Гость
Статьи
Засыпает смс

Засыпает смс

Что делать, если знакомый мужчина, засыпает меня смс. Он пишет такие нежные, приятные смс. Я никогда столько не слышала о себе приятного. Уже давно пишет. И на свидания приглашал и на дружескую прогулку. И если встретимся случайно, пытается поговорить. Я тактично отказываю. Но он все равно пишет. У меня есть мужчина, который мне нравится. Но с ним сложная ситуация. А знакомый мне не нравится и не привлекает как мужчина. Но так получилось, что он мне дорог, как человек. У меня был период, когда я была абсолютно разбита. И он вернул мне себя, желание жить, двигаться дальше. Он ухаживал, говорил и писал приятные слова, которые греют душу, он устраивал сюрпризы. Он словно подарил мне новую жизнь. Но когда все перешло к серьезным отношениям, я испугалась что снова будет больно и прекратила общение. А сперва время мы снова встретились. И я понимаю что отказ, и он уйдет. А я не хочу его терять. Но и согласиться на его ухаживания не могу. Хочу чтобы он был в моей жизни. Но не как мой мужчина. Уже два месяца пишет и пишет. И утром и вечером. Но не могу я ответить взаимностью и повода не хочу давать и надежды. А он пишет и пишет...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и гнiда. Сразу надо было сказать, чтоб он планов на тебя не строил.
А ты из за своего эгоизма человека в заблуждение вводишь. Тем что ничего не говоришь.
Завела себе мальчика, комплименты писать...
Позорище

Гость
#2

" У меня есть мужчина, который мне нравится."- аха-ха, у тебя нет мужчины, тебе просто нравится другой.

#3

Все что сюда написали, ему огласите. Поймет - хорошо, нет так нет. На двух стульях не всегда удается усидеть, имейте ввиду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: