Гость
Статьи
Надоел друг и бывший

Надоел друг и бывший

Мой друг (и бывший парень) живет в США. Мне уже давно надоело это общение на расстоянии, но сама его оборвать я не могу, так как останусь совсем одна. А с ним я могу обсуждать что угодно и быть собой. Он меня просит проснуться пораньше, потому что он будет один гулять ночью по Нью-Йорку, а со мной не будет чувствовать себя одиноко. У меня пары начинаются в 13, я не собираюсь ради него вставать, чтобы потом весь день ходить разбитой. Разговоры с ним уже давно мне не интересны, я лишь хочу из всегда поскорее закончить. Просто мне важно знать, что если что, мне есть кому написать.
Но теперь он попросил и мне неловко просто взять и не проснуться. А он так обидится, я буду целыми днями извиняться. Мне это тоже не надо.
Что делать? #бывшие #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит дорожит общением, которое превратилась в повинность
Скорее всего он вас тоже использует и ,как только будет не один, то оставит вас в покое, только тогда у вас будет неприятное чувство,что вас кинули.

Гость
#2

Просто напишите, что не сможете.

Гость
#3
Гость

Не стоит дорожит общением, которое превратилась в повинность
Скорее всего он вас тоже использует и ,как только будет не один, то оставит вас в покое, только тогда у вас будет неприятное чувство,что вас кинули.

Да, вы правы, так и будет. Но сама закончить это я тоже не могу

Гость
#4
Гость

Да, вы правы, так и будет. Но сама закончить это я тоже не могу

Вам надо всего лишь сказать нет человеку, который не делает вашу жизнь интересной.
Извиняться после этого тоже не надо.
Напишите, что вам неудобно и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: