эти слова про "добиваться" должны быть условной гендерной игрой, когда вы оба понимаете, что между вами есть эта искра, и "добивание" является частью флирта.

А если мужчина вас серьезно добивается - без игры, а как вас добивался второй - то он вас саму не зацепил. С таким мужчиной у вас никогда не будет серьезных чувств, которые должны быть между мужчиной и женщиной. Потому что у вас с самого начала не было той самой искры, которая зажигает эти чувства. Эта искра либо сразу есть, либо ее никогда нет. Она не появляется в ходе общения.

Со вторым вам очень повезло, что вы разошлись сейчас, а не когда поженились и нарожали кучу детей. Вы бы 99% развелись или начали бы друг другу изменять. Когда вам бы встретился мужчина с искрой, и ему женщина с искрой.

Нет,со вторым у меня было и притяжение,и страсть,и я хотела с ним быть.

Гость
#3
БосикомПоЛужам

Нет,со вторым у меня было и притяжение,и страсть,и я хотела с ним быть.

Нет, у вас не было искры) Иначе бы ему не пришлось вас "добиваться". И вы бы писали другими словами, а не "он мне тоже весьма симпатичен". Поверьте, у вас не было той искры, о которой я пишу. И конкретно со вторым причина именно в этом.

Аракул Дельфийский
#4

Да, к сожалению стандартных рецептов к этому нет, есть только одно, условное обстоятельство, -для того, чтобы тебя любили и страстно желали, надо самой обладать такими же порывами.

Гость
#5
Гость

Нет, у вас не было искры) Иначе бы ему не пришлось вас "добиваться". И вы бы писали другими словами, а не "он мне тоже весьма симпатичен". Поверьте, у вас не было той искры, о которой я пишу. И конкретно со вторым причина именно в этом.

Искра - это для поверхностных идиотов, нормальные люди присматриваются и делают выводы
Автор, толку с того, что мужики о любви поют, результат тот же, что и у вас, захотел - ушел и всё, сегодня люблю - завтра нет
Не надо искать в себе причины, редко у кого путнве отношения, побольше цинизма и доверчивости, вот и всё, что вам требуется

Гость
#6

Доверчивости поменьше, вот че написать хотела)

Гость
#7
Гость

Искра - это для поверхностных идиотов, нормальные люди присматриваются и делают выводы
Автор, толку с того, что мужики о любви поют, результат тот же, что и у вас, захотел - ушел и всё, сегодня люблю - завтра нет
Не надо искать в себе причины, редко у кого путнве отношения, побольше цинизма и доверчивости, вот и всё, что вам требуется

И вы тоже не понимаете, о чем речь) При искре никто не "поет о любви". Это внутреннее ощущение у обоих. Если у вас такого не было, не пишите тут о том, о чем не имеете ни малейшего понятия.

#8
Гость

И вы тоже не понимаете, о чем речь) При искре никто не "поет о любви". Это внутреннее ощущение у обоих. Если у вас такого не было, не пишите тут о том, о чем не имеете ни малейшего понятия.

С чего это у обоих?
Любви за что-то (например в благодарность за любовь) не бывает.

Поэтому с чего это именно у обоих?

Гость
#9
БосикомПоЛужам

Нет,со вторым у меня было и притяжение,и страсть,и я хотела с ним быть.

Главное что он с тобой не захотел быть. Нет любви и точка😀

Гость
#10
Oligy

С чего это у обоих?
Любви за что-то (например в благодарность за любовь) не бывает.

Поэтому с чего это именно у обоих?

С того у обоих, что настоящая любовь всегда взаимна. А все эти страдания "он ушел, а я люблю" - это уязвленное самолюбие, страх перемен и давление привычек.

#11

А зачем в постель с ними ложились до свадьбы? Для них даже секс НЕ был результатом чувств, вы это не понимаете?

На свете есть мужики, которым не секс в первую очередь нужен, а отношения. Вы просто не верите в это и прыгаете в кровать побыстрее сами, отдавая уже всё нужное мужику.

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано про мужчину, который именно отношения ищет, а не секс побыстрее.

Я сама сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите в яндексе книгу, бумажную не видела (а жаль).

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#14

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также усиление ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: