Гость
Статьи
Как простые девушки …

Как простые девушки знакомятся с влиятельными?

Или богатыми людьми ( не обязательно известными). Это либо случайность, либо как-то через знакомства? А как такие знакомства завести?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На этом форуме😂

Гость
#2

Вроде взрослая, а в сказки веришь:)) Социальные лифты не работают.

Черная кокотка
#3

Простые работают в эскорте, так и знакомятся

Черная кокотка
#4
Черная кокотка

Простые работают в эскорте, так и знакомятся

А потом тщательно скрывают этот факт и прикидываются святыми

Черная кокотка
#5

Потом говорят, что типа любовь с первого взгляда. Но на самом деле он сказал ей Сделаешь минетик? А она такая Сделаю. Сделала. Профит

Гость
#6
Черная кокотка

Простые работают в эскорте, так и знакомятся

Так их и используют по назначению, а не заводят отношения:))

Гость
#7

Никак. Простые девушки вращаются в других социальных кругах общества,где невозможно пересечься с богатыми и влиятельными

Джафар
#8

На сайтах знакомств.
Через друзей.
С одной познакомился на рабочем месте мужчина (она вейпы в тц продавала). Но там баба рили очень красивая и молоденькая.

Гость
#9

Знакомая 49 лет, пришла полы мыть в отель, теперь она управляющая и жена хозяина.

Гость
#10
Гость

Знакомая 49 лет, пришла полы мыть в отель, теперь она управляющая и жена хозяина.

Хорошо , видать , намывала.

Гость
#11
Гость

Хорошо , видать , намывала.

ну в нужный момент оказалась в нужном положении нагнувшьсь над тряпкой перед глазами хози

Гость
#12

Содержанкой стать хочешь?💩

Гость
#13
Гость

Знакомая 49 лет, пришла полы мыть в отель, теперь она управляющая и жена хозяина.

А ещё она владыка морей и акиянов.

#14

От везения зависит наверно

Оля
#15
Гость

Никак. Простые девушки вращаются в других социальных кругах общества,где невозможно пересечься с богатыми и влиятельными

Да, нужно иметь окружение, где такие мужчины вращаются. Либо посещать такие места, где они бывают. Расскажу пример одной знакомой... Приехала она из мухосранска в Питер. Устроилась в салон красоты работать, подружилась с хозяйкой. Хозяйке это салон бывший муж подарил. Вообщем они вместе тусили, хозяйка щнакомила её со своими друзьями при деньгах, и та с мухосранска начала встречаться с очень богатым мужиком, типа олигархом. Ну и понеслась её душа в рай... Шоппинг в Париже, Лабутены, Луи Вьютон, поездки в Майами по его бизнесу и тд. Вообщем, через 7 лет девка заскучала, мужик времени особо не уделял, хоть и деньги давал и квартиру снимал. В итоге она его бросила, сошлась с бывшим, который за это время пока она с олигархом встречалась, бывший поднялся, стал хорошо зарабатывать, вышла она наконец замуж. Тк очень ей хотелось свадьбу и ребёнка, а олигарх замуж не звал и дети у него уже взрослые были.
Короче, как вариант, ходи с подружками в дорогие клубы-рестораны и тд, дорогой фитнес клуб. На сайтах очень богатые и влиятельные практически не сидят.

Дельта
#16

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️
Для этого нужно историю знать.
Как простая девушка стала великой императрицей и самодержицей.

Сейчас проще.
Есть интернет.
И есть эскорт.
Эскорт эт пятно на всю жизнь, но знаю пример, когда реальная эскортница вышла замуж за владельца крупного холдинга.
Как?
В конце карьеры устроилась к нему секретаршей.
Там мужик матёрый, в возрасте.
Но она очень старалась.
Расписались.
Упросила отдать ей в управление один регион.
Директора и руководители вешались - зелёная писюлетка с сомнительной репутацией нарезает маразматические задачи 😂😂😂
Мужика хватило на год.
Быстро развели.

Не знаю, что ей досталось после развода, но хорошо, если хоть что-то. Ей ясно дали понять куда идти и что делать, дабы не было проблем.

Гость
#17

Работают ,кто в Министерстве,кто в Управлении,или в городской Думе не обязательно в Москве,можно в любом другом городе,сама работаю в таком месте,насмотрелась много,приходит на самую низшую должность,потом Бах,,через полгода уже другой уровень зарплаты и должность😆

Гость
#18
Оля

Да, нужно иметь окружение, где такие мужчины вращаются. Либо посещать такие места, где они бывают. Расскажу пример одной знакомой... Приехала она из мухосранска в Питер. Устроилась в салон красоты работать, подружилась с хозяйкой. Хозяйке это салон бывший муж подарил. Вообщем они вместе тусили, хозяйка щнакомила её со своими друзьями при деньгах, и та с мухосранска начала встречаться с очень богатым мужиком, типа олигархом. Ну и понеслась её душа в рай... Шоппинг в Париже, Лабутены, Луи Вьютон, поездки в Майами по его бизнесу и тд. Вообщем, через 7 лет девка заскучала, мужик времени особо не уделял, хоть и деньги давал и квартиру снимал. В итоге она его бросила, сошлась с бывшим, который за это время пока она с олигархом встречалась, бывший поднялся, стал хорошо зарабатывать, вышла она наконец замуж. Тк очень ей хотелось свадьбу и ребёнка, а олигарх замуж не звал и дети у него уже взрослые были.
Короче, как вариант, ходи с подружками в дорогие клубы-рестораны и тд, дорогой фитнес клуб. На сайтах очень богатые и влиятельные практически не сидят.

Ну нынешний муж попьет кровинушки с неё, факт.

Гость
#19

У мужчин кстати также, на Рублёвку и Барвиху вызывают такси и всякие услуги, муж кАзёл, и дамочки охотно крутят романы с симпатичными кавалерами.

Гость
#20

Я простая(была), нормально зарабатывала, всё как у всех. С мужем познакомилась через подругу. Он друг её мужа. Увидел у неё мою фотку, понравилась. Пригласил на свидание. Через четыре месяца поженились. Я конечно понимала, что он человек не бедный, но чтобы настолько - была удивлена. Так что нас познакомила подруга. Хотя денег я в отношениях никогда не искала. Они сами меня нашли)

Кисс
#21
Гость

Я простая(была), нормально зарабатывала, всё как у всех. С мужем познакомилась через подругу. Он друг её мужа. Увидел у неё мою фотку, понравилась. Пригласил на свидание. Через четыре месяца поженились. Я конечно понимала, что он человек не бедный, но чтобы настолько - была удивлена. Так что нас познакомила подруга. Хотя денег я в отношениях никогда не искала. Они сами меня нашли)

Вот это и есть настоящая любовь! Увидел, нашёл возможность познакомиться, поженились, настоящий мужчина!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: