Гость
Статьи
Важнее внешность или …

Важнее внешность или состоятельность девушки?

Привет,как вы думаете что важнее для мужчин внешность женщины(фигура,грудь,попа,длинные ноги,красивые волосы,лицо красивое) и средний достаток или девушка менее красивая (без груди,низкая,коротконожка) но зато на джипе и с пентхаусом? 😄😄

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюбому бабло победит.

Гость
#2

Внешность и личность.

Гость
#3

Красота тачки и квартиры важнее красоты бабы.

Гость
#4
Гость

Внешность и личность.

Да ладно, в хорошей тачке любая становится красавицей.

Гость
#5
Гость

Да ладно, в хорошей тачке любая становится красавицей.

Если эту тачку она дарит мужчине, то - да, прям на глазах из чудовища в красавицу обращается.

Гость
#6

Естественно деньги!!! Уж поверь жизненному опыту!!! Мужики любят хорошо пристроиться не меньше женщин!

#7

главное красота души. а круглая и упругая попка приветствуется.

#8
Моногамус

главное красота души. а круглая и упругая попка приветствуется.

Привет Серёжа)Как оно ничего?)

#9

А чем это вам миниатюрные девушки не угодили??😉

#10

У каждого свой вкус и моральные ценности...
Если у нас есть шанс получить материальное, то вот пластический хирург не бог...он из страшилки не сделает королевы.

Гость
#11

Какие-то очень е_бан_утые критерии

#12

Не сразу поняла, что меня в этом выборе коробит... А, ну, конечно. Как всегда в женщине видят исключительно ресурс: или материальные блага, или красивую вещь. Видеть в женщине любимого человека мужчины не умеют

Гость
#13

Еще характер важен, если характер одинаково хороший, мужчины выберут состоятельную. И о вкусах не спорят, кому-то вторая и на внешность покажется симпатичной

Гость
#14
Марина Листова

Не сразу поняла, что меня в этом выборе коробит... А, ну, конечно. Как всегда в женщине видят исключительно ресурс: или материальные блага, или красивую вещь. Видеть в женщине любимого человека мужчины не умеют

Умеют. Умею. Я.

#15
Марина Листова

Не сразу поняла, что меня в этом выборе коробит... А, ну, конечно. Как всегда в женщине видят исключительно ресурс: или материальные блага, или красивую вещь. Видеть в женщине любимого человека мужчины не умеют

Те мужчины которые рядом с вами?)

#16
Гость

Умеют. Умею. Я.

О, упустила слово "якобы"... Жаль, тут нельзя редактировать посты)

Я знаю, что умеют, просто не все. Точно не те, кто способен выбирать спутницу жизни исключительно по критериям в теме.

#17
Pина

Те мужчины которые рядом с вами?)

Я имела в виду тех мужчин, которых рассматривает автор темы. Не совсем четко выразилась. Если бы мужчины рядом со мной не умели оценивать женщину, как личность, они бы не были в моем окружении)

Гость
#18

красивая в любовницы
богатая в жены

Гость
#19

зависти от достатка мужчны.. когдая был бедным .. бабло имело значение .. когда оявились деньги бабло внешность перестали иметь значение ..свозрастом понимаешь что важно душа девушки но ты уже стар и член не стоит и на жещин любых уже свё равно ...

Гость
#20
Гость

Естественно деньги!!! Уж поверь жизненному опыту!!! Мужики любят хорошо пристроиться не меньше женщин!

альфонсы и нищеброды ..

Гость
#21
КрутаяТёлочка

А чем это вам миниатюрные девушки не угодили??😉

детей *** не камильфо

Гость
#22
Гость

альфонсы и нищеброды ..

кто бы говорил.. хаха

Гость
#23

Для меня на 1 месте характер девушки, ее душевные качества и отношение ко мне, потом внешность (она должна мне визуально нравиться) и только потом деньги и материальные блага. Девушка должна нравиться, а деньги можно заработать.

Гость
#24
Марина Листова

Я имела в виду тех мужчин, которых рассматривает автор темы. Не совсем четко выразилась. Если бы мужчины рядом со мной не умели оценивать женщину, как личность, они бы не были в моем окружении)

хорошо понты дешевые кидать, тут тебе не там

Игорь Фу
#25

Что за вопрос ) спать же не с кошельком. Мне вообще плевать на её достаток. Хватит того, чтоб она была не глупой бездельницей, а имела любимую работу вне дома. Смотрю, многие женщины проецируют женскую модель оценки на мужчин. Это не работает. Мужчина не может просто раздвинуть ноги и потерпеть. Мужчине надо хотеть эту женщину. Хотят не обязательно красоток. Любят и коротконогих толстушек. И когда она по случаю ещё и успешная, делается вывод, что мужчина клюнул на деньги.
Всякие там гастарбайтеры могут имитировать чувства ради кормежки, жилья и ништяков. Но это использование. Они всё равно ищут ту, которую выберут за красоту )

Гость
#26
Гость

Для меня на 1 месте характер девушки, ее душевные качества и отношение ко мне, потом внешность (она должна мне визуально нравиться) и только потом деньги и материальные блага. Девушка должна нравиться, а деньги можно заработать.

