Гость
Статьи
Женщина старше. …

Женщина старше. Мужчина хочет ребенка

Интересно мнение мужчин.. Вы знакомить с женщиной, ей 45 лет. Вам 35. К примеру. Она красивая, стройная, следит за собой. Не богатая, обычная женщина как все. Вы влюбляется в нее, она в вас.. И понимаете что это то, что вы всегда искали.. Но у вас нет пока детей и вы очень хотите ребёнка.. А она родить не см вам его.. Что будете делать в таком случае? Расстанетесь с ней не смотря на взаимные чувства или будете жить без детей, но с люьимой женщиной?! #отношения

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таких случаях мужчины параллельно ищут другую, которая рожает им ребёнка. После этого уходят к ней.

Гость
#2
Гость

В таких случаях мужчины параллельно ищут другую, которая рожает им ребёнка. После этого уходят к ней.

А если реально любовь и уходить никуда он не хочет? Такой вот типаж мужчины. Он очень своеобразный. Но очень хочет ребенка.. Дилемма

#3

В этой стране размножаются только безумцы

Гость
#4

все проще - мне 35 и я никак не знакомлюсь с 45-тилетней ягодкой и уж тем более не влюбляюсь в нее, потому что я мужчина и мне 35 лет. т.е. подразумевается что у меня есть мозг.
ты описал ситуацию 35-тилетнего додика отрванного от маминой сиси и нашедшего альтернативу оной.

Гость
#6
Гость

А если реально любовь и уходить никуда он не хочет? Такой вот типаж мужчины. Он очень своеобразный. Но очень хочет ребенка.. Дилемма

Разлюбит со временем и уйдёт.

Гость
#7

В 45 вполне можно родить при желании, если, конечно, там не вырезано все...Можно при помощи ЭКО...только не знаю, зачем это все женщине, в этом возрасте вполне можно понимать, что мужик может свалить ещё при беременности и ей придется поднимать ребенка одной..

Гость
#8
Гость

все проще - мне 35 и я никак не знакомлюсь с 45-тилетней ягодкой и уж тем более не влюбляюсь в нее, потому что я мужчина и мне 35 лет. т.е. подразумевается что у меня есть мозг.
ты описал ситуацию 35-тилетнего додика отрванного от маминой сиси и нашедшего альтернативу оной.

Разные бывают ситуации.. Не стоит мыслить клише. Сейчас некоторые женщины в 45 выглядят лучше некоторых 25-летних...при чем очень молодо выглядит и больше 35 ей никто никогла не давал.. И любовь она не зависит ни от чего, в том числе и от возраста... Так что вв при знакомстве с ней даже и понять не смогли бы что ей 45!

Гость
#9
Гость

все проще - мне 35 и я никак не знакомлюсь с 45-тилетней ягодкой и уж тем более не влюбляюсь в нее, потому что я мужчина и мне 35 лет. т.е. подразумевается что у меня есть мозг.
ты описал ситуацию 35-тилетнего додика отрванного от маминой сиси и нашедшего альтернативу оной.

Судя по комменту, мозг то у тебя еще недоразвился 🤣

Гость
#10
Гость

В 45 вполне можно родить при желании, если, конечно, там не вырезано все...Можно при помощи ЭКО...только не знаю, зачем это все женщине, в этом возрасте вполне можно понимать, что мужик может свалить ещё при беременности и ей придется поднимать ребенка одной..

А если он ее реально любит?! И всячески убеждает в этом и доказывает... Мужчины разные бывают, как и женщины. У каждого свои ценности и моральные устои.. Может она его идеал..

Гость
#12
Гость

Судя по комменту, мозг то у тебя еще недоразвился 🤣

оооо, ванги на удаленке прикатили, или ты Галкин? в собес сходи или в дом престарелых, любитель тухлятины, только валидолом для "девушек" запасись, подъедальщики падали.

Леонид Ильич
#13

Расставаться конечно же, а в идеале никакую историю с такой возрастнйо женщинйо и не начинать, если цель семья и дети.

Гость
#14

Моё мнение такое. Мужчине дети не важны. Дети - это приложение к любимой женщине.
Это бонус. Но совсем не обязательный.
Вспомните, как легко мужики бросают своих детей.
Так что , мужчина всегда любит женщину. А дети не важны.
Лично я наоборот, был бы рад , что у женщины детей не будет. Зачем лишние проблемы?
Можно жить для себя и жизни радоваться, без всяких детей.
35 лет - вполне зрелый мужчина. Если он до этого времени детей не завёл - значит ему это нафиг уже не надо.

