Гость
Статьи
Встречаешьс с мужчиной …

Встречаешьс с мужчиной ,а он думает ,что он не в отношениях?

Это как? Надо что ли договариваться у нас отношения и других не должно быть....скажет да ивсе равно будет на сайтах сидеть или встречаться.козлы!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Дорогой и не забывай, что мы с тобой в отношениях, а не просто трахаемся"

Гость
#2

Пока мужчина не женился он не в отношениях. Мы в отличие от вас не витаем в облаках.

Гость
#3
Гость

"Дорогой и не забывай, что мы с тобой в отношениях, а не просто трахаемся"

Ага. Это они отмазку себе придумали, чтобы порядочно в своих глазах выглядеть. А любой мужик знает, что она просто доступная без брака женщина.

Гость
#4

в отношениях или нет мужчина, решает это только САМ мужчина.

Гость
#5
Гость

в отношениях или нет мужчина, решает это только САМ мужчина.

Да. А когда решил их начать - делает предложение девушке.

Гость
#6

Потррахиваешь периодически женщину,а она думает, что вы в отношениях

Гость
#7
Гость

Потррахиваешь периодически женщину,а она думает, что вы в отношениях

А ребёнок думает, что ты его батя

538
#8

Надо искать с серьезными намериниями в мужчине. Если закрался намек,то спросите прямо,ваш статус..замешкался?сращу в бан.
Просто не спите с ними ,чтобы потом не далко было ,все этапы пройдены ,что и дала уже .
Я обысно пока раза три куда то не схожу,потом с друзьями его пока не встречусь и не посмотрю как он при них ко мне ,как они к нему и ко мне ,пока не взвешу за все это время дадный он или нет ..не даю никогда!!!
Не спите месяц..и все .а за это время ,все раскроется

#9
Гость

Да. А когда решил их начать - делает предложение девушке.

Такое учудит только кретин.Предложения об отношениях должны исходить от женщины.Это она в них заинтересована.

538
#10
Гость

"Дорогой и не забывай, что мы с тобой в отношениях, а не просто трахаемся"

Да ,а если замешкался в ответе,то просто тразается.еще и бесплатно.
Вот где вы были ,в театре ,классных ресторанах были ? Или мини кафе у дома и сращу ноги развела ?
Если ла,то он неувадает вас и просто для кекса

Гость
#11

Надо в курс поставить мы не так просто чпокаемся а в отношениях сношаемся😀😀😀

#12

Лучше думай о том,как стать незаменимой для мужчины,а не где он там сидит.Ато пополнишь ряды ***,или уже?)

Гость
#13
538

Да ,а если замешкался в ответе,то просто тразается.еще и бесплатно.
Вот где вы были ,в театре ,классных ресторанах были ? Или мини кафе у дома и сращу ноги развела ?
Если ла,то он неувадает вас и просто для кекса

Ничего непонятно, но очень интересно

🦇
#14

Да, пока на берегу не определились со статусом и точки над и не расставили, он может думать асе что угодно
А вот если он тупо наврал-это уже его ответственность
Он просто себя не уважает в первую очередь
Так что и других уважать не умеет
Мамка не научила

#15

Ну так всё же просто! Всунул - отношения начались, а высунул, всё, отношения закончились))

#16
Гость

Пока мужчина не женился он не в отношениях. Мы в отличие от вас не витаем в облаках.

Ха-ха, как будто если женился, сразу ответственность появилась.

Гость
#17

прикинь! с мужикон надо всё проговаривать! если ты чего то нафантазировала в своей башке - он НЕ в курсе и ничего тебе не должен после того, как ты своё тело ему предоставила для удовлетворения его секс-потребностей

отношения это в семье,
всё остальное - трах без обязательств или сожительство,
гражданский муж/брак это когда штамп в паспорте

Гость
#18

Какая странная грамматика в теме. Не особо понятно, о чем идет речь

Гость
#19
Гость

Ага. Это они отмазку себе придумали, чтобы порядочно в своих глазах выглядеть. А любой мужик знает, что она просто доступная без брака женщина.

Что самое интересно,вот ты умничаешь,а я не давала никому до 30 ти и отношений у меня не было ! Никаких.я им не нужна была без секса)))

Гость
#20
538

Надо искать с серьезными намериниями в мужчине. Если закрался намек,то спросите прямо,ваш статус..замешкался?сращу в бан.
Просто не спите с ними ,чтобы потом не далко было ,все этапы пройдены ,что и дала уже .
Я обысно пока раза три куда то не схожу,потом с друзьями его пока не встречусь и не посмотрю как он при них ко мне ,как они к нему и ко мне ,пока не взвешу за все это время дадный он или нет ..не даю никогда!!!
Не спите месяц..и все .а за это время ,все раскроется

Спасибо,если не спала отношений вообще никаких не было...я ис не нужна была..а потом встретила и тянуть некула было к 30 ти ,а с друзьями так и не знакомил за год..а что друзья показатель? Он и на др меня не звал на свой,прислал фото одни мужики шашлыки пиво.

Гость
#21
Одуванчик полевой

Ха-ха, как будто если женился, сразу ответственность появилась.

Конечно появилась. Семейный кодекс почитай.

Гость
#22
Гость

Что самое интересно,вот ты умничаешь,а я не давала никому до 30 ти и отношений у меня не было ! Никаких.я им не нужна была без секса)))

Если нужна только для секс, то у меня для тебя плохие новости. Тебя никто не любит и не уважает.

Гость
#23
Гость

Если нужна только для секс, то у меня для тебя плохие новости. Тебя никто не любит и не уважает.

Я с ними и не сплю...

#24
Гость

Конечно появилась. Семейный кодекс почитай.

Его будете применять в суде при разводе, с ответственностью абсолютно не связано.

Павел
#25
Гость

Я с ними и не сплю...

Тогда чему удивляетесь то? Нет секса - нет отношений.

#26

Нет, надо просто найти не гулящего, а нормального парня. Таких, которые сразу секс предлагают, сливайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: