Гость
Статьи
Бросил через смс

Бросил через смс

Как Вы считаете: нормально прекращать взаимоотношения через переписку , а когда просишь человека созвониться, он игнорит?
Познакомилась с парнем , общаемся больше месяца , несколько раз гуляли. Я ему очень понравилась, а он мне -я так сразу не поняла. Но что-то он стал реже отвечать или типо" я знаю себе тоже цену".Звала его несколько раз ,он начал писать поводы , чтобы не встретиться. Я к нему привыкла, стала мечтать о нас . А вечером получила длинное эссе, что я себя не так повела на какой-то встрече, что не так ему ответила на его вопрос, хотя просил честно , я резко и ответила. Как быть ? Такое поведение меня обидело. #отношения

Дождь посреди ночи
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть выдаст тебе инструкцию ☝️ как себя вести, как отвечать на разные вопросы и т.п.. чтобы ты смогла угодить этому барину )

Гость
#2

Если уже через месяц общения такие конфликты то проще расстаться сейчас. А что конкретно его не устроило ?

Гость
#3

Да, его поведение нормальное и даже хорошее. Вы ему не понравились, он вам об этом сказал. Объяснил причину.

Судя по стилистике текста - вы ещё очень юны. И вас ещё бросят не один раз, потому что жизнь длинная, и за предстоящие вам десятилетия произойдёт многое. Например, вы захотите избавиться от кавалера, а он будет вас преследовать, названивать с разных номеров, встречать вечером у подъезда, у работы. Или вы не понравитесь парню, и он скажет, что вы дрянь, сука и опубликует об этом в паблик в соцсетях, да ещё и добавит туда ваши голые фотки. Вот тогда вы с благодарностью будете вспоминать нынешнего парня, с которым вы расстались как цивизизованные люди.

Дождь посреди ночи
#4
Гость

Да, его поведение нормальное и даже хорошее. Вы ему не понравились, он вам об этом сказал. Объяснил причину.

Судя по стилистике текста - вы ещё очень юны. И вас ещё бросят не один раз, потому что жизнь длинная, и за предстоящие вам десятилетия произойдёт многое. Например, вы захотите избавиться от кавалера, а он будет вас преследовать, названивать с разных номеров, встречать вечером у подъезда, у работы. Или вы не понравитесь парню, и он скажет, что вы дрянь, сука и опубликует об этом в паблик в соцсетях, да ещё и добавит туда ваши голые фотки. Вот тогда вы с благодарностью будете вспоминать нынешнего парня, с которым вы расстались как цивизизованные люди.

Думать о том, что будет хуже лучше не стоит, а то так и новые отношения можно не завести 😁
Я же весь диалог не прикреплю, чтобы говорит о моем возрасте, воспитании , уме и т.п.

Дождь посреди ночи
#5
Гость

Если уже через месяц общения такие конфликты то проще расстаться сейчас. А что конкретно его не устроило ?

Он точную причину не назвал, сказал, что думал о той встрече и как я ответила) на связь толком не вышел . Ну , если игрорит-то пожалуйста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: