Гость
Статьи
Нужны ли мужчины …

Нужны ли мужчины женщинам в 2021?

Секс? — есть вибратор, есть два, три..
Что починить? — могу вызвать мастера
Дети? — на мужика тут полагаться вообще нельзя?
Зато какие плюси девочки:
— убираться не надо
— готовить не надо
— думать что изменяет не надо
Кстати котик хорошо заменяет мужика. Всем котиков 🐱💗💓💞💕
Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#61
Пополамщики, мамкины сынки и алкаши однозначно не нужны. А таких большинство, поэтому нет не нужны.
#62
Гость
Для себя приятно , для другого стремно.
++++ Еще добавлю - когда сама по себе, еще и не в том объёме это все, а раз в тыщу меньше + дитачек нет
Гость
#63
Гость
Абы какой не нужен. А любящий и любимый сделает вас счастливой.
Эти умные и грациозные создания — всеми любимые котики... Kотик сделает счастливой наверняка!
#64
Гость
Эти умные и грациозные создания — всеми любимые котики... Kотик сделает счастливой наверняка!
Это точно 😍💖 Котиикии это наше все
Гость
#65
Павел
Убираться не надо? То есть если женщина одна то у нее мусор по углам кучками лежит? Готовить не надо? Женщина одна ест только в ресторанах видимо. Думать что изменяет не надо... А если Вы не живете, то Вам и не умирать... (с) )))
Женщинв не свиноты как вы. Готовить можно пару раз в мес, мы не едим тазами и можно заказывать.
Гость
#66
Гость
Я мужчина.
Я делаю уборку сам.
Я прекрасно готовлю.
Зачем мне женщина? Ради секса?
Ну так для этого проститутки есть.
Все верно.
Мужик, опустившийся до проституток и не нужен вменяемым девушкам.
Гость
#67
x86Assembler
Сообщение было удалено
Твои влажные фантазии выдают твои желания) мечтаешь чтоб тебе толпой в рот надавали?))
Гость
#68
Гость
Вы в рабстве? Жаль.
В рабстве я, а не они
Гость
#69
Гость
Я на свободе, это ты в рабстве
Да
Гость
#70
- никто не отрубит руки
- не изнасилует
Гость
#71
Гость
"Зато какие плюси девочки:
— убираться не надо
— готовить не надо"

Вот и всё что нужно знать о современных женщинах. ))
Они хотят жить в говнище и в сраче. И хотят жрать готовую еду из фастфуда и полуфабрикаты. ))
Настолько они ленивые животные...
прям как ***, да, чувачок?
а ты как хотел? женщины это люди, они так же как и ты хотят нифига не делать, либо делать только то, что считают нужным и важным, сказки и фильмы тебе наврали, женщины не лохушки, которые ссутся от уборки и варки
Гость
#72
Гость
Я мужчина.
Я делаю уборку сам.
Я прекрасно готовлю.
Зачем мне женщина? Ради секса?
Ну так для этого проститутки есть.
видишь ли, чувачок, проблема в том, что перд*к рвется у тебя, а не у женщин,
если бы ты реально был такой как описал, ты бы не торчал на женском форуме и не ныл про плохих бапп, которых стало трудно загнать в отношения

а вот женщинам реально по*** на самостоятельное ***, которому не нужны женщины, это же хорошо, минус один потенциальный насильник и бытовой инвалид
Гость
#73
Гость
Пополамщики, мамкины сынки и алкаши однозначно не нужны. А таких большинство, поэтому нет не нужны.
реальные попламщики некоторым женщинам вполне нужны, только рсские ваньки не понимают, что такое попламщик,
для них пополамщик - это когда весь профит он забирает себе, а расходы - пополам, а иногда и вообще всё на баппе
#74
Гость
- никто не отрубит руки
- не изнасилует
Вот это ТОЧНО и это ДА! ++++++++++++++++
И куча возможностей для САМО реализации - творчество, хобби, работа и т.д.
Гость
#75
В 21 веке Силиконовые секс мужики рулят!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 572 темы
Новые темы за сутки: 110 тем
Популярные темы за сутки: 48 тем