Гость
Статьи
Не захожу в лифт после …

Не захожу в лифт после мужчин

Я раньше совершала ошибку заходя в лифт после мужчин. Запах стоит характерный мужской неприятный. Теперь когда приезжает лифт а из него выходит особь мужского пола я иду пешком, а вы замечали такое?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты с бомжами там ездишь,чи как?
А как тебе запах спермы?

Гость
#3

Я рядом с мужчинами даже стоять рядом не могу, от них всегда воняет, то потом, то и зо рта.

#4

Ну наверное вы в таком доме живёте где мужики колхозник живут. В нашем доме, я не замечала такого. Ой да, а в каком городе вы живёте?

Гость
#5
Тертый змей

Ты с бомжами там ездишь,чи как?
А как тебе запах спермы?

Нет элитный жк
Мужчины же все смердят не важно сколько денег их тела их письки плохо пахнут

Гость
#6
Гость

А когда ты серишь в свои рейтузы в транспорте и все нюхают, это нормально, свиной огузок?

😂

Гость
#7
Vladа

Ну наверное вы в таком доме живёте где мужики колхозник живут. В нашем доме, я не замечала такого. Ой да, а в каком городе вы живёте?

Не завидуй бомжатина . Всю неделю за мной красавицей бегаешь жаба

#8

купите квартиру на первом этаже в новостройке и будет вам счастье

Гость
#9

Один раз рядом со мной стоял мужик, от него так развоняло ногами, что я чуть с ума не сошла, от такой вони.

Гость
#10
Гость

Я рядом с мужчинами даже стоять рядом не могу, от них всегда воняет, то потом, то и зо рта.

Да да . Они все вонючие

Гость
#11
kioshi

купите квартиру на первом этаже в новостройке и будет вам счастье

Колхозница зависть умерь

Гость
#12
kioshi

купите квартиру на первом этаже в новостройке и будет вам счастье

откуда у нищенки деньги на квартиру?

Суходрищев
#13

Когда вижу соседку алкашку, понимаю, что придется идти пешком. Хотя, сам алкаш.

Гость
#14

Да, замечаю. Практически все мужики вонючие. Недавно ехала с одним, вылил на себя флакон парфюма, такого мерзкого еще, чуть не задохнулась.
Пришлось срочно нажимать ближайший этаж и выскакивать.

Гость
#15

Мужики все воняют, они не следят за своей гигиеной

Котик Рыбка
#16

Да-да, сама небось втихаря в лифте пердишь, пока никого нет

Котик Рыбка
#17
Гость

Нет элитный жк
Мужчины же все смердят не важно сколько денег их тела их письки плохо пахнут

А у тебя писька хорошо пахнет?

Гость
#18
Котик Рыбка

Да-да, сама небось втихаря в лифте пердишь, пока никого нет

Серит она там, а потом опперёжанными рейтузами подтирается

Гость
#19
Гость

Мужики все воняют, они не следят за своей гигиеной

Потому и женщины их не любят

#20
Гость

Нет элитный жк
Мужчины же все смердят не важно сколько денег их тела их письки плохо пахнут

Ах,вот оно что,вонючка не
подмытая.Иди тогда женщин вынюхивай и ихние ***!

Гость
#21

И какой же характерный запах у мужчин?

Гость
#22

Никогда не одену на себя одежду, которой воспользовалась женщина. Например, накинула на себя мужскую куртку или рубашку на несколько минут. Я ее лучше сожгу или выкину. И вовсе не из-за брезгливости. Просто плохая примета.

Гость
#23
Гость

И какой же характерный запах у мужчин?

Мне тоже это интересно стало

Суходрищев
#24

Я пахну в два раза лучше любой женщины, если кроссовки не нюхать.

Гость
#25
Гость

Один раз рядом со мной стоял мужик, от него так развоняло ногами, что я чуть с ума не сошла, от такой вони.

На работе мужик вонял затхлостью и водкой

Гость
#26

Один раз я села рядом с мужчиной, но как совпадение у меня были месячные, и я почувствовала запах странный. я сначала подумала, что это от меня пиндой воняет, но потом я принюхалась и поняла, что от меня ничем не воняет, это от парня сидящего рядом воняет изо рта, когда он зевает.
Неужели мужчины, так пренебрежительно относятся к с овей гигиене.

Гость
#27
Гость

Мне тоже это интересно стало

Пахнет к0злом)

Гость
#28
Гость

Один раз я села рядом с мужчиной, но как совпадение у меня были месячные, и я почувствовала запах странный. я сначала подумала, что это от меня пиндой воняет, но потом я принюхалась и поняла, что от меня ничем не воняет, это от парня сидящего рядом воняет изо рта, когда он зевает.
Неужели мужчины, так пренебрежительно относятся к с овей гигиене.

Дружок его сн0шал в рот всю ночь,он утром зубы не почистил,вот и вонища

Гость
#29
Гость

Пахнет к0злом)

Вспотевшим,на котором блохи нагадили

#30

смотря какой мужик

#31

Если живет в доме с вонючими мужиками, то наверное дом-халупа, кошары сцут, постоянные скандалы за стенкой, вечно разбитые лампочки на лестничной клетке, на стене у лифта надпись краской: машка билллять и номер телефона, в лифте слово из трех букв вырезано гвоздем, так автор и живет

Гость
#32
С+Горы

Если живет в доме с вонючими мужиками, то наверное дом-халупа, кошары сцут, постоянные скандалы за стенкой, вечно разбитые лампочки на лестничной клетке, на стене у лифта надпись краской: машка билллять и номер телефона, в лифте слово из трех букв вырезано гвоздем, так автор и живет

Мужики в принципе вонючие.

Гость
#33
Vladа

Ну наверное вы в таком доме живёте где мужики колхозник живут. В нашем доме, я не замечала такого. Ой да, а в каком городе вы живёте?

Смрадишь в каждой теме, колхозница, уже притомила
Редкая птица называется

Гость
#34
Гость

Мужики в принципе вонючие.

Чем они воняют обычно? Приведи пример говном или потом или ещё чтото

Гость
#35
Гость

Да, замечаю. Практически все мужики вонючие. Недавно ехала с одним, вылил на себя флакон парфюма, такого мерзкого еще, чуть не задохнулась.
Пришлось срочно нажимать ближайший этаж и выскакивать.

Хаха

Гость
#36
Гость

Смрадишь в каждой теме, колхозница, уже притомила
Редкая птица называется

Точняк

Гость
#37
Гость

Чем они воняют обычно? Приведи пример говном или потом или ещё чтото

Но вот чем к0зел пахнет? Какой то шерстью, потными копытами или чем?)
Они же подмышки не бреют, а потеют сильно, плюс ноги у них потнявые и вонючие.

Гость
#38

А еще они одежду редко стирают видимо.

Гость
#39
Гость

Один раз рядом со мной стоял мужик, от него так развоняло ногами, что я чуть с ума не сошла, от такой вони.

Ни что так не расслабляет, как после рабочего дня снять ботинки и сделать ногами перед твоим носом "велосипед".

#40
Гость

Мужики в принципе вонючие.

Тетки тоже вонючие, если не моются, никакого принципа нет. Если тебе повстречался потный мужик, то значит, что работяга в гамне ради тебя копался, не успел привести себя в порядок, алкаш полный, просто неряха, бомжара. На отдыхе летом у теток и подмышки потеют дай боже, вот не надо этого полового шовинизма. Тетки, бывает такое в транспорте, что писсец как надушаться, что дышать нечем. Не рассказывай сказки.

Гость
#41
Гость

На работе мужик вонял затхлостью и водкой

От них запах смесь джеппы, отростка , подмышек , пасти

Гость
#42
Гость

Один раз я села рядом с мужчиной, но как совпадение у меня были месячные, и я почувствовала запах странный. я сначала подумала, что это от меня пиндой воняет, но потом я принюхалась и поняла, что от меня ничем не воняет, это от парня сидящего рядом воняет изо рта, когда он зевает.
Неужели мужчины, так пренебрежительно относятся к с овей гигиене.

С мужчиной рядом только в скафандре надо находится

Гость
#43
С+Горы

Тетки тоже вонючие, если не моются, никакого принципа нет. Если тебе повстречался потный мужик, то значит, что работяга в гамне ради тебя копался, не успел привести себя в порядок, алкаш полный, просто неряха, бомжара. На отдыхе летом у теток и подмышки потеют дай боже, вот не надо этого полового шовинизма. Тетки, бывает такое в транспорте, что писсец как надушаться, что дышать нечем. Не рассказывай сказки.

Бабы тоже вонючки

Гость
#44
С+Горы

Тетки тоже вонючие, если не моются, никакого принципа нет. Если тебе повстречался потный мужик, то значит, что работяга в гамне ради тебя копался, не успел привести себя в порядок, алкаш полный, просто неряха, бомжара. На отдыхе летом у теток и подмышки потеют дай боже, вот не надо этого полового шовинизма. Тетки, бывает такое в транспорте, что писсец как надушаться, что дышать нечем. Не рассказывай сказки.

Мужики вонючее теток, однозначно.
Бывают конечно толстухи вонючие. Но от мужиков от всех воняет. От кого то меньше, от кого то больше. У меня чутуке обоняние. Мужичье обычно и вони то не чувствует.

Котик Рыбка
#45

Очень люблю пердеть в стул, чтобы аж с треском. И потом чтоб запах распространялся по всей комнате

Гость
#46
Гость

Мужики вонючее теток, однозначно.
Бывают конечно толстухи вонючие. Но от мужиков от всех воняет. От кого то меньше, от кого то больше. У меня чутуке обоняние. Мужичье обычно и вони то не чувствует.

И когда в компаниях говоришь в лицо что от него дурманит сразу бесятся
Тупой хлам

Гость
#47
Гость

Бабы тоже вонючки

Бывают видел не только мужчины

Гость
#48
Котик Рыбка

Очень люблю пердеть в стул, чтобы аж с треском. И потом чтоб запах распространялся по всей комнате

Это фетиш твой

Гость
#49
Котик Рыбка

Очень люблю пердеть в стул, чтобы аж с треском. И потом чтоб запах распространялся по всей комнате

Тупое *** нищее

Гость
#50
Котик Рыбка

Очень люблю пердеть в стул, чтобы аж с треском. И потом чтоб запах распространялся по всей комнате

Я так на совещаниях делаю, зато больше не дергают по пустякам.