#15

У нас похожая ситуация. Муж согласен без детей жить.

Гость
#16
Гость

Разлюбит со временем и уйдёт.

Разлюбить и уйти может любой.. И без разницы сколько кому лет... И наоборот может быть.

Гость
#17
Гость

А если реально любовь и уходить никуда он не хочет? Такой вот типаж мужчины. Он очень своеобразный. Но очень хочет ребенка.. Дилемма

Ну так усыновите. В чем проблема то? Если уж так ему надо.

Гость
#18
Вау🐈

У нас похожая ситуация. Муж согласен без детей жить.

Чтоб потом не пожалел

Гость
#19
Гость

А если он ее реально любит?! И всячески убеждает в этом и доказывает... Мужчины разные бывают, как и женщины. У каждого свои ценности и моральные устои.. Может она его идеал..

Если любит, пусть суррогатку нанимает, чтоб любимая женщина не мучилась с пузом

Гость
#20
Гость

Моё мнение такое. Мужчине дети не важны. Дети - это приложение к любимой женщине.
Это бонус. Но совсем не обязательный.
Вспомните, как легко мужики бросают своих детей.
Так что , мужчина всегда любит женщину. А дети не важны.
Лично я наоборот, был бы рад , что у женщины детей не будет. Зачем лишние проблемы?
Можно жить для себя и жизни радоваться, без всяких детей.
35 лет - вполне зрелый мужчина. Если он до этого времени детей не завёл - значит ему это нафиг уже не надо.

Он это способен понять когда они у него есть

Гость
#21
Гость

Ну так усыновите. В чем проблема то? Если уж так ему надо.

Усыновление и родная кровь это раз вещи.

Гость
#22
Гость

оооо, ванги на удаленке прикатили, или ты Галкин? в собес сходи или в дом престарелых, любитель тухлятины, только валидолом для "девушек" запасись, подъедальщики падали.

Я Галкин)).
Не кидайся в крайности, между твоими вечно ноющими и всего хотящими и требующими молодухами и домом престарелых, есть еще середина. Это как раз желанные, фигуристые женщины, с мозгами и опытом. У меня были отношения как с молодыми, так и теми, о которых пишу. И сказать чесно, первая категория им в подметки не годится, практически ничем не цепляют и не заинтересовывают.
Но в отличии от тебя, женщины постарше именно во МНЕ видят мужчину, равного своему положению, возрасту, при том, что мы с тобой практически одного возраста, я уверен что глядя на тебя, ничего кроме смеха ты бы у них не вызвал, поэтому если они и начинают общаться с "нами", это осознанный выбор мужчины, состоявшего, не смотря на его возраст, а не додика, доросшего до 35 только телом (ну ты понял о ком я).

Гость
#23
Гость

Я Галкин)).
Не кидайся в крайности, между твоими вечно ноющими и всего хотящими и требующими молодухами и домом престарелых, есть еще середина. Это как раз желанные, фигуристые женщины, с мозгами и опытом. У меня были отношения как с молодыми, так и теми, о которых пишу. И сказать чесно, первая категория им в подметки не годится, практически ничем не цепляют и не заинтересовывают.
Но в отличии от тебя, женщины постарше именно во МНЕ видят мужчину, равного своему положению, возрасту, при том, что мы с тобой практически одного возраста, я уверен что глядя на тебя, ничего кроме смеха ты бы у них не вызвал, поэтому если они и начинают общаться с "нами", это осознанный выбор мужчины, состоявшего, не смотря на его возраст, а не додика, доросшего до 35 только телом (ну ты понял о ком я).

Молодец! +++++

Гость
#24

Гастробайтер значит, нашел москвичку))))

Гость
#25
Гость

Гастробайтер значит, нашел москвичку))))

Нет

Гость
#26
Гость

Усыновление и родная кровь это раз вещи.

Автор. Да не в этом проблема.
Если он детей РЕАЛЬНО хочет - то это всё отмазки.
Есть усыновление. Есть ЭКО. Если хотите "родную кровь" .
Есть суррогатное материнство. Есть ещё куча вариантов. Любой каприз за ваши деньги!
Если уж он так этого хочет - ради бога. Вариантов море. Вообще не проблема, при наличие бабла.
Но я бы лучше , на вашем месте о другом подумал. А что будет с вашими отношениями через 5 лет?
50 лет, для женщин, это уже серьезный возраст.

Гость
#27
Гость

Автор. Да не в этом проблема.
Если он детей РЕАЛЬНО хочет - то это всё отмазки.
Есть усыновление. Есть ЭКО. Если хотите "родную кровь" .
Есть суррогатное материнство. Есть ещё куча вариантов. Любой каприз за ваши деньги!
Если уж он так этого хочет - ради бога. Вариантов море. Вообще не проблема, при наличие бабла.
Но я бы лучше , на вашем месте о другом подумал. А что будет с вашими отношениями через 5 лет?
50 лет, для женщин, это уже серьезный возраст.

Зачем думать о таком.. Надо жить нас-то моментом.. Неужели бы бы отказались от любимого человека только из за того, что она на 10 лет старше? Сомневаюсь сильно. Или вы просто сильно закомплексонваны

Гость
#28
Гость

Зачем думать о таком.. Надо жить нас-то моментом.. Неужели бы бы отказались от любимого человека только из за того, что она на 10 лет старше? Сомневаюсь сильно. Или вы просто сильно закомплексонваны

Да я не про комплексы. И не про возраст.
А скорее про физиологию.
35 и 45 - пара нормуль.
А вот 40 и 50...
Ну... Опасное сочетание. У женщины климакс в разгаре. Гормоны меняются. Либидо снижается. А мужчине 40 лет... Может налево слинять.
В общем, я за любые отношения. Но риски тоже надо понимать.

Гость
#29

Смотрите.если вы - это он, вы скорее всего когда-нибудь захотите своих детей. Мужчин бездетных обычно все же этот вопрос волнует, лет в 40-45.
Короче, у вас лет 5 - 10 есть для "вместе" точно, потом - как пойдет.

П.с. не понимаю щачем спрашивать. Народ разный. У всех свои жизни, должно ли вас беспокоить чье-то мнение?

Гость
#30

Мужчина в 35 лет в здравом уме не захочет ребенка от45 летней. Если дама и сможет забременнетт это куча рисков. К этому возрасту уже куча хронических болезней итд. Мужчине 35 лет спокойно может родить 30 летняя женщина.

Гость
#31
Гость

Мужчина в 35 лет в здравом уме не захочет ребенка от45 летней. Если дама и сможет забременнетт это куча рисков. К этому возрасту уже куча хронических болезней итд. Мужчине 35 лет спокойно может родить 30 летняя женщина.

Не все развалюхи в 45 и не все больные, уж поверьте.. Видели бы вы меня.. В шоке бы были и никогда не поверили бы, что мне 45..боььше 35 не дают..и со здоровьем все ок.. Так как никогда в жизни не курила и не пью практически... Так что у кого здоровье крепче у меня или у скурившихся и пьющих девок... Ещё большой во прос))

Гость
#32
Гость

Не все развалюхи в 45 и не все больные, уж поверьте.. Видели бы вы меня.. В шоке бы были и никогда не поверили бы, что мне 45..боььше 35 не дают..и со здоровьем все ок.. Так как никогда в жизни не курила и не пью практически... Так что у кого здоровье крепче у меня или у скурившихся и пьющих девок... Ещё большой во прос))

Так а что вопрос задаете? Поговорите с вашим бойфрендом просто. Если у вас все ок, то вопрос детей можно решить. Заморозьте на всякий случай сами знаете что - в общем нет проблем сейчас. Нужны будут ток денег немного потом.
Просто поговорите с ним и не накручивайте себя

Гость
#33
Гость

Не все развалюхи в 45 и не все больные, уж поверьте.. Видели бы вы меня.. В шоке бы были и никогда не поверили бы, что мне 45..боььше 35 не дают..и со здоровьем все ок.. Так как никогда в жизни не курила и не пью практически... Так что у кого здоровье крепче у меня или у скурившихся и пьющих девок... Ещё большой во прос))

Автор , возраст есть возраст. Не бывает сказок в нашей жизни.
Я встречался с женщиной которой было 46. Она была красивая и сексуальная. А через 3 года так изменилась - что не узнать. Видимо гормональный фон стал другим. Она реально очень постарела за три года.
Я бы на вашем месте думал не о молодых любовниках, а начинал бы уже думать о вечном. Копить на лекарства и ТД.

Гость
#34
Гость

Я Галкин)).
Не кидайся в крайности, между твоими вечно ноющими и всего хотящими и требующими молодухами и домом престарелых, есть еще середина. Это как раз желанные, фигуристые женщины, с мозгами и опытом. У меня были отношения как с молодыми, так и теми, о которых пишу. И сказать чесно, первая категория им в подметки не годится, практически ничем не цепляют и не заинтересовывают.
Но в отличии от тебя, женщины постарше именно во МНЕ видят мужчину, равного своему положению, возрасту, при том, что мы с тобой практически одного возраста, я уверен что глядя на тебя, ничего кроме смеха ты бы у них не вызвал, поэтому если они и начинают общаться с "нами", это осознанный выбор мужчины, состоявшего, не смотря на его возраст, а не додика, доросшего до 35 только телом (ну ты понял о ком я).

не кидаться в крайности, юный подаван, это выбирать ношу по себе. я именно так и поступил и живу уже 25+ лет с ровесницей, хоть и живу в Швеции, но их национальную протухшую селедку так и не принял. Каждому свое. дело не в возрасте, а в мозгах.

Гость
#35
Гость

Разлюбит со временем и уйдёт.

Ну ребят, такая фигня и без разницы в возрасте происходит. Всегда кто-то кого-то кидает.
Чо такие пессимисты все? Наслаждайтесь моментом. Х з что будет завтра

Гость
#36
Гость

Автор , возраст есть возраст. Не бывает сказок в нашей жизни.
Я встречался с женщиной которой было 46. Она была красивая и сексуальная. А через 3 года так изменилась - что не узнать. Видимо гормональный фон стал другим. Она реально очень постарела за три года.
Я бы на вашем месте думал не о молодых любовниках, а начинал бы уже думать о вечном. Копить на лекарства и ТД.

Странно встречаться с женщиной старше 35, да любого возраста, в надежде на ее вечные физические данные. Она не экспонат, может растолстеть, подурнеть, заболеть, да что угодно
Вы то через три года тоже можете сдать и не потянуть секс три раза в неделю. И куда вас посылать, за лекарствами?

Гость
#37
Гость

Да я не про комплексы. И не про возраст.
А скорее про физиологию.
35 и 45 - пара нормуль.
А вот 40 и 50...
Ну... Опасное сочетание. У женщины климакс в разгаре. Гормоны меняются. Либидо снижается. А мужчине 40 лет... Может налево слинять.
В общем, я за любые отношения. Но риски тоже надо понимать.

))
В мире животных

Гость
#38
Гость

Автор , возраст есть возраст. Не бывает сказок в нашей жизни.
Я встречался с женщиной которой было 46. Она была красивая и сексуальная. А через 3 года так изменилась - что не узнать. Видимо гормональный фон стал другим. Она реально очень постарела за три года.
Я бы на вашем месте думал не о молодых любовниках, а начинал бы уже думать о вечном. Копить на лекарства и ТД.

Ага... Обязательно! Прям сегодня начну думать,, о ВЕЧНОМ"... А завтра место на кладбище себе прикуплю.. Бред не несите. То что ваша мадам постарела резко, не значит что и меня такое же постигнет. Разные факторы могвт этому поспособствовать.. Может она забила нв себя просто. А я не забью.

Гость
#39
Гость

Ну ребят, такая фигня и без разницы в возрасте происходит. Всегда кто-то кого-то кидает.
Чо такие пессимисты все? Наслаждайтесь моментом. Х з что будет завтра

Во во...

Гость
#40
Гость

Странно встречаться с женщиной старше 35, да любого возраста, в надежде на ее вечные физические данные. Она не экспонат, может растолстеть, подурнеть, заболеть, да что угодно
Вы то через три года тоже можете сдать и не потянуть секс три раза в неделю. И куда вас посылать, за лекарствами?

А мужики же себе цены не сложат... Даже урод кривоногий и лысый.. Все равно считает себя мистером Вселенная.. И ищет исключительно красавицу и умницу.. Сам при этом не представляя из себя ничего! Смешные...

Гость
#41
Гость

Моё мнение такое. Мужчине дети не важны. Дети - это приложение к любимой женщине.
Это бонус. Но совсем не обязательный.
Вспомните, как легко мужики бросают своих детей.
Так что , мужчина всегда любит женщину. А дети не важны.
Лично я наоборот, был бы рад , что у женщины детей не будет. Зачем лишние проблемы?
Можно жить для себя и жизни радоваться, без всяких детей.
35 лет - вполне зрелый мужчина. Если он до этого времени детей не завёл - значит ему это нафиг уже не надо.

Здравый коммент.

Гость
#42
Гость

Мужчина в 35 лет в здравом уме не захочет ребенка от45 летней. Если дама и сможет забременнетт это куча рисков. К этому возрасту уже куча хронических болезней итд. Мужчине 35 лет спокойно может родить 30 летняя женщина.

А если они с этой дамой на сур маму скинутся. Тем более взрослая женщина вряд ли финты будет всякие устраивать.

Гость
#43

в реалиях будет 50/50 - кто то бросит такую тетку и найдет с кем сделать ребенка. а кому-то тетка будет дороже

Гость
#44
Гость

Разные бывают ситуации.. Не стоит мыслить клише. Сейчас некоторые женщины в 45 выглядят лучше некоторых 25-летних...при чем очень молодо выглядит и больше 35 ей никто никогла не давал.. И любовь она не зависит ни от чего, в том числе и от возраста... Так что вв при знакомстве с ней даже и понять не смогли бы что ей 45!

при первой встрече может и не пойму.... но все это вылезет через месяц....

Гость
#45
Гость

А если он ее реально любит?! И всячески убеждает в этом и доказывает... Мужчины разные бывают, как и женщины. У каждого свои ценности и моральные устои.. Может она его идеал..

если бы да кабы... а если она его реально любит? пойдет рожать.. прецеденты есть даже более старые рожают

Гость
#46
Гость

Не все развалюхи в 45 и не все больные, уж поверьте.. Видели бы вы меня.. В шоке бы были и никогда не поверили бы, что мне 45..боььше 35 не дают..и со здоровьем все ок.. Так как никогда в жизни не курила и не пью практически... Так что у кого здоровье крепче у меня или у скурившихся и пьющих девок... Ещё большой во прос))

смешно.... пытаться на пороге климакса говорить о здоровье... я видел как здоровые 45 летние в 50 делались инвалидами.... и сказки про то что вам больше 35 не дают оставьте....
вся эта тема - ваш крик души - типа бросит ли меня молодой мужик если я ему не рожу или не бросит...
да хрен знает - может вы проживете до глубокой старости а может он утром встанет и спросит себя - на фиг мне старая бабка в постели? и то и другое вероятно...

Гость
#47
Гость

смешно.... пытаться на пороге климакса говорить о здоровье... я видел как здоровые 45 летние в 50 делались инвалидами.... и сказки про то что вам больше 35 не дают оставьте....
вся эта тема - ваш крик души - типа бросит ли меня молодой мужик если я ему не рожу или не бросит...
да хрен знает - может вы проживете до глубокой старости а может он утром встанет и спросит себя - на фиг мне старая бабка в постели? и то и другое вероятно...

От вашего неверия ничего во мне не изменится.. Крик души? По себе не судите)) у меня всегда была и есть куча поклонников.. И моложе меня намного в том числе, которые считали меня своей ровестницей. И которые не верили когда я говорила, сколько мне лет.. Крик души.. Смешно ей Богу)) я тоже много чего видела.. Мне ваш опыт ни к чему.

#48
Гость

Разные бывают ситуации.. Не стоит мыслить клише. Сейчас некоторые женщины в 45 выглядят лучше некоторых 25-летних...при чем очень молодо выглядит и больше 35 ей никто никогла не давал.. И любовь она не зависит ни от чего, в том числе и от возраста... Так что вв при знакомстве с ней даже и понять не смогли бы что ей 45!

Вы сейчас описали внешность, а не внутреннее состояние органов!

Гость
#49
Гость

Не все развалюхи в 45 и не все больные, уж поверьте.. Видели бы вы меня.. В шоке бы были и никогда не поверили бы, что мне 45..боььше 35 не дают..и со здоровьем все ок.. Так как никогда в жизни не курила и не пью практически... Так что у кого здоровье крепче у меня или у скурившихся и пьющих девок... Ещё большой во прос))

Доказано, что у женщин при рождении детей влияет возраст, даже пьющая 20 летняя с большей вероятностью родит здорового ребёнка, чем ЗОЖ 40+, и наоборот у мужчин влияет здоровье, у 20 летнего не очень здорового мужчины зачать здорового ребёнка шансов меньше, чем у 85 летнего здоровяка🤷🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: