Гость
Статьи
Самое красивое Мужское …

Самое красивое Мужское имя - ваши варианты

Самое красивое имя для мужчины. Ваши варианты? Мне очень нравится Александр, Влад, Дмитрий, Елисей.

Опрос
Красивое Мужское имя
БАТЯ
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
БАТЯ
#151
Valeri

Не факт, подруга Саша и называю "Санечек, Сашка, Сашуля, Сашуленок, Саня" , но имя да, очень красивое, как женское, так и мужское))

Согласен полностью 😊

БАТЯ
#152
Риче

Ричард . Из ваших - Александр, но это слишком распространенное имя.

В паспортном столе был Роберт Бананович 😂😂😂

БАТЯ
#153
Риче

Ричард . Из ваших - Александр, но это слишком распространенное имя.

Как Ричард будет звучать с русским отчеством

БАТЯ
#154
Гость

) из перечисленных нравятся Вячеслав, и Олег. Но самые любимые у меня точно Игорь и Роман. Еще нравятся Артур, Святослав, Юрий.

Юрий Вдуть
Вижу это рожу

БАТЯ
#155
Гость

) из перечисленных нравятся Вячеслав, и Олег. Но самые любимые у меня точно Игорь и Роман. Еще нравятся Артур, Святослав, Юрий.

Огнеслав необычно

БАТЯ
#156
Гость

На вкус и цвет: у меня имена всегда ассоциируются с людьми: нравится Иван, Владимир, Николай- все три беременности ждала их, но у меня родились девочки-красавицы:))) обожаю имя Денис, нравится просто, ассоциация с хорошим человеком

А как вы девочек назвали?
😯

БАТЯ
#157
Гость

На вкус и цвет: у меня имена всегда ассоциируются с людьми: нравится Иван, Владимир, Николай- все три беременности ждала их, но у меня родились девочки-красавицы:))) обожаю имя Денис, нравится просто, ассоциация с хорошим человеком

Вот Данил и Денис подлый человек

БАТЯ
#158
Мерседесишна

Когда мы выбирали имя сыну, то были варианты Владислав, Артур, Ярослав, Эдгар. Мне больше всего хотелось назвать Артур (обожаю это имя - как король Артур), но по ряду причин сошлись на Владиславе.

Александр не рассматривали только потому, что среди родственников каждый второй - Саша, в том числе мой папа. Полтора года назад папа умер. В память о нём младшую дочь окрестили Александрой, хотя основное имя (в миру) у неё другое.

Владислав красиво
Как я

БАТЯ
#159
Мерседесишна

Когда мы выбирали имя сыну, то были варианты Владислав, Артур, Ярослав, Эдгар. Мне больше всего хотелось назвать Артур (обожаю это имя - как король Артур), но по ряду причин сошлись на Владиславе.

Александр не рассматривали только потому, что среди родственников каждый второй - Саша, в том числе мой папа. Полтора года назад папа умер. В память о нём младшую дочь окрестили Александрой, хотя основное имя (в миру) у неё другое.

В память о нём младшую дочь окрестили Александрой

Это же не церковное имя?

БАТЯ
#160
Мерседесишна

Когда мы выбирали имя сыну, то были варианты Владислав, Артур, Ярослав, Эдгар. Мне больше всего хотелось назвать Артур (обожаю это имя - как король Артур), но по ряду причин сошлись на Владиславе.

Александр не рассматривали только потому, что среди родственников каждый второй - Саша, в том числе мой папа. Полтора года назад папа умер. В память о нём младшую дочь окрестили Александрой, хотя основное имя (в миру) у неё другое.

Артур сразу Турцией пахнет

БАТЯ
#161
Культурный Басмач

Александр очень красивое имя. Проблема в том, Что в 90% случаев, к нему обращаются по имени Саша.

Саша норм
Вот Шура не очень

Гость
#162
БАТЯ

В память о нём младшую дочь окрестили Александрой

Это же не церковное имя?

12 !! туппых комментов за 4 минуты

хохол всратый. ты больной имбецил

БАТЯ
#163
Гость

Николай назовите, очень редкое сейчас имя, один будет и в саду и в школе и в вузе.

Дед был Коля

БАТЯ
#164
Гость

Владимир Владимирович

Владимир Владимирович Зубенко

Гость
#165
БАТЯ

Дед был Коля

чммо навозное
ты тупо спамишь бред

сиди на своих хохлятских форумах
сгинь наххй

БАТЯ
#166
Гость

Из русских - Анатолий

Толик анаболик

БАТЯ
#167
Гость

Лев, Левка, Левушка. И мужчины, которые знаю с этим именем - приятные

Енотий чём плох??
Тоже в честь животного.

БАТЯ
#168
Гость

Только не Олег. У дочери будет ужасное отчество. ОлеГОВНА

Хи-хи 😂😅🤣

БАТЯ
#169
Гость

Да, Юрий замечательное имя. Я как раз - Юрьевна

Юрий Вдуть
Вижу эту морду

Не нравится

БАТЯ
#170
Valeri

Нет, деда 😊

✋ и мой дед тоже Сашка

БАТЯ
#171
Мурлыка

Драздраперма тоже реальное имя.

Сосипатра лучше!

Гость
#172
БАТЯ

Сосипатра лучше!

6 !! туппых комментов за 3 минуты

хохол всратый. ты полудурок

Гость
#173
БАТЯ

✋ и мой дед тоже Сашка

твой дед
хохлятский свинорыл - а не Сашка

Гость
#174

БАТЯ
[512982145]
Сегодня, 00:43
да, людишки здесь мерзкие

на Вумане помойка дегенераток

..
здесь ты дегенерат
свинорожий хохол

Гость
#175
БАТЯ

😂😂😂
в опроснике победил Александр

Вот видите 😁 Так что смело выбирайте Александра, все равно люди других имён не воспринимают.

Гость
#176

Евлампий, Акакий, Дормидонт.

Гость
#177

Кирилл

Гость
#178
Гость

Евлампий, Акакий, Дормидонт.

Ферапонт.

Гость
#179

Жан,Ян,Никита,Александр,Матвей,Елисей.Но многим с такими именами,как Жан,Елисей и Ян может быть не комфортно.Еще многое зависит от отчества.Например,Жан Иванович звучит не очень.

АЛИНА
#180

олег ты наречен мною планетой нибиру

Гость
#181
БАТЯ

Елисей
Это Алёшка?

Для меня Елисей звучит почти как Моисей )

Гость
#182
БАТЯ

Андрюша, по-детски

Так же, как Илюша и Кирюша

Гость
#183
Гость

Николай назовите, очень редкое сейчас имя, один будет и в саду и в школе и в вузе.

Николашками сейчас не называют.
И в детсад тоже ходят не все дети.))

Гость
#184
Гость

Надо, что бы имя "пришло". Я перед беременностью проснулась как-то ночью, глаза наткнулись на библию на полке (белые ночи у нас были) и мысль такая для меня странная: "Почему я библию не читаю?" И главное, встала ведь, пошла, открыла.... И первые строчки в глаза: "Спешу к Вам с благой вестью, Посылаю Вам сына моего Тимофея....!" Ну а через год у меня и правда появился Тимофей)))

Тимошка - что за имя противное? ((

Гость
#185
Гость

Это больше к химическим элементам)

Ещё Макарий - как из таблицы Менделеева )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: