Гость
Статьи
Приходит в гости с …

Приходит в гости с пустыми руками чисто поесть

Познакомилась с парнем в интернете. Он сам меня нашёл и написал мне первым. Как-то пригласил меня погулять, мы погуляли, денег он на меня не тратил. В общем, поскольку он мне понравился, я решила …

Автор
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
9568
#102

Оооочень умная кишка,надо кормить голодных вам зачтется на том свете,( да не оскудеет рука дающего)

Гость
#103

Вам с ним ещё целоваться хочется?😒

Гость
#104

не надо жалеть ! надо кормить ,и вам воздастся !!!

Гость
#105

Избавится

Гость
#106

Позовите ещё раз, наготовьте как в последний раз и пургену от души сыпаните.

Гость
#107

За такой стол не то что поцеловать, вылизать должен был!!! Вот гад!!!

Гость
#108
Гость

Позовите ещё раз, наготовьте как в последний раз и пургену от души сыпаните.

Чтобы он автору в квартире насрал напоследок???

Офицер запаса
#109

Ничего не надо делать, просто парень с нетрадиционной ориентацией и целуется с мужиками.

Гость
#110

Открой приют для бомжей и бедных стариков и корми их бесплатно. Пользы и благодарности будет больше, а заодно вместо беременности нежелательной и спиногрыза от тупого жруна, будешь получать плюсы в карму.

Гость
#111
Гость

Планирую заблокировать его во всех соцсетях, чтобы он не дозвонился и не дописался до меня. А если придёт без спроса и будет стучать, планирую не открывать дверь

Зачем, наоборот напишите, что сегодня его очередь вас кормить. Интересно, что он на это скажет. Он может просто обалдел от такого счастья.

ЮльМихална
#112
Гость

Планирую заблокировать его во всех соцсетях, чтобы он не дозвонился и не дописался до меня. А если придёт без спроса и будет стучать, планирую не открывать дверь

Одного понять не могу. Ну хорошо, вы воспитанная девушка, не стали у него отнимать еду из тарелки. Но как можно съесть кастрюлю борща и перцев ?
Нельзя было сказать «мне ещё нужно оставить себе на завтра» и просто убрать в холодильник!
Значит он вам так нравится, что закрыли глаза на все происходящее ….
Смешно прям, если честно.

Хотя помню, был у меня такой гость. Навещать меня приехал, я болела. Ну он хоть с фруктами и соком приехал. Я приготовила пиццу, несколько кусков он съел. Потом ещё, ещё… Пока я отходила в комнату, прихожу, смотрю - вообще ничего не осталось и его довольный вид «пицца такая вкусная!»

Это невоспитанные люди…

Гость
#113

Как-то странно: пельмени...,борщ...Попробуйте такОе меню- устрицы в сметанном соусе, стейк из лосося , баранина под сырной шубой, пончики с виноградом по нанотехнологии и т.д. На двери объявление - Ресторан "Едят все!" Уверяю, очередь у двери будет как в Мавзолей! Кличка "старая дева" просто отлипнет от вас - вся очередь будет вашей! Нет..Зря подкинула идею...Надо мне самой об этом подумать...

гостья
#114

Ну разве что пурген несколько таблеток чтобы обосрался . я таки не люблю..

Гость
#115
Гость

К сожалению, это не разводка. Это реальная ситуация из моей жизни. Конечно, я сама виновата, что такое допустила. Но что есть то есть

А зачем его звать?
Ну и хорошо, что не поцеловал.
что так сильно хочется интима? Аж до готовки пецев, пельменей с вином?

Гость
#116
Гость

Так что автор ваши соседки особенно похотливые бабки мастурбируют на лавке у подъезда огурцами когда видят что ваш любимый пошел к вам. Их дрооочка это комплимент и знак уважения к вам.

бред

Гость
#117
Гость

Зачем, наоборот напишите, что сегодня его очередь вас кормить. Интересно, что он на это скажет. Он может просто обалдел от такого счастья.

Да автор сделайте так на последок.

Гость
#118
Гость

Для меня не стоит. Я живу не в дыре. Но я работала с колхозницами ну так уж вышло и для них очень важно наличие мужа пусть даже у него пропитое еппло и он нищий. Если мужа нет то человек старая дева даже если она ебется со всеми подряд.

Это их проблем. А вам, то зачем думать, что они скажут, подумают, их жизнь, им ею и заниматься, есть- нет мужик. Что потерпеть чуток, подождать нормального мужика не с руки?
На отдых же ездиете. А этот дажу в Турцию пускать вас не будет.

Гость
#119
Гость

Не целует мало вина попробуйте две бутылки

Не, лучше водки.

Гость
#120

А ты не задумывалась зачем он связался с такой как ты, потому что у тебя на лице написано что у тебя не все в порядке с головой, влюбленная ...

Гость
#121

👢изо всей силы!!!

Гость
#122

Откормишь, потом на шашлык. А серьёзно, зачем тебе это нужно?? Понятно, женщины сильный пол, и ведутся на них тюлени диванные. Будь счастлива, не позволяй никому садится себе на шею.

Гость
#123

Разводка тупенькая конечно. Но чисто по ситуации - если ж приглашает м на вторую встречу(!) к себе домой и кормит обедом, то чего она ожидает? Так и будет ходить как в бесплатную столовку, только обычно ещё совмещают с бесплатным борделем. Или именно на это автор и рассчитывала, что отымеет, может быть она озабочена, а сама страшна как 3-я мировая? ) А он не смог, пропали и вино и харчи :) :) Потому что другого объяснения иди отскому поведению нет. Банально безопасность, черти кого в дом таскать.

Гость
#124

Сыпани ему пургена!))

#125

Шлите его лесом 😎

Гость
#126

Перестаь кормить, или расшириь дверной проем

Гость
#127

Перестать кормить, или расширить дверной проем

Гость
#128
Гость

К сожалению, это не разводка. Это реальная ситуация из моей жизни. Конечно, я сама виновата, что такое допустила. Но что есть то есть

Не грустите это Ваш опыт...Человек не измениться и если жениться будит только ж.рать!

Гость
#129

Гнать взашей тунеядца-нахлебника!!!!

Гость
#130

Нашёл где столоваться бесплатно.😊

Василий
#131

кормить дальше и ждать поцелуя

Гость
#132

Нах,посылай и все, это тупо иждивенец. Открой глаза ,тупо удобно ему,а че бесплатная еда и кухарка . Номер его блокируй и вперёд за нормальными отношениями!

Гость
#133
Гость

Разводка на троечку , не верится что остались такие кто сам зовёт в гости мужчину и Кормит постоянно домашней едой или вам ухаживать не за кем ? Так заведи себе котёнка и то больше радости будет

Есть такие) у подруги такая же фигня🤪🤦🏼‍♀️ Я сама в шоках🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤭🤷‍♀️😂

Гость
#134

Послать его в пешее эротическое путешествие

Княжна Мэри
#135

Да, это целая свинья, а не парень! Такой муж больше прожрёт, чем заработает. Автор, гоните его! Вы ему даже для секса не нужны, он обжора и его кроме жратвы, как настоящую свинью, больше ничего не интересует. Кроме него парней у вас нет?

Cayenne
#136

Вы нааерное, такая страшная, что даже с вином не стоит....

Гость
#137

Такое бывает. Ему на здоровье. Теперь скажите; ресторан закрыт и больше не пускайте этого перезревшего ребенка к себе домой. Я лично так делаю.

Гость
#138

Откармливайте на убой.

Гость
#139

А кто просил вас его, кормить. Он постоянно приходит к вам без ничего, а вы его в ответ кормите. Ну и что жаловаться?

Ната
#140

Пересолите борщ ,и спалите голубцы .он там где живет он не наедается ,или не удобно кушать (мой брат каждый день ходил к маме на обед ,потому что жена115кг,сказала что он ест ,и он не хотел ее шокировать .сметал все что было не прибито .а потом дома делал вид ,что не очень голоден .)Вами пользуются .

Гость
#141

Он хотя бы пайку отрабатывает в койке?

Гость
#142

Ну и страшко же ты, видимо.

Татьяна
#143
Гость

Такие как ваш знакомый всегда ищут где бы на ха ля ву пожрать и потр ахаться .

походу этот любит только пожрать на халяву.....любил бы второе, автор может бы и не написала сюда)

Гость
#144

Гнать в шею альфонс.

Гость
#145

Подсыпьте пурген в еду,пусть наслаждается

Гость
#146
Гость

Планирую заблокировать его во всех соцсетях, чтобы он не дозвонился и не дописался до меня. А если придёт без спроса и будет стучать, планирую не открывать дверь

Не надо блокировать, просто при напрашивании в гости, скажите,,, а деньги у тебя есть? По гостям то шлятся, вот бери пять штук и приходи, теперь ты меня гулять будешь, поверьте сам исчезнет, говорю из личного опыта

ОлЯ
#147

Заведите лучше собаку

НоЫВоигура
#148
Гость

Разводка на троечку , не верится что остались такие кто сам зовёт в гости мужчину и Кормит постоянно домашней едой или вам ухаживать не за кем ? Так заведи себе котёнка и то больше радости будет

Такие ещё остались. Я тоже регулярно хожу на званые ужины к своей девушке и тоже прихожу с пустыми руками,хотя,если это романтический ужин при свечах,могу принести бутылку вина.

Гость
#149

Ну зачем тогда приглашала,если видела,что приходить жрать.

Гость
#150

Кормите больше, ему явно от вас только секс нужен.

Гость
#151

Автор гоните ухажера метлой! Самое плохая черта мужчины - жадность. А он жаднющий, прожорливый, хитрожопый. Гоните!!!