у баб нет души, ты о чем ваще вещаешь?

#27
Гость

хорошо понты дешевые кидать, тут тебе не там

Что за набор слов?

Гость
#28

А с чего ты взяла что миниатюрная это менее красивая?) Большие тетки как Волочкова , это почти как ***)
Гром баба под 175 см это нога 45 размера,большое широкое влагалище, лицо мудеподобное, старше своих лет выглядит ,грузная,рано стареет. В 25 такие уже на все 40 тянут)

Гость
#29

Середина. Содержать красивую нтщенку - она того не стоит. Ахать богатую страшилу тоже. Так что выбор мужчины - симпотная и обеспеченная. Другие пусть с друг дружкой живут ибо размножаться не достойны.

Гаф
#30

Кто сказал, что низкая и коротконогая - так себе?! 😠

#31
КрутаяТёлочка

Привет Серёжа)Как оно ничего?)

и кто это к нам колёса катит? 😃 привет Соня, я потихоньку. сама как?

Гость
#32

Я думаю что нет какого-то определённого выбора, ведь помимо этого, есть другие критерии

Гость
#33

Достаток важнее внешности однозначно.
Однако джип - это не доход, а расход.

Княжна Мэри
#34
Гость

Для меня на 1 месте характер девушки, ее душевные качества и отношение ко мне, потом внешность (она должна мне визуально нравиться) и только потом деньги и материальные блага. Девушка должна нравиться, а деньги можно заработать.

Гость! Я с вами согласна, но с одной оговоркой. То, что характер девушки, душевные качества и отношения к вам стоят на 1-ом месте всё это так. Но, об ЭТИХ качествах вы узнаЁте гораздо позже, а вот на что мужчины сразу же обращают внимание - это внешность (лицо и фигура). Оценивают и принимают решение: Эта девушка красивая, фигурка обалденная, я уже балдею от неё, надо знакомиться и встречаться, узнавать её, возможно это моя суженая. Но, так рассуждают уже взрослые парни, кому 25+. Молодняк стремится только к обладанию красивой девушки, к сексу. И ничего серьёзного. А кто постарше и не исключает серьёзных отношений, тот будет встречаться, будет конфетно-букетный период, ухаживания, подарочки. А если девушка и по характеру и душевным качествам хороша, то такую уже не упустит, не будет нахальничать и с сексом торопить. А если к тому же она с ВО, хорошо воспитана, из приличной состоятельной семьи и ещё сама не бедная - это уже будет для парня, как вишенка на торте. Тут уже парень эту девушку будет добиваться и на руках носить. Вот я была такой девушкой. Парень голову задурил и вышла замуж за него. Правда, обожглась после, он оказался пустышкой, выпивохой с дружками и бабником (смазливым был и умел девицам лапшу на уши вешать). Пришлось расстаться, осталась с дочкой 2,5 годика. Но, я состоятельной женщиной уже была и у меня всё было, квартира-двушка, машина хорошая. Прошло больше 2-х лет, мужчин избегала, желающих взять замуж хватало. Но, я не хотела больше связываться с мужчинами не моего социального круга, был неудачный пример. Так что мужички тоже бывают меркантильными.
А около месяца назад в своём кругу познакомили с хорошим мужчиной, на 2 года старше (31 год), красивый, женат не был, тоже не мог себе пару найти. Мужчина состоятельный, владелец автосалона. 5 свиданий и мы поехали на арендованном автодоме в путешествие по "Золотому кольцу" (моя мечта - купить автодом и путешествия). В дороге ближе сошлись, а вернулись и стали жить вместе как жених и невеста.

Гость
#35

Состоятельность важнее. Так как за хорошие деньги можно из самого крокодила сделать как минимум симпатичную. Сейчас пластическая хирургия далеко шагнула. Можно форму черепа изменить, ноги удлиннить и выровнять, а уж зад и титьки давно пришиватт научились. Так что любая богатая каракатица может стать хорошенькой и поддерживать внешность долгие годы. Кроме ттго женитьба на ней сделает обеспеченного мкжчину еще богаче. А вот нищая и красивая девушка скоро испортится от тяжелой работы, отсуствия ухода, плохого питания и через 10 лет следа от ее внешности не останется, а денег изначально не было. Ну и зачем такая нужна для брака обеспеченному молодому мужчине? Старик какой может еще позарится если ей 20 лет и еще испортится не успела, ну или в любовницах походит у молодого пока не надоест, выйти замуж за красивого обеспеченного сверсника шансов нет

Гость
#36

Сначала личность\характер\мораль, потом внешность. Хорошая работа\зарплата будет лишь бонусом.

Гость
#37
Княжна Мэри

Гость! Я с вами согласна, но с одной оговоркой. То, что характер девушки, душевные качества и отношения к вам стоят на 1-ом месте всё это так. Но, об ЭТИХ качествах вы узнаЁте гораздо позже, а вот на что мужчины сразу же обращают внимание - это внешность (лицо и фигура). Оценивают и принимают решение: Эта девушка красивая, фигурка обалденная, я уже балдею от неё, надо знакомиться и встречаться, узнавать её, возможно это моя суженая. Но, так рассуждают уже взрослые парни, кому 25+. Молодняк стремится только к обладанию красивой девушки, к сексу. И ничего серьёзного. А кто постарше и не исключает серьёзных отношений, тот будет встречаться, будет конфетно-букетный период, ухаживания, подарочки. А если девушка и по характеру и душевным качествам хороша, то такую уже не упустит, не будет нахальничать и с сексом торопить. А если к тому же она с ВО, хорошо воспитана, из приличной состоятельной семьи и ещё сама не бедная - это уже будет для парня, как вишенка на торте. Тут уже парень эту девушку будет добиваться и на руках носить. Вот я была такой девушкой. Парень голову задурил и вышла замуж за него. Правда, обожглась после, он оказался пустышкой, выпивохой с дружками и бабником (смазливым был и умел девицам лапшу на уши вешать). Пришлось расстаться, осталась с дочкой 2,5 годика. Но, я состоятельной женщиной уже была и у меня всё было, квартира-двушка, машина хорошая. Прошло больше 2-х лет, мужчин избегала, желающих взять замуж хватало. Но, я не хотела больше связываться с мужчинами не моего социального круга, был неудачный пример. Так что мужички тоже бывают меркантильными.
А около месяца назад в своём кругу познакомили с хорошим мужчиной, на 2 года старше (31 год), красивый, женат не был, тоже не мог себе пару найти. Мужчина состоятельный, владелец автосалона. 5 свиданий и мы поехали на арендованном автодоме в путешествие по "Золотому кольцу" (моя мечта - купить автодом и путешествия). В дороге ближе сошлись, а вернулись и стали жить вместе как жених и невеста.

Скорее всего он тебя бросит. Зачем ему РСПеха....

Гость
#38

Бред , ее деньги меня вообще не интересуют.
Между той что нравится и миллиардершей думаю большая часть парней выберут ту , что нравится

Игорь Фу
#39
Гость

Скорее всего он тебя бросит. Зачем ему РСПеха....

Может и не бросит. Но обидно за него. Рожают от бабников, и потом хороший порядочный мужик должен на себе тянуть это. Хотя он более достоин размножить свои гены. Это кстати ответ на вопрос, почему хороших мужиков мало. Кого размножают, то и получают :)

Гаф
#40
Гость

Бред , ее деньги меня вообще не интересуют.
Между той что нравится и миллиардершей думаю большая часть парней выберут ту , что нравится

Бабьё прост через свою призму меркантильности оценивающую смотрит.

Гость
#41
Гаф

Бабьё прост через свою призму меркантильности оценивающую смотрит.

педераст с кубани
сваливай с женского ника

Гаф
#42
Гость

педераст с кубани
сваливай с женского ника

это мой ник. а ты вали с мужского ника. твой ник - "жаба".

Гость
#43
Гаф

это мой ник. а ты вали с мужского ника. твой ник - "жаба".

жаба у тебя защекой
сваливай с женского ника - вафлер

Гость
#44
Гаф

это мой ник. а ты вали с мужского ника. твой ник - "жаба".

мудешник заднеприводный
вали с женского ника

Гость
#45
Гость

мудешник заднеприводный
вали с женского ника

Ковырялки антимудешные опять воют)))

Игорь Фу
#46
Гость

Ковырялки антимудешные опять воют)))

Мы не хиппи и не панки, мы девчонки вместе ходим

Гость
#47
Гость

Ковырялки антимудешные опять воют)))

еще один педрилла муде хрюкает

Гость
#48
Гость

Ковырялки антимудешные опять воют)))

танкисты онанисты МУДЕшники опять ноют))))))))))))))))))))))

Гость
#49
Гость

еще один педрилла муде хрюкает

ебанатых развелось

Гость
#50
Гость

мудешник заднеприводный
вали с женского ника

они все тут с левой натруженой рукою))))))))))))))))