Гость
Статьи
бросил...через смс
Обсуждение закрыто

бросил...через смс

Знаем друг друга уже давно,несколько раз раставались,потом сходились.Мне с ним было хорошо.Недавно два дня не брал трубку,не отвечал на смс.Я очень переживала за него.Сегод написал не ззвони мне больше,не расстраивайся.Я в шоке.Два дня до этого все было абсолютно нормально.Теперь вот сижу плачу,мне очень больно и тяжело.Узнала,что вчера он был с другой.Поддержите пожалуйста.А то я сейчас волком от обиды завою!

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

2 если он пошел на такой шаг низкий мне кажетс он не захочет ко мне вернуться

Anonymous
#2

Очень помогоает разозлиться. Честно. Подумайте, ну как он так мог?

Anonymous
#3

а зачем вам такой дурак, который бросает такую хорошую девушку как вы, и зачем вам трус, который не может напрямую с вами объяснится. Да вы спасибо ему скажите, что избавил вас от его общества

Настя:)
#4

Автор, лучше наведи боевой марафет и оглянись по сторонам! Смотри, сколько ГОРАЗДО БОЛЕЕ симпатичных, а главное лучших молодых людей ходит по улицам! Такая как ты не пропадешь.

Лика
#5

Господи, какой кашмар, никогда не знаешь , что у этих идиотов на уме. Говорят одно, делают другое...Забейте на него, на фиг вам такой идиот!

Anonymous
#6

Автор., сначала поревите немного. Поспите - устанете от слез. А завтра с утра назло всем этим трусливый козлам и их вчерашних девулям - быть красавицей с сияющими глазами. Вечером - опять слезы и сон. За пару дней пройдет. Удачи Вам.

Anonymous
#7

Да бывает и такое! О том что мы расстаемся с моим парнем я узнала от его друга (он выступил в роли посредника т.к. "любимый" побаялся сам мне сказать об этом). А мою знакомую парень бросил через свою маму! Они все трусы и сами бояться сказат все глядя прямо в глаза!! Не переживай - скоро все забудится!!!! Встретишь достойного человека!!

Anonymous
#8

Toje samoye.Vstrecalis celiy god, lyubovm strast, plani na budushee i.t.d
A stoila ego mame skazat net on mne napisal sms - prosti menya esli mojessh/ Vot tak. I tex por ya ego ne vidila uje god/

Света
#9

\\\\26760041\\\\ : Они все трусы и сами бояться сказат
Слушай, не знаю как тебя там, все трусы??? Прямо все??? Смотря что считать трусостью.... Ведь мы не знаем всех подводных камней той ситуации (не выслушали другую сторону), не знаем что к чему....И прямо всех м\\ч записывать в трусы??? Если это так в вашем случае, что попадались одни негодяи , то это автоматически всех представителей сильного пола не заисывает в подонки...
PS Мой отец погиб в Чечне, попал в плен, ему отрезали говолову, за то, что не перещел на сторону боевиков и не приказал своим солдатам, чтобы те спасали его.... (тем самым молодых ребят заманить в ловушку)...И я его должна трусом считать??? Да встретила бы тебя голову отбила, сволочь ты...........

Фрая
#10

Света ты дура что ли что ты одно с другим путаешь она же дописалавстретишь достойного человеказначит подрозумеватеся

Автор
#11

Знаете просто он так часто о свадьбе,о детях говорил.а тут так получилось,что я на 2 недели в другой город уехала и пыталась до него дозвониться,а тут такая смс и подпись в конце:"приедешь я все обьясню".Я в шоке,сейчас в чужом городе,как без рук.хочу поговорить с ним с глазу на глаз,Посмотреть в глаза,увидеть в них,что он думает.Я не боюсь подобных разговоров,а он даже трубку не взял ни разу на мобильнике.СЫКУн.Такое ощущение,что нож в спину кинули...

Елена
#12

Автор! Это просто ***. Следующая дама на очереди для получения подобной смс-это его новая подружка. У меня был похожий клиент, правда давно. И что хочу сказать-подобным образом , он поступал абсолютно со всеми. До меня у него была девушка, которую он бросил за день до свадьбы.ПОтом стал встречаться со мной, и мне же плакался про эту историю. От меня он ушел так же. Находился у меня в квартире, я ушла на работу. Я была беременна от него, где-то 2 месяца. У нас была намечена свадьба. Так вот...прихожу с работы, а дверь закрыта только на "собачку". Я сразу все поняла. Прошла в комнату-на столе лежит ключ, его вещей нет....Весь тот день я ему звонила, а он не подходил к телефону. Я сделала аборт, через месяц этотМУДАК явился ко мне без приглашения, и предложил начать все сначала. Был изгнан с позором! Дальше, он женился на другой, и бросил ее, беременную на 9 месяце. Был женат на ней, а жил с другой. Ребенка своего практически не видел. ДАльше-не знаю что было. Так что, ваш кретин еще вернется, это не последняя ваша встреча. Мой совет-ГОНИТЕ С ПОЗОРОМ!!!

Автор
#13

19,а знаете я ведь даже не хочу,чтобы ему было плохо,чтобы он расплачивался за что-то.я сейчас хочу только одного-забыть,вычеркнуть его из памяти.Я не могу сказать,что мне с ним было плохо,наооборот я с ним была очень счастлива.И я всегда думала,что если мы с ним когда-нибудь расстанемся,мне будет за что сказать ему СПАСИБО.А теперь я понимаю,что все то счастье,которое он мне подарил,померкло после всего двух срок в телефоне"не звони,прости,все кончено..."это очень больно...но попытаться вернуть его мне никогда гордость не позволит

Подстрекательница
#14

Автор, может это та девица и написала смс. А может, и он сам. В любом случае, он - ***. Либо что изменял - либо что трус. Так что радуйтесь - воркгу полно симпатичных парней! :))

Anonymous
#15

а сколько Вам лет, Автор, если не секрет ?

Anonymous
#16

Меня муж с двумя детьми смс-й бросил. Так что фигня,автор

Anonymous
#17

Вам жалко, что бросил или что бросил смс-кой? Поскандалить несмогли

Anonymous
#18

Что-то вы какие-то злобненькие, девушки. Ни за что ни про что закидали какашками незнакомого человека. Вам знакомо выражение "насильно мил не будешь"? Вы в курсе, что вообще-то жизнь такова, что люди иногда расстаются? Может, автор просто задолбала этого человека и потому он ее бросил? Фу! Противно смотреть, как вы дружно бранитесь - не как женщины, а как злобные мегеры.

Anonymous
#19

И в чем подлость поступка? Мужчины иногда расстаются с женщинами. Напротив, он поступил ПРАВИЛЬНО, что поставил автора в известность, а то бывают мужчины, которые просто пропадают - дескать, догадайся сама. Он поступил честно! Он поступил достойно! А возмущение автора, что он сделал это через СМС - совершенно непонятно. Наслушаешься тут ругани и поневоле поверишь, что автор только потому и возмущается, что ей не дали возможности поскандалить напоследок (как предположил аноним 25).

орден Диора 3 степени
#20

27- да уж, странные у Вас представления о чести и достоинстве. :(

Anonymous
#21

28, вы хотите сказать, что честь и достоинство для мужчины - никогда не бросать женщину, даже жертвуя для этого своей личной жизнью? Т.е., плакать, колоться, но жрать кактус, чтобы этому кактусу было хорошо? Поясните свою мысль, плиз. А то кто знает - вдруг действительно у меня "странные представления" о том, что честнее расставаться, чем тянуть исчерпавшие себя отношения.

Автор
#22

29,я бы не убивалась так если бы он мне все в глаза сказал,а не через эту писюльку.Мне не надо скандалов.Я просто хочу увидеть его глаза,понять,что же произошло за этот день.почему он решил расстаться.Я ведь говорю,что у нас были серьезные отношения.Я понимаю если бы у нас были отношения на уровню,повстречались и расстались,а тут...посто вы никогда наверно в такой ситуации не были,вас сложно судить,пока вас так не предадут.Это все насолько противно.когда ты уезжаешь и тебе человек в глаза улыбается,мол все у нас хорошо.проходит день и он сообщает,что все отношения закончены.Это подло,ужасно и вообще бесчеловечно.Человек с которым я встречалась 1,5 года посто предал меня и я никому такого не пожелаю,поверьте,это очень больно и обидно.

Автор
#23

26,никому я не надоедала,поверьте,у нас были вполне нормальные отношения.

Автор
#24

23,не секрет конечно,мне 18 лет.

Автор
#25

33,знаете,я бы наверно хотела с ним встретиться!

Anonymous
#26

Автор, посоветую вам хороший сайт. там можно написать дневник, а вам будут писать комментарии. там очень хорошая атмосфера и всегда помогут, когда тяжело. я сама там уже почти год. best-woman.ru регистрируйтесь и пишите дневник.

Anonymous
#27

www еще в начале

А
#28

33, а зачем Вам мужчина, который Вас 2 раза бросал??? Садо-мазо какое-то, а не отношения...

Умная эмаль
#29

А мы 3 года встречались. Ссорились-мирились, расходились-сходились, качели в общем)А тут вроде все нормально, без ссор, договорились встретиться. Звоню -не берет, я три дня по одному звонку прозвонила. Не берет. Свалил вот так. Прошло уже 8 месяцев, я поменяла номер телефона.Выяснять почему он так поступил не стала. Жалею только об одном, что не свалил года на 2 раньше. Я считаю, что так уходят те у кого проблемы в "консерватории")))

Автор
#30

40,вы глубоко ошибаетесь.Даже слишком глубоко.Спросить,что случилось не значит с ног до головы облажить его нецензурной лексикой и устроить допрос.Я вполне имею право задать этот вопрос,а тем более спокойным тоном тк это мой бывший мч,который принял спонтанное решение о расстовании.Наверно я к нему,что-то чувствую,а не просто кричать хочу.40,вы такие странные...можно подумать вы знаете,как я к нему отношусь.мне обидно птому,что я к нему очень привязалась.А ваши суждения-это полный бред!!!!!

Anonymous
#31

41, Автор, а вы уверены, что хотите услышать ответ? Потому что скорее всего, правда будет такой: он влюбился в новую девушку. А с вами не захотел разбираться, чтоб не спугнуть этим разговором свое прекрасное чувство, не опошлить его. И вообще, вы ему давно уже опостылила, обрыдла и надоела. Неужели это и так не понятно, неужели еще нужен какой-то разговор? Заглянете в его глаза и увидите в них любовь к новой женщине, а к вам - скуку и жалость.

Anonymous
#32

да,что же за издевательство над автором пошло.Этот МЧ-попросту трус.асе кто тут пишут,что автор ему надоела,очень глупые люди,которые не понимают подлости поступка этого человека.автор,вы не слушайте их,вы держитесь.Он вас не достоин!

Автор
#33

Спасибо,43.А что касается 42,то я могу сказать,да плевать мне,что я увижу в его глазах,я хочу посмотреть в них.чтобы окончательно понять,что отношения закончены.А пока я сним не поговорю,я даже сама не могу осознать,что все закончено!ВОТ ТАК!!!!!!

Anonymous
#34

Эх, автор... Чтобы не получать моральные пинки от мужчин, надо наконец научиться чувствовать их и просчитывать их поступки на несколько шагов вперед. И свои тоже... Ничего вы этой встречей не добьетесь, кроме душевной раны. Мой вам совет: лучше ничего не предпринимайте, а просто переждите. Для разговоров нужно выбирать подходящее время. Любого человека посещают иногда мимолетные влюбленности, если у вас отношения еще не определены, то надо их пережидать и не давить на него в спорных ситуациях. Давление ваше может это чувство спровоцировать, а так оно может затухнуть очень быстро, как любая мимолетная интрижка. А мужчина, на самом деле, гораздо меньше уверен, хочет ли он продолжать отношения или нет. Кроме тех случаев, когда на него давят или вызывают жалость. Со временем вы это поймете.

Автор
#35

Спасибо,А,вы действительно правильно рассуждаете.И знаете мне хочется,чтобы он предпринял попытку вернуться,просто,чтобы услышать его оправдания и посмеяться над ними.

Anonymous
#36

Автор, как говорят мудрые йоги: все приходит к тому, кто умеет ждать.

Тома
#37

Хочу сказать, открыла для себя прописную истину - чем более наплевательски относишься к мужикам, тем больше они пытаются для тебя сделать, завоевать тебя. У меня был подобный случай, автор, только мне по аське написали что "возможно нам лучше расстаться...". Так я так обозлилась, что сама позвонила и сказала - я считаю что нам просто необходимо расстаться! Наши с тобой отношения закончились в любом виде! Забудь мои контакты и больше никогда меня не боспокой! Вы бы видели реакцию! Я даже не ожидала такого! ОН бегал за мной еще полгода как собачонка. Я его не простила и продолжать с ним даже просто общаться не стала. Зато какое было чувство удовлетворения и как повысилась моя самообценка! Вы бы знали! Я желаю вам, автор, смотреть на них свысока! И для себя любимой быть самой лучшей в мире! Тогда вас все такой будут видеть! Удачи вам!

Anonymous
#38

49, "Проблема в том, что обычно после таких СМС их авторы возвращаются". Нормальные мужчины - не возвращаются после таких СМС. Почему? Потому что нормальные мужчины слов на ветер НЕ БРОСАЮТ.

Anonymous
#39

54, нормальные мужчины таких смс и не пишут...

А
#40

54, 56 :) И я о том же. Никто здесь и не утверждал что он нормальный.

Автор
#41

Вот знаете,девочки,уже почти неделя прошла с той смс,я много поняла и обдумала.С одной стороны мне даже хочется,чтобы он вернулся,попросил прощения...вс таки мои чувства к нему за неделю не могут испариться и даже глубокая обида их не заглушает.НО!С другой стороны я думаю-как же этот человек ко мне относится,что же он ко мне чувствует и насколько дорожит моими нервами и силами,чтобы так безответственно со мной поступать.Значит не столь я ему нужна,не столь дорога была,чтбы он сделал мне так больна.И теперь у меня в голове крутится только один вопрос:А нужен ли мне вообще человек,который так легко может оборвать то,что нас связывало 1,5 года,он прекрасно знал,что в последнее время я себя плохо чувствовала,были даже подозрения на беременность и при этом всем он бросил меня,как будто знает меня 2 недели...я хочу,чтобы он попытался ко мне вернуться,но я даже не знаю,смогу ли я быть с человеком,который мной не дорожит и не бережет меня...

А
#42

Автор, а Вы что всё ещё допускаете мысль что можете быть с ним?........................................................ ............................................................ ............................................................ ......................................................... 8/

Anonymous
#43

Автор, мне кажется, не его в чем-то винить. Он безусловно человек так себе, но он стал таким не в один день, он всегда таким был, просто вы, автор, этого не замечала... Вините себя, а не его, за то, что не смогли разглядеть его сущность - сразу станет легче. То, что вы плохо себя чувствовала и было подозрение на беременность - для таких людей как он - не сдерживающий фактор, а наоборот, причина сматывать удочки. Такие люди первые кидают при малейшей неудаче. И удержать их можно либо перманентной выгодой, либо страхом. В общем, держись, автор! Тяжело, но надо пережить. Сейчас ваш организм борется с неправильным чувством и приобретает иммунитет от таких людей, как иммунитет от оспы, например. Все будет хорошо! А насчет того, что такие люди возвращаются - это правда, пытаются, бывает. Как только у тебя опять все станет очень хорошо и пойдут успехи - они тут как тут.

Вишенка
#44

48-49 правильно

Anonymous
#45

То что трус 100\%. меня тоже бросил любовник. второй раз уже. просто отморозился, даже номер сменил, надо же. Говорил что любит))и всё было хорошо, подарки дорогие и всё такое. Уверена вернётся, но это будет стоить ему машины

Настя:)
#46

Не расстраивайся, но лучше поплачь. Не надо себя сдерживать. Подумай лучше о том, что человек, который не мог сказать тебе это в лицо - слабый человек и слава богу, что он ушел. Значит тебе нужен кто-то сильнее! Все будет хорошо!

Anonymous
#47

Он еще может вернуться!

Дама
#48

Автор, если не захочет вернуться, то это ВАШЕ СЧАСТЬЕ!!!! Он не любит вас, вы были для него запасным аэродромом, он нашел свою любовь, быть может, и вас, мягко говоря, послал. Поплачьте, попереживайте, но только не долго, а потом встряхнитесь, оглянитесь и вперед на поиски своего счастья!

plomba
#49

Блин так обидно, мужики такие слабаки, у меют же нагадить в душу. Не расстраивайтесь, это не ваш вариант,помните что вы самая лучшая.

Anonymous
#50

большинство мужиков так делает, автор это что моя сестра прожила с мужем 10 лет, ребенок в школу пошел, так он отправил ей смс на работу что он от нее ушел. и все. вот так вот бывает.