Секс? — есть вибратор, есть два, три.. Что починить? — могу вызвать мастера Дети? — на мужика тут полагаться вообще нельзя? Зато какие плюси девочки: — убираться не надо — готовить не надо — думать что изменяет не надо Кстати котик хорошо заменяет мужика. Всем котиков 🐱💗💓💞💕
Эти умные и грациозные создания — всеми любимые котики... Kотик сделает счастливой наверняка!
Это точно 😍💖 Котиикии это наше все
Гость
[2849599766]
#65
Павел
Убираться не надо? То есть если женщина одна то у нее мусор по углам кучками лежит? Готовить не надо? Женщина одна ест только в ресторанах видимо. Думать что изменяет не надо... А если Вы не живете, то Вам и не умирать... (с) )))
Женщинв не свиноты как вы. Готовить можно пару раз в мес, мы не едим тазами и можно заказывать.
Гость
[2849599766]
#66
Гость
Я мужчина. Я делаю уборку сам. Я прекрасно готовлю. Зачем мне женщина? Ради секса? Ну так для этого проститутки есть.
Все верно. Мужик, опустившийся до проституток и не нужен вменяемым девушкам.
"Зато какие плюси девочки: — убираться не надо — готовить не надо"
Вот и всё что нужно знать о современных женщинах. )) Они хотят жить в говнище и в сраче. И хотят жрать готовую еду из фастфуда и полуфабрикаты. )) Настолько они ленивые животные...
прям как ***, да, чувачок? а ты как хотел? женщины это люди, они так же как и ты хотят нифига не делать, либо делать только то, что считают нужным и важным, сказки и фильмы тебе наврали, женщины не лохушки, которые ссутся от уборки и варки
Я мужчина. Я делаю уборку сам. Я прекрасно готовлю. Зачем мне женщина? Ради секса? Ну так для этого проститутки есть.
видишь ли, чувачок, проблема в том, что перд*к рвется у тебя, а не у женщин, если бы ты реально был такой как описал, ты бы не торчал на женском форуме и не ныл про плохих бапп, которых стало трудно загнать в отношения
а вот женщинам реально по*** на самостоятельное ***, которому не нужны женщины, это же хорошо, минус один потенциальный насильник и бытовой инвалид
Гость
[1021158007]
#73
Гость
Пополамщики, мамкины сынки и алкаши однозначно не нужны. А таких большинство, поэтому нет не нужны.
реальные попламщики некоторым женщинам вполне нужны, только рсские ваньки не понимают, что такое попламщик, для них пополамщик - это когда весь профит он забирает себе, а расходы - пополам, а иногда и вообще всё на баппе
Что починить? — могу вызвать мастера
Дети? — на мужика тут полагаться вообще нельзя?
Зато какие плюси девочки:
— убираться не надо
— готовить не надо
— думать что изменяет не надо
Кстати котик хорошо заменяет мужика. Всем котиков 🐱💗💓💞💕