Гость
Статьи
бросил на д.р.по смс

бросил на д.р.по смс

вместе три года-сходил по мне с ума,стали встречаться,все было очень хорошо:на удивление совсем общие интересы,всегда вместе,засыпали до последнего момента обнявшись,в сексе до какого-то момента было хорошо очень.тратился на меня много,любил,помогал мне очень по учебе и работе..общие друзья,тусовки.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему 34 ый год,мне 25..мы очень много ездили вместе по разным странам,он мне говорил-ты моя семья,в какой-то момент,я стала его любить всем сердцем,ночь не спала,если он был за рулем,все ему отдавала,обожала..стала ревновать(он любил флиртовать в нете),пошли скандалы ,что он не ведет к родителям.они меня знали,но вот то,что у нас с ним серьезно(как мне хотелось),нет

в какой-то момент ,когда стали скандалы сильными,а он не пытался даже понять или я его-стал предлагать расстаться,все-равно держались вместе.потом стал каждый день говорить люблю-не люблю,женюсь не женюсь..много врал,постоянно,что-то скрывал,например,что у него есть сестра-а оказалось,я недавно узнала,что это просто знакомая,хотя при этом он рассказывал все,даже очень личные и интимные вещи,даже про семью.делился всем на свете.я стала совсем сходить с ума.потом сказал,что все его хотели женить и он уходил,и что я тоже хочу,что я его не понимаю,он подкаблучник и я его гублю своим желанием создать с ним семью и детей.и вот наступило мое д.р.на днях-он планировал приехать ко мне и отметить все вместе.потом пропал на один день.потом написал смс,что между нами все.с ним говорили его друзья,я с его родителям-бесполезно.он сказал,что он подкаблучник,что я командую и ему плохо.

Гость
#2

что со мной творится-не передать словами,за 4 дня потеряла 5 кг.целую экран с его фотографиями,еще пару дней назад,все было хорошо,и сейчас его нет.я ему пишу,звоню-не реагирует.сидит в скайпе,в однокл-но молчит,но в игнор не ставит,фотки со мной не стирает.немного о нем-он не особо популярен среди женщин,не работает,очень привязан к родителям,я яркая,учусь и работаю,моталась к нему ,куда угодно,большинство друзей наших-мои,в посл.время те,кто были его друзьями,почти все поженились и стали его сторониться,так как видели,что он мной играет..в чем может быть проблема.ведь любил он точно,но этот страх перед замужеством,страх ответственности,чего-то серьезного..

еще такой вопрос,у нас порвался презерватив,я проглотила таблетку после,долго плакала,мне это было страшно.после этого момента,он стал хотеть расстаться,обвинял меня в том,что я деревня,пол-года не было секса..а потом....он одел несколько презервативов и секс возобновился...объясните мне,комплексы это или еще что-то?

надо сказать,что он страшно был привязан ко мне,все друзья его стали моими,нас не могли представить отдельно,требуя свободы,он звонил мне сразу после работы и до сна болтал со мной каждый день,и в машине,и в туалете.даже на тусовках я предлагала ему пойти потанцевать с кем-то,он не хотел..я сильно ему давала уверенность в нем,мне все это говорили..один наш общий знакомый сказал,он рвется на свободу,а потом она ему станет противной,потому что он поймет,что так как тебе он никому не был никогда нужен.

я его люблю и очень прошу вас совета,как вести себя так,чтобы снова быть с ним.

Супчикова
#3

мне кажется, вам уважения к себе не хватает...

Гость
#4

выговорились?.. если полегчало уже хорошо... любите себя..

#5
Гость

а потом....он одел несколько презервативов и секс возобновился...

Гость

он звонил мне сразу после работы и до сна болтал со мной каждый день,и в машине,и в туалете.

бедняга. на башку не забыл еще натянуть для страховки?

***. и посрать спокойно не дадут. везде с любовью лезут и целованием монитора. Девушка, Вас стало слишком много, Вы стали неудобны в совместной жизни. Почитаешь и волосы дыбом от такой духоты, дайте ему отдышаться

Лже-блондинка
#6

Вы знаете что... Отпустите ситуацию! Не звоните, не пишите, не ищите его! Пусть он почувствует, что вас нет рядом! Вы сами написали, что он не особо популярен среди женщин, так что ревновать его нет особых причин. И потом - он не работает, так что не станет ударяться в гулянки! Они - денег стоят.

Вы сейчас успокойтесь и скажите себе, что время - самый лучший помошник. Время все расставит по своим местам. Сейчас пришло время заняться СОБОЙ! Новые места, где проводить время, новые знакомства. Я не советую туссоваться с уже имеющимися друзьями, потому что они будут постоянно спрашивать, сожалеть, восклицать! На время пропадите и из их поля зрения! Исчезните и ищите новые впечатления в жизни. Смените круг общения.. Ведь сами знаете, что только в этом сейчас - ваше спасение.

Главное, не звоните ему.. чтобы он не возомнил себя Пупом Земли или прЫнцем. И потом, а вдруг вы встретите кого-то намного лучше него??

Кстати,

Лже-блондинка
#7

думаю, что он еще объявится.. только вот оно вам надо??

подруга
#8

Лже-блондинка +100

Гость
#9

он все-время уходил,а когда я сильно умоляла,типо делал одолжение и возвращался

а потом,забываясь,радовался,как щенок,купался в любви и то,что он так сильно нужен кому-то.

и говорил мне,шутя,я вот возьму и уйду-я говорила,ну уходи,а он-уйду,а я говорила,ты только грозишься и все-равно не уходишь и вот видимо,он решил так всем что-то доказать.

моя знакомая сказала,что все о нем вокруг говорили,что он ботаник и что у него с женщинами не очень.

но в моих глазах это самый-самый мужчина на свете.и мне многие говорили,что рядом со мной он просто становился героем.

а общатсья тех же местах я и не буду..он сидит все-время в нете,а я решила удалиться...конечно,сил на что-то пока нет..но надо трезво взглянуть на сит-ию,и понять,что умоляю и названивая,я просто дам ему еще большее ощущение его превосходства..а вот оставив его в покое-сделаю его испуганным,что меня больше нет,и что я больше не умоляю.

гость
#10

исчерпали себя ваши отношения.

Ирония
#11

есть такие мужчины, которые любят расставаться на праздники, чтоб не тратиться на подарки, а потом возвращаются. Может, это тот случай?

#12

Девушка! В след.раз, когда захочется целовать монитор, поставьте на нем свою фотографию. Забейте на такого товарища. Лучше не будет.

Нереальная
#13

У меня примерно такая же ситуация с МЧ, оч часто возникает, только разница в том, что я постраше на год и что он не ботаник. Со многим выше сказанным согласна, что и я иногда даю не продохнуть(сама осознаю свою навязчивость), что отношения исчерпали. НО! Вы его любите, и судя по Вашим словам он тоже. Токо странненький он у Вас(но это уже характер). Уж, извините) Послушайте Лже-блондинку!!! Истину девушка сказала. Сто пудово Ваш случай и дельный совет Вам дали. ИМХО. Больше нечего сказать...

Лена
#14

Чел не работает. Может действительно, денег на подарок нет - вот и решил в расставание поиграть?

Гость
#15

может,кстати быть..хотя подарок он уже сделал,и я сказала,ничего больше делать не надо,но все растраты на поездки и т.д.тоже влетели бы в копеечку.

хотя,он не скряга,денег на меня никогда не жалел.

Гриб
#16
Гость

выговорились?.. если полегчало уже хорошо... любите себя..

Местное бабье как всегда с призывами быть похожими на них.

Куда вы лезете, мрaзоты, под шумок?

Гость
#17

Что-то мне подсказывает, что это вы устроили спектакль, вы его любите и заставляете себя думать, что и он вас любит.

Ну, неужели вас не настораживало, что за 3!!!!!!!года он не представил вас своим родителям нормально, и что он при вас флиртует в интернете !!!! и что выдает знакомых за сестер?

Классическая история, поматросил и бросил. Он вами пользуется, даже не скрывает, а вы упорно не хотите сами видеть такое отношение к себе. Вы ему удобны и в туалете. У вас совсем нет к себе уважения, девушка? откройте глаза уже.

маракуя
#18

почитайте книгу...женщины. которые слишком любят или

надо ли быть рабой любви... ок? все поймете.

брошенка
#19

на Н.Г.он даже не поздравил,сидел все время в компе,сидит все эти дни в компе.

вначале на одном сайте убрал некоторые фотографии со мной вместе..

обычно,я всегда реагировала,начинала просить снова поставить,с моей стороны реакции никакой,я с 30го ему не пишу и не звоню больше.

прошло пару дней,сейчас он выкинул меня из друзей на одном сайте,хотя обычно никого не выкидывает,и уж точно своих бывших девушек,они у него там все.

что это?попытка спровоцировать меня и увидеть реакцию?или все же,таким образом рвет все концы...хотя,на некоторых сайтах,фотографии со мной вместе оставил.

Гость
#20

автор, ты тряпка и мазохистка. Похоже тебе это всё нравится. Так что парься дальше

брошенка
#21

нет,я просто люблю человека

легко сказать-имей гордость и брось,но чтобы так сказать,надо знать,что за всем этим стоит:а это огромное сплетение чувств

Юленька
#22

это манипулятор в форменном виде, причем вы сами придумали его любовь к себе, правильно выше пишут, и мучаетесь. Да, от своих же иллюзий избавляться- самое сложное! Но надо, иначе они же вас и поработят. Нет, никакой любви у него к вам я не заметила, да и вообще как вы его описываете- зачем он вам нужен-то? Будто на его фоне самоутверждаетесь, на фиг такой неудачник?

Вишенка
#23

Вы его - в игнор, из жизни. И увидите, как он сам вернется. Ему будет вас не хватать. А пока вы звоните, пишите и т.д. - гон тешит свое самолюбие

Гость
#24

dev4onki i so mnoi pogovorite moget sei4as kto skype ja lencik1965

Гость
#25

i nikogo a mne tak ploxo

Анна-оптимист:-)
#26

Он без тебя не пропадет, а игнор на некоторое время - проверено, не на одном, несколько дней крепиться будет - "связи нет" и т.п., а потом станет не в силу без твоих "дониманий", и найдет - с другого телефон.номер/IP-адреса если не совсем недалекий. А недалекий - нафиг нужен, и может спейиально "не догадывается". Себе дороже во всех смыслах такую любовь сохранять - любимого не привяжешь, а заинтересовать - что ты не одна и там всяко может быть - куда лучше

Анна-оптимист:-)
#27

Было похожее - от него была и моральная, и реальная помощь, а потом с ничего пропал на НГ - можт и правда на подарке сэкономить решил:-)Он экономист. Но на ДР и в др.ВАЖНЫХ СЛУЧАЯХ был! И ладно до любви не дошло - я в этом закаленная, 2 раза любила серьезно:-)- и что любовь придумывать - иллюзии всего лишь. Отвлеки себя другим делом/хобби/проблемой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: